Хотим позвать вас на тёплую, спокойную онлайн-встречу, которую проводим мы — Таня и Катя. Она пройдет 27 декабря — аккурат перед тем, как год окончательно завернётся в коробочку📦
Будем подводить итоги года, но не в формате «что я успел/а, где недотянул/а». Мы будем ОСМЫСЛЯТЬ ваш опыт.
Потому что год — это не только достижения, а всё то, через что мы прошли, что нас изменило, чему научило, где мы оказались смелее, чем думали, а где стало понятно, что мы теперь другие.
⁉️Зачем это вообще делать?
Когда мы осмысляем прожитое, у нас пересобирается внутренняя картина себя. Становится яснее, что из этого опыта хочется взять дальше, а что оставить здесь.
Границы, ресурсы, новая идентичность, внутренние опоры — всё это формируется именно в такие моменты. А это чертовски важно для счастливой жизни :))
И только после этого можно ставить реалистичные, ЖИВЫЕ цели на следующий год — а не списывать желания с картинок в инстаграме.
На встрече мы:
— посмотрим на ваш год с разных психологических ракурсов,
— поможем увидеть сильные стороны, которые, возможно, вы не замечали (в этом мы особенно хороши🤓),
— исследуем точки роста,
— соберём всё это в цельную картину, с которой не страшно идти дальше.
Это будет не лекция, а небольшое пространство, где можно остановиться и услышать себя.
📅 Суббота, 27 декабря
⏰ 12:00–14:00 по Белграду (14-16 по Минску/Москве)
💸 2000 rsd (60 byn, 17 евро, 2000 рублей)
📍 Формат: онлайн встреча (запись будет, но лучше приходите, чтобы задать вопросы)
Если вам хочется подвести итоги осмысленно и без марафонов «успей до 31 декабря» — приходите!
✍️Запись в личных сообщениях: @EkaterinaSLVR или @tatyana_mir
Будем подводить итоги года, но не в формате «что я успел/а, где недотянул/а». Мы будем ОСМЫСЛЯТЬ ваш опыт.
Потому что год — это не только достижения, а всё то, через что мы прошли, что нас изменило, чему научило, где мы оказались смелее, чем думали, а где стало понятно, что мы теперь другие.
⁉️Зачем это вообще делать?
Когда мы осмысляем прожитое, у нас пересобирается внутренняя картина себя. Становится яснее, что из этого опыта хочется взять дальше, а что оставить здесь.
Границы, ресурсы, новая идентичность, внутренние опоры — всё это формируется именно в такие моменты. А это чертовски важно для счастливой жизни :))
И только после этого можно ставить реалистичные, ЖИВЫЕ цели на следующий год — а не списывать желания с картинок в инстаграме.
На встрече мы:
— посмотрим на ваш год с разных психологических ракурсов,
— поможем увидеть сильные стороны, которые, возможно, вы не замечали (в этом мы особенно хороши🤓),
— исследуем точки роста,
— соберём всё это в цельную картину, с которой не страшно идти дальше.
Это будет не лекция, а небольшое пространство, где можно остановиться и услышать себя.
📅 Суббота, 27 декабря
⏰ 12:00–14:00 по Белграду (14-16 по Минску/Москве)
💸 2000 rsd (60 byn, 17 евро, 2000 рублей)
📍 Формат: онлайн встреча (запись будет, но лучше приходите, чтобы задать вопросы)
Если вам хочется подвести итоги осмысленно и без марафонов «успей до 31 декабря» — приходите!
✍️Запись в личных сообщениях: @EkaterinaSLVR или @tatyana_mir
🔥4👏3❤2
🔥 Приглашаем в женскую терапевтическую группу
«Новый сезон» 🔥
Жизнь уже изменилась. И мы — тоже.
Новая страна, новые условия, новая реальность. И новая я, с которой важно познакомиться.
В этой группе мы будем исследовать:
❔какая я сейчас и как я взаимодействую,
❔какие реакции стали привычными, а какие — больше не мои,
❔по чему я тоскую и почему,
❔что во мне изменилось, а что хочется сохранить,
❔где мои актуальные ценности,
❔и как выстраивать новые маршруты в новой жизни.
Говорить о поддержке, контакте и о том, как собирать новую идентичность в новой среде.
Каждая встреча:
— живой групповой контакт,
— немного теории (без скуки),
— упражнения для осознавания и опоры.
👭 До 10 участниц, 2 ведущие — @tatyana_mir и @EkaterinaSLVR
📍 Белград
🗓 Старт — 1 марта
🕔 17:00–20:00
📌 12 встреч
Для записи пишите @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR . Быть может, это и ваш новый сезон?😉
«Новый сезон» 🔥
Жизнь уже изменилась. И мы — тоже.
Новая страна, новые условия, новая реальность. И новая я, с которой важно познакомиться.
В этой группе мы будем исследовать:
❔какая я сейчас и как я взаимодействую,
❔какие реакции стали привычными, а какие — больше не мои,
❔по чему я тоскую и почему,
❔что во мне изменилось, а что хочется сохранить,
❔где мои актуальные ценности,
❔и как выстраивать новые маршруты в новой жизни.
Говорить о поддержке, контакте и о том, как собирать новую идентичность в новой среде.
Каждая встреча:
— живой групповой контакт,
— немного теории (без скуки),
— упражнения для осознавания и опоры.
👭 До 10 участниц, 2 ведущие — @tatyana_mir и @EkaterinaSLVR
📍 Белград
🗓 Старт — 1 марта
🕔 17:00–20:00
📌 12 встреч
Для записи пишите @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR . Быть может, это и ваш новый сезон?😉
❤8👍5🔥4
Всем привет!
🎙️18 февраля в этом канале мы проведем эфир «Про групповую терапию» и расскажем как она устроена.
🌶️Чем отличается от индивидуальной
🌶️Какие запросы решает и за счет чего
🌶️В чем ее эффективность
🌶️Кому она нужна , а кому нет
Если есть вопросы , пишите здесь в комментариях, на все вопросы ответим на эфире.
До встречи !
🎙️18 февраля в этом канале мы проведем эфир «Про групповую терапию» и расскажем как она устроена.
🌶️Чем отличается от индивидуальной
🌶️Какие запросы решает и за счет чего
🌶️В чем ее эффективность
🌶️Кому она нужна , а кому нет
Если есть вопросы , пишите здесь в комментариях, на все вопросы ответим на эфире.
До встречи !
🔥5👍2❤1
Телеграм не даёт запустить прямой эфир. Приглашаем вас в зум по ссылке: https://us06web.zoom.us/j/88514244810?pwd=c7UrjmaXOOGCupSgNw1ZLT9QILTTLa.1
Zoom
Join our Cloud HD Video Meeting
Zoom is the leader in modern enterprise cloud communications.
❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись прямого эфира про то, как устроена групповая терапия
😏Напоминаем, что 1 марта стартует группа «Новый сезон». Места еще есть, для записи пишите в личку @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR
😏Напоминаем, что 1 марта стартует группа «Новый сезон». Места еще есть, для записи пишите в личку @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR
❤4👍4🔥3
Вчера в эфире говорили про групповую терапию — что это такое на самом деле и почему это один из самых мощных форматов работы с собой.
Коротко о главном:
▫️ В группе очень быстро становятся видны ваши привычные способы строить отношения.
То, что в личной терапии может раскрываться годами, здесь проявляется в живом контакте гораздо быстрее.
▫️ Можно увидеть свои автоматизмы: спасательство, избегание, конкуренцию, страх близости, трудности с границами.
▫️ Это пространство, где можно безопасно попробовать по-новому:
по-другому выразить злость, попросить поддержку, занять своё место.
▫️ В группе снижается ощущение «со мной что-то не так».
Оказывается, непросто — всем. И в этом становится легче.
▫️ Это особенно важно в эмиграции, когда старые способы больше не работают.
«По-старому не могу, а по-новому — как?» — как раз с этим мы и работаем.
▫️ Через обратную связь от разных людей формируется более трезвый, объёмный взгляд на себя.
Появляется ясность. А где есть ясность — появляется выбор.
Мы подробно рассказали, как устроена группа:
12 встреч, раз в неделю, круг, две ведущих, живое взаимодействие, поддержка и работа на изменения.
📅Группа стартует уже в следущее воскресенье.
Если вы чувствуете, что застряли в повторяющемся сценарии,
если хочется быстрее «пооцифровать» свою жизнь, если важно научиться быть в отношениях по-новому — присоединяйтесь🙌
Можно написать @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR в личные сообщения — расскажем детали и ответим на вопросы 🤍
Коротко о главном:
▫️ В группе очень быстро становятся видны ваши привычные способы строить отношения.
То, что в личной терапии может раскрываться годами, здесь проявляется в живом контакте гораздо быстрее.
▫️ Можно увидеть свои автоматизмы: спасательство, избегание, конкуренцию, страх близости, трудности с границами.
▫️ Это пространство, где можно безопасно попробовать по-новому:
по-другому выразить злость, попросить поддержку, занять своё место.
▫️ В группе снижается ощущение «со мной что-то не так».
Оказывается, непросто — всем. И в этом становится легче.
▫️ Это особенно важно в эмиграции, когда старые способы больше не работают.
«По-старому не могу, а по-новому — как?» — как раз с этим мы и работаем.
▫️ Через обратную связь от разных людей формируется более трезвый, объёмный взгляд на себя.
Появляется ясность. А где есть ясность — появляется выбор.
Мы подробно рассказали, как устроена группа:
12 встреч, раз в неделю, круг, две ведущих, живое взаимодействие, поддержка и работа на изменения.
📅Группа стартует уже в следущее воскресенье.
Если вы чувствуете, что застряли в повторяющемся сценарии,
если хочется быстрее «пооцифровать» свою жизнь, если важно научиться быть в отношениях по-новому — присоединяйтесь🙌
Можно написать @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR в личные сообщения — расскажем детали и ответим на вопросы 🤍
❤4🔥3👏3
Таня Мир🍀| психолог📍Белград и онлайн
🔥 Приглашаем в женскую терапевтическую группу «Новый сезон» 🔥 Жизнь уже изменилась. И мы — тоже. Новая страна, новые условия, новая реальность. И новая я, с которой важно познакомиться. В этой группе мы будем исследовать: ❔какая я сейчас и как я взаимодействую…
Котики, группа стартует уже в это воскресенье! Уходящий шанс попасть в наше теплое пространство🤍
Для записи пишите @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR .
Для записи пишите @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR .
👍1
Привет! Мы тут снова запускаем группу😏 онлайн
Если вы:
😔откладываете старт — практики, блога или проектов
😔боитесь, что вас «разоблачат»
😔чувствуете, что недостаточно знаете или умеете
😔сравниваете себя с другими и всегда проигрываете
😔вам сложно заявлять о себе и своих услугах
😔обесцениваете свои результаты
😔вроде готов(а), но всё время «ещё не сейчас»
То мы приглашаем вас в онлайн-группу с элементами гештальт-терапии и коучинга
Это будет не просто разговор про «синдром самозванца».
Мы будем работать с ним не как с врагом, а как с частью, у которой есть своя логика и задача
По итогу группы вы:
🔥начнёте откладывать меньше и делать больше
🔥станете проще говорить о себе и предлагать свои услуги
🔥появится больше уверенности в работе и меньше парализующего сомнения
🔥перестанете постоянно «проверять себя на нормальность» и начнёте опираться на себя
Формат
• 10 встреч
• старт 29 апреля
• раз в неделю по средам
• с 18:00 до 20:30 (Белград, Европа)
• с 19:00 до 21:30 (Минск, Москва)
Онлайн в Zoom
Небольшая группа — до 10 человек
⚠️ без записи (только живое участие)
Стоимость участия за встречу
105 BYN / 3000 RUB / 3200 RSD / 30 €
Подробнее на сайте. Для записи пишите @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR
Ждём вас!❤️
Если вы:
😔откладываете старт — практики, блога или проектов
😔боитесь, что вас «разоблачат»
😔чувствуете, что недостаточно знаете или умеете
😔сравниваете себя с другими и всегда проигрываете
😔вам сложно заявлять о себе и своих услугах
😔обесцениваете свои результаты
😔вроде готов(а), но всё время «ещё не сейчас»
То мы приглашаем вас в онлайн-группу с элементами гештальт-терапии и коучинга
Это будет не просто разговор про «синдром самозванца».
Мы будем работать с ним не как с врагом, а как с частью, у которой есть своя логика и задача
По итогу группы вы:
🔥начнёте откладывать меньше и делать больше
🔥станете проще говорить о себе и предлагать свои услуги
🔥появится больше уверенности в работе и меньше парализующего сомнения
🔥перестанете постоянно «проверять себя на нормальность» и начнёте опираться на себя
Формат
• 10 встреч
• старт 29 апреля
• раз в неделю по средам
• с 18:00 до 20:30 (Белград, Европа)
• с 19:00 до 21:30 (Минск, Москва)
Онлайн в Zoom
Небольшая группа — до 10 человек
⚠️ без записи (только живое участие)
Стоимость участия за встречу
105 BYN / 3000 RUB / 3200 RSD / 30 €
Подробнее на сайте. Для записи пишите @tatyana_mir или @EkaterinaSLVR
Ждём вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3❤2👏1
🔥4
Завтра проведем прямой эфир на тему синдрома самозванца
Готовьте свои вопросики! И приходите в инстаграм для просмотра
⏰12:00 по Европе, 13:00 по Москве/Минску
Готовьте свои вопросики! И приходите в инстаграм для просмотра
⏰12:00 по Европе, 13:00 по Москве/Минску
🔥4