Forwarded from empty bOttles fOtOs
À la Volée 🔥🔥🔥 (07.08.2023)
Forwarded from empty bOttles fOtOs
🔥9
Forwarded from Zdenek Shamov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совершенно забыл показать
Яблони Выбити. На ближнем плане 2ух летние детишки, которые мы посадили весной. Вроде все прижились, остаётся перезимовать.
На заднем плане настоящие деревья, им по 35-40 лет. Урожая в этом году особо не ждём. Первая причина прям как у виноделов. Заморозками побило потенциальный урожай. Уцелела только антоновка. Вторая любопытнее. Яблони отдыхают раз в четыре года и могут просто не дать урожай.
Так что будем рыскать по заброшенным садам )
Яблони Выбити. На ближнем плане 2ух летние детишки, которые мы посадили весной. Вроде все прижились, остаётся перезимовать.
На заднем плане настоящие деревья, им по 35-40 лет. Урожая в этом году особо не ждём. Первая причина прям как у виноделов. Заморозками побило потенциальный урожай. Уцелела только антоновка. Вторая любопытнее. Яблони отдыхают раз в четыре года и могут просто не дать урожай.
Так что будем рыскать по заброшенным садам )
❤18🔥5
В последние недели не отпускает мысль.
А что если бутылки нас боятся ?Лежат себе такие в погребе и трясутся, когда этот маньяк придет забрать очередного товарища…
«О, господи ! Вчера он убил Джека, а сегодня вернулся за добавкой»
Пустые бутылки на шкафах, для них первобытный ужас, как оленьи головы или рога на стенах оформленных в колониальном стиле.
Кристина говорит меньше курить, а меня и так не отпускает…
А что если бутылки нас боятся ?Лежат себе такие в погребе и трясутся, когда этот маньяк придет забрать очередного товарища…
«О, господи ! Вчера он убил Джека, а сегодня вернулся за добавкой»
Пустые бутылки на шкафах, для них первобытный ужас, как оленьи головы или рога на стенах оформленных в колониальном стиле.
Кристина говорит меньше курить, а меня и так не отпускает…
🤣36🔥20😱3👍2🤔1
Бандиты и бандитки !
Есть серьезная работа, СПБ,
в сильном заведении,
с перспективами, уверенным окладом+%.
ПиЩите в личку !
Есть серьезная работа, СПБ,
в сильном заведении,
с перспективами, уверенным окладом+%.
ПиЩите в личку !
⚡8
Братство Кочерги подаёт сигнал
Бандиты и бандитки ! Вы проголосовали за контурную вышивку, я сделал. Хотите такую же на вашу джинсовку/робу/худи, вооообще похуй на что? Погнали! Главное, чтобы ткань была достаточно плотная. Пишите в личку, привозите/передавайте вашу одежду, подберем…
Кастомы все прибывают )
Спасибо за доверие и интерес
🖤🖤🖤
Спасибо за доверие и интерес
🖤🖤🖤
❤19🔥6
Братство Кочерги подаёт сигнал
«Привет, Андрей!» Всегда хочется произносить это нараспев, спасибо Аллегрова. А уж если вы еще знакомы с Долингером… Мне повезло встретиться с ним 10 лет назад и выпить много вина вместе. Сейчас он директор и винодел STN. Да-да, та самая винодельня, что находится…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥22
Forwarded from Anastasiya Demskaya
Котики я в вас верю!) кто-нибудь может одолжить 4 больших шале для льда в понедельник на 1 день?
Forwarded from Zdenek Shamov
Братство Кочерги подаёт сигнал
Котики я в вас верю!) кто-нибудь может одолжить 4 больших шале для льда в понедельник на 1 день?
Петроградка, доставай чугунные ванные !
Спасайте !
Спасайте !
😁1
В эту субботу в баре @futurabistro — море вина, все потому что в ФУТУРе гостит друг и президент Ассоциации сомелье в Петербурге Евгений Шамов @vinodotalovoo!
Завтра 19.08 устроим летний вечер в баре, начнем в 20.00 и по бокалам разольем харизматичные и аутентичные вина STN.
А еще Женя представит свой мерч «Братство кочерги», который можно будет примерить и забрать с собой. Без музыки не обойдется — танцуем с бокалом во дворе или на крыше под диджейские сеты и ловим теплые вечера этого лета, все-таки август!
Завтра 19.08 устроим летний вечер в баре, начнем в 20.00 и по бокалам разольем харизматичные и аутентичные вина STN.
А еще Женя представит свой мерч «Братство кочерги», который можно будет примерить и забрать с собой. Без музыки не обойдется — танцуем с бокалом во дворе или на крыше под диджейские сеты и ловим теплые вечера этого лета, все-таки август!
🔥20❤3👍1
Forwarded from ℑᎯ ηໂ ☾ ໂℓ ᶄ ĨηᎯ
Даём третью часть juice lovers fest — на этот раз попробуем самые сочные вина с юга Франции.
Большой винный фестиваль, посвящённый любимому тренду — СОЧНОМУ ЮГУ — уже 19 августа на Винном Складе!
⚡️билеты по ссылке!
Кто в лайн-апе? Конечно, топы!
На первой сессии открываем Mont de Marie, Rémi Poujol, Mas Théo и Romain le Bars.
На второй:
Clos Fremur x Francois Chidaine x Manoir de la Tete Rouge
Damien Coquelet x Domaine des Grottes
La Ferme des Sept Lunes x Vindiou
иии… Frederic Cossard 🔥
Во время каждой сессии у вас есть возможность продегустировать 12 топовых вин. Можно приобрести билет на любую из двух или выбрать обе.
А еще Лекторий BIGCITY.art «Что пьют на картинах французских художников?»
Ссылка на регистрацию
https://vinnysklad-dega.timepad.ru/event/2541532/
И вечеринка во дворе: Sklv / Gandyglu / Iner / Engage / Mondi
Билеты и подробности — по ссылке ✨
Большой винный фестиваль, посвящённый любимому тренду — СОЧНОМУ ЮГУ — уже 19 августа на Винном Складе!
⚡️билеты по ссылке!
Кто в лайн-апе? Конечно, топы!
На первой сессии открываем Mont de Marie, Rémi Poujol, Mas Théo и Romain le Bars.
На второй:
Clos Fremur x Francois Chidaine x Manoir de la Tete Rouge
Damien Coquelet x Domaine des Grottes
La Ferme des Sept Lunes x Vindiou
иии… Frederic Cossard 🔥
Во время каждой сессии у вас есть возможность продегустировать 12 топовых вин. Можно приобрести билет на любую из двух или выбрать обе.
А еще Лекторий BIGCITY.art «Что пьют на картинах французских художников?»
Ссылка на регистрацию
https://vinnysklad-dega.timepad.ru/event/2541532/
И вечеринка во дворе: Sklv / Gandyglu / Iner / Engage / Mondi
Билеты и подробности — по ссылке ✨
👌3❤1
Бандиты и бандитки !
Разыскиваются крутые споты для фотосессии. Петроградка, Крестовский, Каменный, Елагин.
Встречали что-то крутое ?
Заброшка, невероятно красивая природа, не важно.
Набросьте 🙏🏻
Горим
Разыскиваются крутые споты для фотосессии. Петроградка, Крестовский, Каменный, Елагин.
Встречали что-то крутое ?
Заброшка, невероятно красивая природа, не важно.
Набросьте 🙏🏻
Горим
Forwarded from Zdenek Shamov
Ребят !
Есть на руках бутылка Кристаля, с которой вы готовы расстаться ?
Сегодня-завтра
Есть на руках бутылка Кристаля, с которой вы готовы расстаться ?
Сегодня-завтра
😢3