☝️ Раскрой схему, которая управляет твоей личной жизнью.
Твои отношения — это танец или борьба?
Знакомо чувство, когда в отношениях наступаете на одни и те же грабли? 💫
«Снова притянул(а) такого же партнера», «опять те же ссоры на пустом месте», «чувствую стену, хотя вроде все хорошо».
Что если это не просто случайность или невезение?
За нашими выборами, притяжениями и конфликтами часто стоят неосознанные сценарии — мощные родовые или личные паттерны, которые управляют нашей жизнью как автопилот.
Приглашаю вас на уникальную практическую встречу-исследование, где вы сами увидите
корень проблемы и получите ресурс для изменений.
На встрече мы:
🔍 Увидим скрытое: Как выглядит «поле» ваших отношений со стороны?
🔍 Обнаружим ловушки: Какие бессознательные установки («я недостоин», «все мужики/женщины одинаковые», «любовь — это боль») на самом деле руководят вашим выбором?
🔍 Найдем точку опоры: Что нужно, чтобы выйти из замкнутого круга и притягивать иные, более здоровые отношения? Или что нужно, чтобы оздоровить существующую связь.
Кому будет особенно полезно:
• Тем, кто хочет разобраться в текущих отношениях (семейных, партнерских).
• Тем, кто повторяет одни и те же сценарии с разными людьми.
• Тем, кто долго не может встретить «того самого» человека.
• Тем, кто чувствует, что отношения зашли в тупик.
• Всем, кто интересуется психологией и глубинным развитием.
Итак, всё это действо пройдет 30 января, в пятницу, в 19.00.
ВНИМАНИЕ! Цена минимальная 2500. Следующие встречи буду делать точно дороже.
Запись и вопросы — в личные сообщения!
P.S. Не обязательно иметь «острую» проблему. Иногда самое ценное — это профилактический взгляд на свою жизнь и честные ответы, которые приходят из поля. Приходите, если просто любопытно! 💫
Твои отношения — это танец или борьба?
Знакомо чувство, когда в отношениях наступаете на одни и те же грабли? 💫
«Снова притянул(а) такого же партнера», «опять те же ссоры на пустом месте», «чувствую стену, хотя вроде все хорошо».
Что если это не просто случайность или невезение?
За нашими выборами, притяжениями и конфликтами часто стоят неосознанные сценарии — мощные родовые или личные паттерны, которые управляют нашей жизнью как автопилот.
Приглашаю вас на уникальную практическую встречу-исследование, где вы сами увидите
корень проблемы и получите ресурс для изменений.
На встрече мы:
🔍 Увидим скрытое: Как выглядит «поле» ваших отношений со стороны?
🔍 Обнаружим ловушки: Какие бессознательные установки («я недостоин», «все мужики/женщины одинаковые», «любовь — это боль») на самом деле руководят вашим выбором?
🔍 Найдем точку опоры: Что нужно, чтобы выйти из замкнутого круга и притягивать иные, более здоровые отношения? Или что нужно, чтобы оздоровить существующую связь.
Кому будет особенно полезно:
• Тем, кто хочет разобраться в текущих отношениях (семейных, партнерских).
• Тем, кто повторяет одни и те же сценарии с разными людьми.
• Тем, кто долго не может встретить «того самого» человека.
• Тем, кто чувствует, что отношения зашли в тупик.
• Всем, кто интересуется психологией и глубинным развитием.
Итак, всё это действо пройдет 30 января, в пятницу, в 19.00.
ВНИМАНИЕ! Цена минимальная 2500. Следующие встречи буду делать точно дороже.
Запись и вопросы — в личные сообщения!
P.S. Не обязательно иметь «острую» проблему. Иногда самое ценное — это профилактический взгляд на свою жизнь и честные ответы, которые приходят из поля. Приходите, если просто любопытно! 💫
☝️☝️☝️Если в душе не чувствуете любовь. Вот это ощущение не проживаете. То это может стать хорошим запросом в терапию.
Что такое с вами происходит, что вы не ощущаете любви?
Что такое с вами происходит, что вы не ощущаете любви?
