В золотом яблоке опять скидки на маски от Darling. На многие 50%
В тот раз мне через день помахали писей перед глазами и отменили все маски, т.к. на меня не хватило, хотя они уже подтвердили заказ🤡
В этот раз, я надеюсь, что все же получу их и наконец-то попробую, став шайни мами👧
В тот раз мне через день помахали писей перед глазами и отменили все маски, т.к. на меня не хватило, хотя они уже подтвердили заказ🤡
В этот раз, я надеюсь, что все же получу их и наконец-то попробую, став шайни мами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
provaci. 🕊️
Ипотека оформлена, сделка подписана ✌ Мы взяли квартиру в новом ЖК в Краснодаре . Вот так неожиданно 😅 ⭐️ Почему: Абсолютно случайно я узнала о том, что именно в этом городе, из-за обилия застройщиков и конкуренции между ними, предлагаются очень хорошие условия…
я сейчас поняла, что получается дал бог зайку, дал и лужайку 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣21 4
Смотрите какая приколюха в Буквоеде есть ⭐️
— диффузоры по мотивам произведений
Все очень приятные, особенно мне понравился аромат «Гордость и предубеждение». Интересно только какие они по стойкости
Кстати, может быть как вариант подарка на нг🌲
— диффузоры по мотивам произведений
Все очень приятные, особенно мне понравился аромат «Гордость и предубеждение». Интересно только какие они по стойкости
Кстати, может быть как вариант подарка на нг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 5 3
Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣18
Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣14
почему я решила спать в ванной: потому что любой лишний шум мог разбудить Леона. Поэтому я решила даже не выходить туда 🤣
🤣14
как это красиво, я не могу…
Видео из канала: https://t.me/Alchemised_SLY
на нем же девушка публикует переводы глав
Видео из канала: https://t.me/Alchemised_SLY
на нем же девушка публикует переводы глав
Спонсор сегодняшнего утра 🥱
— [ -34 за окном и Леон, который в 5 утра решил, что ему надо спать на животе ]
сначала переживала, потом оставила, как есть, потому что на спине он постоянно дергался и спать так тоже было невозможно
— [ -34 за окном и Леон, который в 5 утра решил, что ему надо спать на животе ]
сначала переживала, потом оставила, как есть, потому что на спине он постоянно дергался и спать так тоже было невозможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
центральную площадь продолжают украшать
⛄️ 🌲
а мы выгуляли новую шапку Леона в виде шлема. Удобная, не сползает никуда, хорошо закрывает все
а мы выгуляли новую шапку Леона в виде шлема. Удобная, не сползает никуда, хорошо закрывает все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
продолжаю изучать тему сна детей
Книга: «должен быть ритуал на засыпание»
наш ритуал: проораться. При чем обоим😐
начала выстраивать режим Леону (как раз 4 месяца на днях, пора!), потому что я ненавижу уже сон и все, что с ним связано.
⚡️ ситуация сейчас: ложится в пол 12 с боем, встает в 9-10, дневные сны только на руках, на вечерний сон может уйти на 3-4 часа спать и никакой шум ему не помеха.
✨
счастливых нам голодных игр
Книга: «должен быть ритуал на засыпание»
наш ритуал: проораться. При чем обоим
начала выстраивать режим Леону (как раз 4 месяца на днях, пора!), потому что я ненавижу уже сон и все, что с ним связано.
✨
За е бло✨
посмотрим, к чему удастся прийти
подняла сегодня в 8.30, на первый дневной сон ВПЕРВЫЕ за последние месяцы ушел спать не на руках, без криков и без качания, а просто как в тех самых волшебных видосиках «похлопайте дитя по спинке и он уснет». Реально уснул 👀счастливых нам голодных игр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💔7🕊4
Forwarded from Санька-маманька
Маманьки, наткнулась на офигенный сайт!
👆 kidsfriendlycity.ru
Я с шилом в попе не могу сидеть на одном месте + ребенку надо расширять кругозор для лучшего развития, пральна? В общем, стали чаще выезжать куда-то. Но это просто русская рулетка — угадать заведение, где малого можно будет комфортно переодеть. В 90% заведений нет пеленалки. Я уже не говорю про стульчики или игровые комнаты.
И этот сайт — палочка-выручалочка, потому что там на карте отмечены заведения с комментарием, какие условия для нахождения с малышариками в нем есть! Кайф же?
Проект социальный. Создан такой же мамочкой, как и мы. Вот что значит, задолбалась выискивать заведения пригодные для детей.
Там далеко не все места еще, конечно, проект только развивается. Но уже достаточно много, и не только в Москве/Питере.
Если вдруг у вас есть друзья - владельцы кафе, ресторанов, других подобных заведений с условиями для детей, посоветуйте им присоединиться к проекту. Это классный буст для бизнеса и показатель устойчивого развития компании💫
Я с шилом в попе не могу сидеть на одном месте + ребенку надо расширять кругозор для лучшего развития, пральна? В общем, стали чаще выезжать куда-то. Но это просто русская рулетка — угадать заведение, где малого можно будет комфортно переодеть. В 90% заведений нет пеленалки. Я уже не говорю про стульчики или игровые комнаты.
И этот сайт — палочка-выручалочка, потому что там на карте отмечены заведения с комментарием, какие условия для нахождения с малышариками в нем есть! Кайф же?
Проект социальный. Создан такой же мамочкой, как и мы. Вот что значит, задолбалась выискивать заведения пригодные для детей.
Там далеко не все места еще, конечно, проект только развивается. Но уже достаточно много, и не только в Москве/Питере.
Если вдруг у вас есть друзья - владельцы кафе, ресторанов, других подобных заведений с условиями для детей, посоветуйте им присоединиться к проекту. Это классный буст для бизнеса и показатель устойчивого развития компании
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6💔3
Новый год с 4х-месячным ребенком
задача со звездочкой, но не невыполнимая
сначала я не хотела отмечать и планировала лечь просто спать, потому что ужасно вымоталась за предыдущие недели до нг с укладываниями Леона, но
удалось отметить и даже выспаться (шок)⭐️
Как это было: Саша укачал его в рюкзаке ближе к 11, к 12 скинули на кровати у тети, к 3 перенесли к маме (квартира через стенку), поняли, что не удобно и поехали все же домой. По пути чуть не застряли в дворовых сугробах, но успешно доехали до дома, за минут 15 я укачала его обратно спать и в итоге до 10 утра мы спали сладким сном, 2 раза только проснувшись на кормление.
новогоднее чудо, что после такого разрыва во сне он не ушел в гуляния👚 🌲
задача со звездочкой, но не невыполнимая
сначала я не хотела отмечать и планировала лечь просто спать, потому что ужасно вымоталась за предыдущие недели до нг с укладываниями Леона, но
удалось отметить и даже выспаться (шок)
Как это было: Саша укачал его в рюкзаке ближе к 11, к 12 скинули на кровати у тети, к 3 перенесли к маме (квартира через стенку), поняли, что не удобно и поехали все же домой. По пути чуть не застряли в дворовых сугробах, но успешно доехали до дома, за минут 15 я укачала его обратно спать и в итоге до 10 утра мы спали сладким сном, 2 раза только проснувшись на кормление.
новогоднее чудо, что после такого разрыва во сне он не ушел в гуляния
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM