Forwarded from Zdenek Shamov
Бандиты и бандитки !
Вы проголосовали за контурную вышивку, я сделал.
Хотите такую же на вашу джинсовку/робу/худи,
вооообще похуй на что?
Погнали!
Главное, чтобы ткань была достаточно плотная.
Пишите в личку, привозите/передавайте вашу одежду, подберем цвет нити, согласуем расположение.
Получайте полноценный мерч Братства Кочерги на любимых и родных вещах.
Вы проголосовали за контурную вышивку, я сделал.
Хотите такую же на вашу джинсовку/робу/худи,
вооообще похуй на что?
Погнали!
Главное, чтобы ткань была достаточно плотная.
Пишите в личку, привозите/передавайте вашу одежду, подберем цвет нити, согласуем расположение.
Получайте полноценный мерч Братства Кочерги на любимых и родных вещах.
🔥24👍15❤5
9.08
Рыцари Сиры !
В сете сплошные легенды:
Franck Balthazar Cornas Chaillot 2019
Vincent Paris Cornas La Geynale 2015
Thierry Allemand Cornas Chaillot 2015
Clape Cornas 2007
David Reynaud Cornas Rebelle 2016
И не только…
5 мест 10000₽
Дерзайте !
Рыцари Сиры !
В сете сплошные легенды:
Franck Balthazar Cornas Chaillot 2019
Vincent Paris Cornas La Geynale 2015
Thierry Allemand Cornas Chaillot 2015
Clape Cornas 2007
David Reynaud Cornas Rebelle 2016
И не только…
5 мест 10000₽
Дерзайте !
🔥8
Forwarded from empty bOttles fOtOs
À la Volée 🔥🔥🔥 (07.08.2023)
Forwarded from empty bOttles fOtOs
🔥9
Forwarded from Zdenek Shamov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совершенно забыл показать
Яблони Выбити. На ближнем плане 2ух летние детишки, которые мы посадили весной. Вроде все прижились, остаётся перезимовать.
На заднем плане настоящие деревья, им по 35-40 лет. Урожая в этом году особо не ждём. Первая причина прям как у виноделов. Заморозками побило потенциальный урожай. Уцелела только антоновка. Вторая любопытнее. Яблони отдыхают раз в четыре года и могут просто не дать урожай.
Так что будем рыскать по заброшенным садам )
Яблони Выбити. На ближнем плане 2ух летние детишки, которые мы посадили весной. Вроде все прижились, остаётся перезимовать.
На заднем плане настоящие деревья, им по 35-40 лет. Урожая в этом году особо не ждём. Первая причина прям как у виноделов. Заморозками побило потенциальный урожай. Уцелела только антоновка. Вторая любопытнее. Яблони отдыхают раз в четыре года и могут просто не дать урожай.
Так что будем рыскать по заброшенным садам )
❤18🔥5
В последние недели не отпускает мысль.
А что если бутылки нас боятся ?Лежат себе такие в погребе и трясутся, когда этот маньяк придет забрать очередного товарища…
«О, господи ! Вчера он убил Джека, а сегодня вернулся за добавкой»
Пустые бутылки на шкафах, для них первобытный ужас, как оленьи головы или рога на стенах оформленных в колониальном стиле.
Кристина говорит меньше курить, а меня и так не отпускает…
А что если бутылки нас боятся ?Лежат себе такие в погребе и трясутся, когда этот маньяк придет забрать очередного товарища…
«О, господи ! Вчера он убил Джека, а сегодня вернулся за добавкой»
Пустые бутылки на шкафах, для них первобытный ужас, как оленьи головы или рога на стенах оформленных в колониальном стиле.
Кристина говорит меньше курить, а меня и так не отпускает…
🤣36🔥20😱3👍2🤔1
Бандиты и бандитки !
Есть серьезная работа, СПБ,
в сильном заведении,
с перспективами, уверенным окладом+%.
ПиЩите в личку !
Есть серьезная работа, СПБ,
в сильном заведении,
с перспективами, уверенным окладом+%.
ПиЩите в личку !
⚡8
Братство Кочерги подаёт сигнал
Бандиты и бандитки ! Вы проголосовали за контурную вышивку, я сделал. Хотите такую же на вашу джинсовку/робу/худи, вооообще похуй на что? Погнали! Главное, чтобы ткань была достаточно плотная. Пишите в личку, привозите/передавайте вашу одежду, подберем…
Кастомы все прибывают )
Спасибо за доверие и интерес
🖤🖤🖤
Спасибо за доверие и интерес
🖤🖤🖤
❤19🔥6
Братство Кочерги подаёт сигнал
«Привет, Андрей!» Всегда хочется произносить это нараспев, спасибо Аллегрова. А уж если вы еще знакомы с Долингером… Мне повезло встретиться с ним 10 лет назад и выпить много вина вместе. Сейчас он директор и винодел STN. Да-да, та самая винодельня, что находится…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥22
Forwarded from Anastasiya Demskaya
Котики я в вас верю!) кто-нибудь может одолжить 4 больших шале для льда в понедельник на 1 день?
Forwarded from Zdenek Shamov
Братство Кочерги подаёт сигнал
Котики я в вас верю!) кто-нибудь может одолжить 4 больших шале для льда в понедельник на 1 день?
Петроградка, доставай чугунные ванные !
Спасайте !
Спасайте !
😁1
В эту субботу в баре @futurabistro — море вина, все потому что в ФУТУРе гостит друг и президент Ассоциации сомелье в Петербурге Евгений Шамов @vinodotalovoo!
Завтра 19.08 устроим летний вечер в баре, начнем в 20.00 и по бокалам разольем харизматичные и аутентичные вина STN.
А еще Женя представит свой мерч «Братство кочерги», который можно будет примерить и забрать с собой. Без музыки не обойдется — танцуем с бокалом во дворе или на крыше под диджейские сеты и ловим теплые вечера этого лета, все-таки август!
Завтра 19.08 устроим летний вечер в баре, начнем в 20.00 и по бокалам разольем харизматичные и аутентичные вина STN.
А еще Женя представит свой мерч «Братство кочерги», который можно будет примерить и забрать с собой. Без музыки не обойдется — танцуем с бокалом во дворе или на крыше под диджейские сеты и ловим теплые вечера этого лета, все-таки август!
🔥20❤3👍1