эргорюкзак оказался одной из самых топовых покупок
Без истерик уложить на дневной сон сейчас можно только в нем: просто носим, делаем свои дела, он параллельно грызет лямку и засыпает
У нас от Diva Milano, по адекватной цене*, он действительно ЭРГО (М-позиция сохраняется) и растет вместе с ребенком.
*я находила рюкзаки за 15к, которые до определенного возраста идут, а потом надо новый 🤡
Без истерик уложить на дневной сон сейчас можно только в нем: просто носим, делаем свои дела, он параллельно грызет лямку и засыпает
У нас от Diva Milano, по адекватной цене*, он действительно ЭРГО (М-позиция сохраняется) и растет вместе с ребенком.
*я находила рюкзаки за 15к, которые до определенного возраста идут, а потом надо новый 🤡
🥰8👍2
В золотом яблоке опять скидки на маски от Darling. На многие 50%
В тот раз мне через день помахали писей перед глазами и отменили все маски, т.к. на меня не хватило, хотя они уже подтвердили заказ🤡
В этот раз, я надеюсь, что все же получу их и наконец-то попробую, став шайни мами👧
В тот раз мне через день помахали писей перед глазами и отменили все маски, т.к. на меня не хватило, хотя они уже подтвердили заказ🤡
В этот раз, я надеюсь, что все же получу их и наконец-то попробую, став шайни мами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
provaci. 🕊️
Ипотека оформлена, сделка подписана ✌ Мы взяли квартиру в новом ЖК в Краснодаре . Вот так неожиданно 😅 ⭐️ Почему: Абсолютно случайно я узнала о том, что именно в этом городе, из-за обилия застройщиков и конкуренции между ними, предлагаются очень хорошие условия…
я сейчас поняла, что получается дал бог зайку, дал и лужайку 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣21 4
Смотрите какая приколюха в Буквоеде есть ⭐️
— диффузоры по мотивам произведений
Все очень приятные, особенно мне понравился аромат «Гордость и предубеждение». Интересно только какие они по стойкости
Кстати, может быть как вариант подарка на нг🌲
— диффузоры по мотивам произведений
Все очень приятные, особенно мне понравился аромат «Гордость и предубеждение». Интересно только какие они по стойкости
Кстати, может быть как вариант подарка на нг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 5 3
Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣18
Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣14
почему я решила спать в ванной: потому что любой лишний шум мог разбудить Леона. Поэтому я решила даже не выходить туда 🤣
🤣14
как это красиво, я не могу…
Видео из канала: https://t.me/Alchemised_SLY
на нем же девушка публикует переводы глав
Видео из канала: https://t.me/Alchemised_SLY
на нем же девушка публикует переводы глав
Спонсор сегодняшнего утра 🥱
— [ -34 за окном и Леон, который в 5 утра решил, что ему надо спать на животе ]
сначала переживала, потом оставила, как есть, потому что на спине он постоянно дергался и спать так тоже было невозможно
— [ -34 за окном и Леон, который в 5 утра решил, что ему надо спать на животе ]
сначала переживала, потом оставила, как есть, потому что на спине он постоянно дергался и спать так тоже было невозможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
центральную площадь продолжают украшать
⛄️ 🌲
а мы выгуляли новую шапку Леона в виде шлема. Удобная, не сползает никуда, хорошо закрывает все
а мы выгуляли новую шапку Леона в виде шлема. Удобная, не сползает никуда, хорошо закрывает все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
продолжаю изучать тему сна детей
Книга: «должен быть ритуал на засыпание»
наш ритуал: проораться. При чем обоим😐
начала выстраивать режим Леону (как раз 4 месяца на днях, пора!), потому что я ненавижу уже сон и все, что с ним связано.
⚡️ ситуация сейчас: ложится в пол 12 с боем, встает в 9-10, дневные сны только на руках, на вечерний сон может уйти на 3-4 часа спать и никакой шум ему не помеха.
✨
счастливых нам голодных игр
Книга: «должен быть ритуал на засыпание»
наш ритуал: проораться. При чем обоим
начала выстраивать режим Леону (как раз 4 месяца на днях, пора!), потому что я ненавижу уже сон и все, что с ним связано.
✨
За е бло✨
посмотрим, к чему удастся прийти
подняла сегодня в 8.30, на первый дневной сон ВПЕРВЫЕ за последние месяцы ушел спать не на руках, без криков и без качания, а просто как в тех самых волшебных видосиках «похлопайте дитя по спинке и он уснет». Реально уснул 👀счастливых нам голодных игр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💔7🕊4