Довольная) Провела группу с расстановками про отношения. Делюсь в кружочке инсайтами про поле. И про наши выборы.☝️☝️☝️
❤9
А вы уже посмотрели моё признание в запретграмме?😜
Я там по-другому показываюсь и продолжу это делать.
Здесь мне с вами очень хорошо. Здесь я могу говорить на самые глубокие темы.
Там же буду делать триггерные и цепляюшие большой круг людей темы. Простым языком о сложном.
Если интересно, подписывайтесь. Буду рада 😍
Я там по-другому показываюсь и продолжу это делать.
Здесь мне с вами очень хорошо. Здесь я могу говорить на самые глубокие темы.
Там же буду делать триггерные и цепляюшие большой круг людей темы. Простым языком о сложном.
Если интересно, подписывайтесь. Буду рада 😍
❤10
Я продолжаю разбираться со своим стыдом в публичном пространстве.
Хочу выйти с ним на нормальные отношения, а не абьюзивные. Назовем это так😂
Я радуюсь, что мне удалось за годы перевести его из разряда токсичного чувства ( это когда его очень много), в более менее переносимую форму.
Теперь я решила перейти на новый левел. Хочу научиться выходить в инфо поле без своей любимой психологической защиты "Я знаю, как правильно".
Да, я много знаю
Да, я люблю объяснять
Но вот это мое занятие часто превращается в то, что я такая умная.
Ну да, я умная в чем-то . И люблю учиться. И люблю новое исследовать.
Но при этом я набираю кучу шишек, и туплю, сильно нервничаю, когда у меня в начале не круто получается.
И выходить к людям я хочу не только с позиции умной
"Ты ж моя, девочка умненькая!"
Это я себя паралельно поддерживаю))
Короче, чтобы это не превращалась в защиту от стыда.
Вчера в инсте выложила рилс. И , конечно, потом застыдилась: "Что и картинка стремная, и я там какая-то не такая".
Но дышу и думаю, всё пусть будет. Ничего удалять не буду. Главный критерий, живая я там или наигранная.
Нет, не наигранная.
Вот и отлично.
Короче, решила здесь делиться своим опытом, вдруг это кого-то поддержит с вашим стыдом.
👉Стыд -это отсутствие поддержки когда-то в прошлом.
👉Также стыд всегда сопровождает рост.
👉А ещё стыд путает, когда ты думаешь, что ты плохой. А на самом деле, тебе когда-то было плохо, но ты остался без опоры в тот момент.
Все эти понимания тоже помогают мне в переживании стыда.
В общем, если вам стыдно, то бороться с этим бессмысленно. И преодолевать тоже.
Самое целительное и меняющее ситуацию. Не предавать и не убегать от себя такого застыженного. А пожалеть себя. Поплакать с собой, что вот так трудно сейчас. К сожалению, эти опции становятся доступны только , если стыд уже не токсичный.
Ну а если вы можете к людям обратиться, то вас вообще можно поздравить. Значит стыд уже вполне переносим.
Потому что токсичный стыд изолирует. И этим он опасен. Что человек нуждается в максимальном присутствии другого, но подпустить другого стыд не даёт. И получается замыкание в травме своей.
И тогда вот хотя бы этот пост может поддержит, что вы не одиноки в этом. Нас таких, живущих со стыдом, много.
Свет в конце тоннеля есть. Посмотрите, хотя бы на меня. Я уже пост об этом пишу и признаюсь публично в своем стыде. Хотя ещё несколько лет назад, такого даже невозможно было представить.
Хочу выйти с ним на нормальные отношения, а не абьюзивные. Назовем это так😂
Я радуюсь, что мне удалось за годы перевести его из разряда токсичного чувства ( это когда его очень много), в более менее переносимую форму.
Теперь я решила перейти на новый левел. Хочу научиться выходить в инфо поле без своей любимой психологической защиты "Я знаю, как правильно".
Да, я много знаю
Да, я люблю объяснять
Но вот это мое занятие часто превращается в то, что я такая умная.
Ну да, я умная в чем-то . И люблю учиться. И люблю новое исследовать.
Но при этом я набираю кучу шишек, и туплю, сильно нервничаю, когда у меня в начале не круто получается.
И выходить к людям я хочу не только с позиции умной
"Ты ж моя, девочка умненькая!"
