Братство Кочерги подаёт сигнал
Photo
Пока что можете забрать оффтопом вот такую прикольную джинсовую куртку )
Размер Л, на рост 180+
Размер Л, на рост 180+
👍4🔥3
Forwarded from Zdenek Shamov
Бандиты и Бандитки !
Не, не то.
Сомелье и Кависты !
У меня отличная новость, Андрей Долингер едет в гости. Не знаете винодельню STN ? Хотели бы разом попробовать весь лайн-ап одной из лучших авангардных виноделен России ? Тогда вам сюда:
13.11, понедельник
Ласточки 11:30
Время непростое, но так успеете насладиться общением и не опоздаете на салон S.
Записываемся в личку
@vinodotalovo
Не проебите !
Не, не то.
Сомелье и Кависты !
У меня отличная новость, Андрей Долингер едет в гости. Не знаете винодельню STN ? Хотели бы разом попробовать весь лайн-ап одной из лучших авангардных виноделен России ? Тогда вам сюда:
13.11, понедельник
Ласточки 11:30
Время непростое, но так успеете насладиться общением и не опоздаете на салон S.
Записываемся в личку
@vinodotalovo
Не проебите !
❤19
Forwarded from Vasilina Zhuk
🔥4❤🔥2
Forwarded from Журнал Соль
Сходил сегодня на Салон вин Севастополя. Попробовал много. По-настоящему хорошего мало. А именно:
STN Winery (три ретивых петербургских сомелье, включая всем известного Евгения Шамова) и их дичайший, конфетный, мутный совиньон-гри (я такой сорт впервые пробую).
Кокур в дубе от Uppa Winery: очень чистый и свежий. Крымских автохтонов на выставке я больше не видал, а жаль.
Фино (то есть сухой херес) из траминера от Никиты Абалихина (это, наверное, самое яркое впечатление выставки) и его же очень нейтральное шардоне.
Очень кислотный, с мощнейшим духом черной хлебной корки рислинг из Belmas Winery.
«Orange в кубе» Андриса Юциса – очень легкий, свежий, ароматный и по-хорошему универсальный, без всякой сверхнасыщенности и дубильности.
🧂 @thesaltmagazine
STN Winery (три ретивых петербургских сомелье, включая всем известного Евгения Шамова) и их дичайший, конфетный, мутный совиньон-гри (я такой сорт впервые пробую).
Кокур в дубе от Uppa Winery: очень чистый и свежий. Крымских автохтонов на выставке я больше не видал, а жаль.
Фино (то есть сухой херес) из траминера от Никиты Абалихина (это, наверное, самое яркое впечатление выставки) и его же очень нейтральное шардоне.
Очень кислотный, с мощнейшим духом черной хлебной корки рислинг из Belmas Winery.
«Orange в кубе» Андриса Юциса – очень легкий, свежий, ароматный и по-хорошему универсальный, без всякой сверхнасыщенности и дубильности.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Ну что сказать, для второго года фестиваль поражает масштабом.
И это только один из 7 залов…
И это только один из 7 залов…
❤11