Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣8
— имею ввиду здесь кофейные капсулы
я их, конечно, успешно забрала, обманув, что поменяю их на крышечку от бутылки 🤣🤣🤣
я их, конечно, успешно забрала, обманув, что поменяю их на крышечку от бутылки 🤣🤣🤣
через месяц едем почти на месяц в Турцию и черт меня дернул зайти посмотреть ассортимент Зары хоум…
постараюсь держать себя в руках🙀
пока в шопинг-листе у меня точно только крем от Byoma из сефоры, банок 5👀
не смогла я найти ему замену, поэтому приходится постоянно его тащить из-за бугра (последний раз 3 банки подруга привезла из Франции)
постараюсь держать себя в руках
пока в шопинг-листе у меня точно только крем от Byoma из сефоры, банок 5👀
не смогла я найти ему замену, поэтому приходится постоянно его тащить из-за бугра (последний раз 3 банки подруга привезла из Франции)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4 3
испекла сейчас творожную запеканку по рецепту из канала Маши Сториз
только я все взбила блендером погружным (вместе с бананом)
духовки у меня нет, формы ставила в аэрогриль, тоже на 180 на 40 минут
запах и вкус на 10/10🤍
только я все взбила блендером погружным (вместе с бананом)
духовки у меня нет, формы ставила в аэрогриль, тоже на 180 на 40 минут
запах и вкус на 10/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
начался процесс с ремонтом в квартире, утвердили всю базу и теперь я занимаюсь продумыванием дизайна: что с помощью деталей буду менять уже постепенно самостоятельно и какую мебель и как расставлять
чат джпт с этим здорово помогает, кидаю ему макет и прошу поэтапно заменить детали на те, что нужны мне, а также подкинуть идей: на первом фото то, что у нас будет при сдаче ремонта, на втором — то, к чему примерно хочется прийти
Изначально хотела смесители в белом цвете, но после того, как увидела сочетание золотого с деревом, поняла, что только золото! И обязательно теплая подсветка🕯️
чат джпт с этим здорово помогает, кидаю ему макет и прошу поэтапно заменить детали на те, что нужны мне, а также подкинуть идей: на первом фото то, что у нас будет при сдаче ремонта, на втором — то, к чему примерно хочется прийти
Изначально хотела смесители в белом цвете, но после того, как увидела сочетание золотого с деревом, поняла, что только золото! И обязательно теплая подсветка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
с первым прорезавшимся зубом нас и двумя седыми волосами меня!
(ладно, первый седой волос появился еще в Италии от дольче виты🤣)
(ладно, первый седой волос появился еще в Италии от дольче виты🤣)
меня спросили как я решилась на каре с ребенком ⭐️ ⭐️
а я жалею, что не решилась раньше, потому что это ОЧЕНЬ удобно👧 :
⭐️ во время сна мои волосы больше не путаются, не лезут ни мне, ни ему в глаза, не застревают подо мной, когда я переворачиваюсь с бока на бок (от этого приходилось на ночь всегда заплетать косичку)
⭐️ во время дня он больше за них не дергает
⭐️ мыть и сушить их теперь стало в 2-3 раза быстрее
а я жалею, что не решилась раньше, потому что это ОЧЕНЬ удобно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
provaci. 🕊️
испекла сейчас творожную запеканку по рецепту из канала Маши Сториз только я все взбила блендером погружным (вместе с бананом) духовки у меня нет, формы ставила в аэрогриль, тоже на 180 на 40 минут запах и вкус на 10/10 🤍
модифицировала эту творожную запеканку под Леона:
Все хорошо перемешиваю, даю минут 10 постоять, чтобы манка разбухла, выкладываю по формам и в аэрогриль: 180 градусов на 30 минут.
За счет банана она и без добавления сахара получается в меру сладкой и мы все ее теперь любим есть🐯
200г творога (беру брикетом)
1 банан (тщательно разминаю на доске вилкой)
1 яйцо
2 ст.л манки
Все хорошо перемешиваю, даю минут 10 постоять, чтобы манка разбухла, выкладываю по формам и в аэрогриль: 180 градусов на 30 минут.
За счет банана она и без добавления сахара получается в меру сладкой и мы все ее теперь любим есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
в очередной раз положила перед сыном тарелку с едой и в очередной раз наблюдала, как бОльшая часть летит на пол, собаке, и только немного он выбрал съесть сам.
в очередной раз подумала: «зачем я вообще все это готовлю и раскладываю», а потом задумалась: в этом же вся суть и роль родителя
давать, предлагать и смотреть, как ребенок берет лишь то, что ему нужно/хочется/может взять в данный момент.
очень хочется, чтобы он взял все, что мы ему даем, ведь это делается из лучших побуждений. И как злит, когда этого не происходит. И приходится принимать, вместо того, чтобы причинять «любовь».
принятие — самая большая сила родительства.
в очередной раз подумала: «зачем я вообще все это готовлю и раскладываю», а потом задумалась: в этом же вся суть и роль родителя
давать, предлагать и смотреть, как ребенок берет лишь то, что ему нужно/хочется/может взять в данный момент.
очень хочется, чтобы он взял все, что мы ему даем, ведь это делается из лучших побуждений. И как злит, когда этого не происходит. И приходится принимать, вместо того, чтобы причинять «любовь».
принятие — самая большая сила родительства.
💔11👍3