Это я себя паралельно поддерживаю))
Короче, чтобы это не превращалась в защиту от стыда.
Вчера в инсте выложила рилс. И , конечно, потом застыдилась: "Что и картинка стремная, и я там какая-то не такая".
Но дышу и думаю, всё пусть будет. Ничего удалять не буду. Главный критерий, живая я там или наигранная.
Нет, не наигранная.
Вот и отлично.
Короче, решила здесь делиться своим опытом, вдруг это кого-то поддержит с вашим стыдом.
👉Стыд -это отсутствие поддержки когда-то в прошлом.
👉Также стыд всегда сопровождает рост.
👉А ещё стыд путает, когда ты думаешь, что ты плохой. А на самом деле, тебе когда-то было плохо, но ты остался без опоры в тот момент.
Все эти понимания тоже помогают мне в переживании стыда.
В общем, если вам стыдно, то бороться с этим бессмысленно. И преодолевать тоже.
Самое целительное и меняющее ситуацию. Не предавать и не убегать от себя такого застыженного. А пожалеть себя. Поплакать с собой, что вот так трудно сейчас. К сожалению, эти опции становятся доступны только , если стыд уже не токсичный.
Ну а если вы можете к людям обратиться, то вас вообще можно поздравить. Значит стыд уже вполне переносим.
Потому что токсичный стыд изолирует. И этим он опасен. Что человек нуждается в максимальном присутствии другого, но подпустить другого стыд не даёт. И получается замыкание в травме своей.
И тогда вот хотя бы этот пост может поддержит, что вы не одиноки в этом. Нас таких, живущих со стыдом, много.
Свет в конце тоннеля есть. Посмотрите, хотя бы на меня. Я уже пост об этом пишу и признаюсь публично в своем стыде. Хотя ещё несколько лет назад, такого даже невозможно было представить.
❤17🔥4🙏1
Как убрать стремление к грандиозности, если это такая мощная защита от тяжёлой реальности.
Это когда ребенок загадывает: "А вот я вырасту! А вот я стану! Я вам ещё всем покажу! Я то смогу себе устроить счастливую жизнь!"
Какой же это тяжёлый путь выйти из этой дорожки.
Потому что, чем несчастней малыш, тем больше желание отыграться, компенсироваться.
В травме, на самом деле, много энергии. И на ней реально можно сделать многое. И картинку жизни создать благополучную.
Всё бы хорошо, но есть НО!
Этот компенсаторный механизм исчерпывает себя.
Потому что он требует постоянного внутреннего напряжения, оторванности от своих желаний, постоянное фоновое ощущение ужаса и стыда. А ещё злости.
В этом жить ох как не просто.
Начинаются сбои примерно после 30, ближе к 40. У кого какой запас ресурсов был изначально.
И вот тут наступает самое сложное, болезненное, но интересное.
Как принять, что я не грандиозный, как принять, что есть ограничения в реальной жизни, а я не всемогущий. Как учиться радоваться простым вещам, если всю жизнь это обесценивал и был нацелен на масштаб.
В какой-то мере, много у кого из наших людей встречается такая компенсация. И такое движение от ничтожности к грандиозности.
Как выйти из этого цикла?
Ну понятное дело, в терапию идти.
А если в двух словах. То что делаю я. Ведь у меня также была эта очень сильная защита от реальной жизни.
Начать признавать свою обычность и ограниченность. НО! Это не про ничтожность.
Да, я обычная, однако при этом я такая одна в этом мире.
То есть, смотреть в свою аутентичность. Все мои якобы "минусы" - это мой узор. И я в этом аутентичная. А значит живая.
Хотите эту тему раскрою поглубже, поподробнее?
Это когда ребенок загадывает: "А вот я вырасту! А вот я стану! Я вам ещё всем покажу! Я то смогу себе устроить счастливую жизнь!"
Какой же это тяжёлый путь выйти из этой дорожки.
Потому что, чем несчастней малыш, тем больше желание отыграться, компенсироваться.
В травме, на самом деле, много энергии. И на ней реально можно сделать многое. И картинку жизни создать благополучную.
Всё бы хорошо, но есть НО!
