одна из самых безопасных автолюлек по краш-тестам
— cybex cloud t
нам очень подфартило, потому что мы нашли ее б/у на авито у себя в городе (шансов на такое было крайне мало!). Это помогло сэкономить на ней почти в 2 раза (17к вместо 30к). Она была единственная и в идеальном состоянии.
Это хороший лайфхак, потому что пользуются такими вещами обычно недолго и берешь практически, как новое. Главное не нарваться на подделку.
на днях проверяли ее и мне очень нравится этот глубокий козырек, который защищает от ветра и снега при переносе по улице.
до этого у нас была люлька из коляски 3в1, на первое время подходило, т.к. ездили с Лео редко и мало, но весной нас ждет переезд в Краснодар и нужна максимальная надежность
касательно краш-тестов: далеко не все компании могут позволить себе их проведение (они дорогостоящие), поэтому проходят их не бюджетные бренды, увы.
— cybex cloud t
нам очень подфартило, потому что мы нашли ее б/у на авито у себя в городе (шансов на такое было крайне мало!). Это помогло сэкономить на ней почти в 2 раза (17к вместо 30к). Она была единственная и в идеальном состоянии.
Это хороший лайфхак, потому что пользуются такими вещами обычно недолго и берешь практически, как новое. Главное не нарваться на подделку.
на днях проверяли ее и мне очень нравится этот глубокий козырек, который защищает от ветра и снега при переносе по улице.
до этого у нас была люлька из коляски 3в1, на первое время подходило, т.к. ездили с Лео редко и мало, но весной нас ждет переезд в Краснодар и нужна максимальная надежность
касательно краш-тестов: далеко не все компании могут позволить себе их проведение (они дорогостоящие), поэтому проходят их не бюджетные бренды, увы.
🥰8
provaci. 🕊️
с наступлением очередного скачка роста отвратительные дни в плане сна снова случаются. возвращается и сон на руках днем, и ночные просыпания с воплем, ползания куда-то. Сегодня, мне кажется, я впервые его ночью качала, чтобы он снова уснул (раньше всегда…
Ой девочки, в каждый скачок роста я хочу выйти в окно
сон ночью превращается просто в какую-то пытку
и это случается вот прям четко по расписанию скачков (но у нас они по пдр именно сходятся).
в этот скачок он орет во сне даже перед тем как пукнуть (я так понимаю из-за того, что это немного его выдергивает из сна и ему это не нравится), постоянно куда-то ползет (поэтому я уже начала убирать свою подушку и не накрываться одеялом, т.к. может уткнуться в них), спит спокойно только если я его обнимаю на боку, но от такой позы через пару часов у меня все болит.
днем либо на мне, либо на груди
через 3 недели я снова буду любить материнство, а пока «счастливых вам голодных игр»🤩
сон ночью превращается просто в какую-то пытку
и это случается вот прям четко по расписанию скачков (но у нас они по пдр именно сходятся).
в этот скачок он орет во сне даже перед тем как пукнуть (я так понимаю из-за того, что это немного его выдергивает из сна и ему это не нравится), постоянно куда-то ползет (поэтому я уже начала убирать свою подушку и не накрываться одеялом, т.к. может уткнуться в них), спит спокойно только если я его обнимаю на боку, но от такой позы через пару часов у меня все болит.
днем либо на мне, либо на груди
через 3 недели я снова буду любить материнство, а пока «счастливых вам голодных игр»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот примерно такое он и ночью во сне вытворяет.
ищем сейчас на авито кроватку приставную (я надеюсь, что это хоть немного улучшит ситуацию)
ищем сейчас на авито кроватку приставную (я надеюсь, что это хоть немного улучшит ситуацию)
🤣6
парень по чуть-чуть начал ползать и теперь активно донимает собаку и полирует полы 💅
🤣7 1
собственно, по этой причине я решила взять не кроватку, а просто борт к нашей кровати
он ползает и вертится по всему спальному месту, ползет постоянно под меня и прилипает, поэтому я поняла, что из кроватки он все равно будет выползать ко мне и я буду также переживать, что он свалится
ссылка на наш борт
с рождения я бы такой не брала, потому что до периода ползания Леон спал неподвижно, а вставать на подмывания и переодевания приходилось по 3-4 раза за ночь. С таким большим бортом делать это было бы максимально неудобно (сейчас я только один раз меняю ночью памперс никуда не вставая)
[господи, пишу и даже не верится, что эта бесконечная ночная сральня наконец-то закончилась 🤣]
Есть разные варианты коротких ограждений, вот их бы брала для совместного сна.
он ползает и вертится по всему спальному месту, ползет постоянно под меня и прилипает, поэтому я поняла, что из кроватки он все равно будет выползать ко мне и я буду также переживать, что он свалится
ссылка на наш борт
с рождения я бы такой не брала, потому что до периода ползания Леон спал неподвижно, а вставать на подмывания и переодевания приходилось по 3-4 раза за ночь. С таким большим бортом делать это было бы максимально неудобно (сейчас я только один раз меняю ночью памперс никуда не вставая)
Есть разные варианты коротких ограждений, вот их бы брала для совместного сна.
🤣6🥰4 2
у меня появилась новая группа людей, к которым я испытываю тихую ненависть: мамы, которые говорят «ой да что в этом материнстве такого сложного, что все ноют, все абсолютно ✨хорошо✨» и у которых при этом дети спят БЕЗ пробуждений всю ночь с 2х месяцев (представляете! всю ночь!)
обожаю мам, которые с юмором преподносят пиздец материнства. Потому что пиздец реален, но и вывозим, конечно.
и абсолютно понимаю мам, которые ноют. Лучше ныть, чем срываться на ребенка или уйти в депрессию. Агрессия должна куда-то выходить и лучше пусть в нытье в этом случае.
обожаю мам, которые с юмором преподносят пиздец материнства. Потому что пиздец реален, но и вывозим, конечно.
и абсолютно понимаю мам, которые ноют. Лучше ныть, чем срываться на ребенка или уйти в депрессию. Агрессия должна куда-то выходить и лучше пусть в нытье в этом случае.
🥰10🤣8 3
Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣8
— имею ввиду здесь кофейные капсулы
я их, конечно, успешно забрала, обманув, что поменяю их на крышечку от бутылки 🤣🤣🤣
я их, конечно, успешно забрала, обманув, что поменяю их на крышечку от бутылки 🤣🤣🤣
через месяц едем почти на месяц в Турцию и черт меня дернул зайти посмотреть ассортимент Зары хоум…
постараюсь держать себя в руках🙀
пока в шопинг-листе у меня точно только крем от Byoma из сефоры, банок 5👀
не смогла я найти ему замену, поэтому приходится постоянно его тащить из-за бугра (последний раз 3 банки подруга привезла из Франции)
постараюсь держать себя в руках
пока в шопинг-листе у меня точно только крем от Byoma из сефоры, банок 5👀
не смогла я найти ему замену, поэтому приходится постоянно его тащить из-за бугра (последний раз 3 банки подруга привезла из Франции)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4 3