Спонсор сегодняшнего утра 🥱
— [ -34 за окном и Леон, который в 5 утра решил, что ему надо спать на животе ]
сначала переживала, потом оставила, как есть, потому что на спине он постоянно дергался и спать так тоже было невозможно
— [ -34 за окном и Леон, который в 5 утра решил, что ему надо спать на животе ]
сначала переживала, потом оставила, как есть, потому что на спине он постоянно дергался и спать так тоже было невозможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
центральную площадь продолжают украшать
⛄️ 🌲
а мы выгуляли новую шапку Леона в виде шлема. Удобная, не сползает никуда, хорошо закрывает все
а мы выгуляли новую шапку Леона в виде шлема. Удобная, не сползает никуда, хорошо закрывает все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
продолжаю изучать тему сна детей
Книга: «должен быть ритуал на засыпание»
наш ритуал: проораться. При чем обоим😐
начала выстраивать режим Леону (как раз 4 месяца на днях, пора!), потому что я ненавижу уже сон и все, что с ним связано.
⚡️ ситуация сейчас: ложится в пол 12 с боем, встает в 9-10, дневные сны только на руках, на вечерний сон может уйти на 3-4 часа спать и никакой шум ему не помеха.
✨
счастливых нам голодных игр
Книга: «должен быть ритуал на засыпание»
наш ритуал: проораться. При чем обоим
начала выстраивать режим Леону (как раз 4 месяца на днях, пора!), потому что я ненавижу уже сон и все, что с ним связано.
✨
За е бло✨
посмотрим, к чему удастся прийти
подняла сегодня в 8.30, на первый дневной сон ВПЕРВЫЕ за последние месяцы ушел спать не на руках, без криков и без качания, а просто как в тех самых волшебных видосиках «похлопайте дитя по спинке и он уснет». Реально уснул 👀счастливых нам голодных игр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💔7🕊4
Forwarded from Санька-маманька
Маманьки, наткнулась на офигенный сайт!
👆 kidsfriendlycity.ru
Я с шилом в попе не могу сидеть на одном месте + ребенку надо расширять кругозор для лучшего развития, пральна? В общем, стали чаще выезжать куда-то. Но это просто русская рулетка — угадать заведение, где малого можно будет комфортно переодеть. В 90% заведений нет пеленалки. Я уже не говорю про стульчики или игровые комнаты.
И этот сайт — палочка-выручалочка, потому что там на карте отмечены заведения с комментарием, какие условия для нахождения с малышариками в нем есть! Кайф же?
Проект социальный. Создан такой же мамочкой, как и мы. Вот что значит, задолбалась выискивать заведения пригодные для детей.
Там далеко не все места еще, конечно, проект только развивается. Но уже достаточно много, и не только в Москве/Питере.
Если вдруг у вас есть друзья - владельцы кафе, ресторанов, других подобных заведений с условиями для детей, посоветуйте им присоединиться к проекту. Это классный буст для бизнеса и показатель устойчивого развития компании💫
Я с шилом в попе не могу сидеть на одном месте + ребенку надо расширять кругозор для лучшего развития, пральна? В общем, стали чаще выезжать куда-то. Но это просто русская рулетка — угадать заведение, где малого можно будет комфортно переодеть. В 90% заведений нет пеленалки. Я уже не говорю про стульчики или игровые комнаты.
И этот сайт — палочка-выручалочка, потому что там на карте отмечены заведения с комментарием, какие условия для нахождения с малышариками в нем есть! Кайф же?
Проект социальный. Создан такой же мамочкой, как и мы. Вот что значит, задолбалась выискивать заведения пригодные для детей.
Там далеко не все места еще, конечно, проект только развивается. Но уже достаточно много, и не только в Москве/Питере.
Если вдруг у вас есть друзья - владельцы кафе, ресторанов, других подобных заведений с условиями для детей, посоветуйте им присоединиться к проекту. Это классный буст для бизнеса и показатель устойчивого развития компании
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6💔3
Новый год с 4х-месячным ребенком
задача со звездочкой, но не невыполнимая
сначала я не хотела отмечать и планировала лечь просто спать, потому что ужасно вымоталась за предыдущие недели до нг с укладываниями Леона, но
удалось отметить и даже выспаться (шок)⭐️
Как это было: Саша укачал его в рюкзаке ближе к 11, к 12 скинули на кровати у тети, к 3 перенесли к маме (квартира через стенку), поняли, что не удобно и поехали все же домой. По пути чуть не застряли в дворовых сугробах, но успешно доехали до дома, за минут 15 я укачала его обратно спать и в итоге до 10 утра мы спали сладким сном, 2 раза только проснувшись на кормление.