Этот компенсаторный механизм исчерпывает себя.
Потому что он требует постоянного внутреннего напряжения, оторванности от своих желаний, постоянное фоновое ощущение ужаса и стыда. А ещё злости.
В этом жить ох как не просто.
Начинаются сбои примерно после 30, ближе к 40. У кого какой запас ресурсов был изначально.
И вот тут наступает самое сложное, болезненное, но интересное.
Как принять, что я не грандиозный, как принять, что есть ограничения в реальной жизни, а я не всемогущий. Как учиться радоваться простым вещам, если всю жизнь это обесценивал и был нацелен на масштаб.
В какой-то мере, много у кого из наших людей встречается такая компенсация. И такое движение от ничтожности к грандиозности.
Как выйти из этого цикла?
Ну понятное дело, в терапию идти.
А если в двух словах. То что делаю я. Ведь у меня также была эта очень сильная защита от реальной жизни.
Начать признавать свою обычность и ограниченность. НО! Это не про ничтожность.
Да, я обычная, однако при этом я такая одна в этом мире.
То есть, смотреть в свою аутентичность. Все мои якобы "минусы" - это мой узор. И я в этом аутентичная. А значит живая.
Хотите эту тему раскрою поглубже, поподробнее?
❤22
Хочу поделиться с вами классным упражнением. Оно , на самом деле , не про ДЕНЬГИ. А про подорованную БЕЗОПАСНОСТЬ.
И это как-раз хорошо перекликается с постом выше.
Возьми лист бумаги.
1️⃣ Напиши сверху: «Когда у меня есть деньги, я чувствую…»
И выпиши 5–10 состояний. Не мысли, а именно чувства.
2️⃣ Теперь честно ответь:
«Без денег я — какая?»
Какие образы приходят? Сколько тебе лет в этом ощущении?
3️⃣ А теперь самое важное.
Закрой глаза и представь, что деньги — это фигура.
Кто это?
Мама? Папа? Спасатель? Стена? Сейф?
Где они стоят по отношению к тебе — впереди, сзади, вместо кого-то?
И задай себе вопрос:
«Что в моей жизни деньги сейчас заменяют?»
Очень часто оказывается,
что деньги стоят там, где должна быть внутренняя опора.
Или там, где когда-то не было взрослого.
Это не про жадность.
Это про то, что психика нашла способ выжить.
И дальше вопрос не «как легче тратить»,
а «как вернуть себе ощущение, что я справлюсь — даже без тотального контроля».
С этим запросом как раз можно идти к психологу!
И это как-раз хорошо перекликается с постом выше.
Возьми лист бумаги.
1️⃣ Напиши сверху: «Когда у меня есть деньги, я чувствую…»
И выпиши 5–10 состояний. Не мысли, а именно чувства.
2️⃣ Теперь честно ответь:
«Без денег я — какая?»
Какие образы приходят? Сколько тебе лет в этом ощущении?
3️⃣ А теперь самое важное.
Закрой глаза и представь, что деньги — это фигура.
Кто это?
Мама? Папа? Спасатель? Стена? Сейф?
Где они стоят по отношению к тебе — впереди, сзади, вместо кого-то?
И задай себе вопрос:
«Что в моей жизни деньги сейчас заменяют?»
Очень часто оказывается,
что деньги стоят там, где должна быть внутренняя опора.
Или там, где когда-то не было взрослого.
Это не про жадность.
Это про то, что психика нашла способ выжить.
И дальше вопрос не «как легче тратить»,
а «как вернуть себе ощущение, что я справлюсь — даже без тотального контроля».
С этим запросом как раз можно идти к психологу!
🔥9
Теперь и Телега с впн.
Я, конечно, в ахере от происходящего.
Сторис загрузила только с впн.
Каким волшебным обещает быть 26 год🙈🙊
Я, конечно, в ахере от происходящего.
Сторис загрузила только с впн.
Каким волшебным обещает быть 26 год🙈🙊
😢4💯1
Узнали себя? И свою грандиозность?
В следующий раз поговорим о внутренних страданиях, которые сопровождают такой стиль жизни.
В следующий раз поговорим о внутренних страданиях, которые сопровождают такой стиль жизни.
💯5