новогоднее чудо, что после такого разрыва во сне он не ушел в гуляния👚 🌲
задача со звездочкой, но не невыполнимая
сначала я не хотела отмечать и планировала лечь просто спать, потому что ужасно вымоталась за предыдущие недели до нг с укладываниями Леона, но
удалось отметить и даже выспаться (шок)
Как это было: Саша укачал его в рюкзаке ближе к 11, к 12 скинули на кровати у тети, к 3 перенесли к маме (квартира через стенку), поняли, что не удобно и поехали все же домой. По пути чуть не застряли в дворовых сугробах, но успешно доехали до дома, за минут 15 я укачала его обратно спать и в итоге до 10 утра мы спали сладким сном, 2 раза только проснувшись на кормление.
новогоднее чудо, что после такого разрыва во сне он не ушел в гуляния
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
в целом, под любую монотонную речь он быстро откидывается, даже если до этого ни в какую не могли уложить
спасение в кризисные дни
спасение в кризисные дни
обновилась с AirPods 1 на AirPods Pro 3 🌟
первые подсы прослужили мне с конца 2020 года, то есть 5 лет!
они и до сих пор работают почти без нареканий, но заметно просели уже по заряду и я увидела, что в новые прошки наконец-то завезли нормальный микрофон (а это момент, который меня как раз сильно раздражал в принципе в подсах — в них невозможно было записывать голосовые или разговаривать)
и микро действительно хороший! Тестировала как на аудиосообщениях, так и на созвонах через зум. Осталось проверить как они с уличным шумом себя ведут.
пожалуй, это единственная причина по которой я обновлялась, другие функции мне были не так сильно важны, но все же шумодав классная вещь (у него есть режим с распознанием разговора и тогда вакуум автоматически исчезает пока вы не закончите разговаривать). Также очень удобно, что громкость можно теперь регулировать на самом наушнике (может быть эта функция была еще и в более ранних моделях, я не отслеживала)
в общем, учитывая большой разрыв между моими наушниками, обновкой я очень довольна⭐️
первые подсы прослужили мне с конца 2020 года, то есть 5 лет!
они и до сих пор работают почти без нареканий, но заметно просели уже по заряду и я увидела, что в новые прошки наконец-то завезли нормальный микрофон (а это момент, который меня как раз сильно раздражал в принципе в подсах — в них невозможно было записывать голосовые или разговаривать)
и микро действительно хороший! Тестировала как на аудиосообщениях, так и на созвонах через зум. Осталось проверить как они с уличным шумом себя ведут.
пожалуй, это единственная причина по которой я обновлялась, другие функции мне были не так сильно важны, но все же шумодав классная вещь (у него есть режим с распознанием разговора и тогда вакуум автоматически исчезает пока вы не закончите разговаривать). Также очень удобно, что громкость можно теперь регулировать на самом наушнике (может быть эта функция была еще и в более ранних моделях, я не отслеживала)
в общем, учитывая большой разрыв между моими наушниками, обновкой я очень довольна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— идеальный подарок для любителей пазл 🎉
нашла невероятно красивые коробочки с интересными, сочными иллюстрациями, которые можно будет здорово и в интерьер вписать
может быть вариантом времяпровождения совместных вечеров с партнером, если он разделяет такое хобби, поэтому подойдет и на подарок к 14 февраля ✨🫰🏻
• Первые четыре
• Москва
• Собачки
• С цитатой
нашла невероятно красивые коробочки с интересными, сочными иллюстрациями, которые можно будет здорово и в интерьер вписать
может быть вариантом времяпровождения совместных вечеров с партнером, если он разделяет такое хобби, поэтому подойдет и на подарок к 14 февраля ✨🫰🏻
• Первые четыре
• Москва
• Собачки
• С цитатой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM