Я поняла почему мне был послан мальчик, а не девочка: чтобы я не оставила все наши семейные деньги на ее наряды 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣19🥰1
Ипотека оформлена, сделка подписана ✌
Мы взяли квартиру в новом ЖК вКраснодаре . Вот так неожиданно 😅
⭐️ Почему:
Абсолютно случайно я узнала о том, что именно в этом городе, из-за обилия застройщиков и конкуренции между ними, предлагаются очень хорошие условия для ипотек: без первичного взноса или только с мат.капиталом. И сначала я эту информацию отметила просто, как «интересный факт», но потом два вечера она у меня не выходила из головы, я начала все изучать подробнее и пошла доставать Сашу ✨моей новой шизой✨.
А далее на это уже наложились климат города, его близость к морю и горам, наличие аэропорта и мы пришли к выводу, что почему бы и нет, собственно.
⭐️ По итогу мы вложили только материнский капитал, ключи будут уже в январе (дом достроен). Квартиру взяли сразу с ремонтном от застройщика, чтобы наименее заморочно и наиболее быстро можно было заехать (жопу морозить на севере порядком надоело😅).
На первом фото — проект ЖК, на втором — наш уже готовый двор, на третьем — соседний двор. Пищу от восторга из-за обилия зелени, а также того факта, что на территории ЖК будет свой парк, куда обещают заселить семьи белочек🐿
Но больше всего меня радует то, что у нас появилось свое жилье. В какой-то момент для меня это стало архиважно.
_______________
⭐️ по организационным моментам:
— ипотеку оформляли на меня, предоставив доход от самозанятости и ее одобрили за 38 секунд (почему-то я думала, что очень трудно без офиц.трудоустройства взять ипотеку, но, видимо, сейчас что-то изменилось)
— все делали с риелтором, поэтому были лишены всей головной боли связанной с процессами. Открытием ипотеки тоже занималась девушка из ее команды, я только предоставляла необходимые документы и следовала инструкциям. Причем услуги риелтора оплачивали не мы, а застройщик.
Мы взяли квартиру в новом ЖК в
Абсолютно случайно я узнала о том, что именно в этом городе, из-за обилия застройщиков и конкуренции между ними, предлагаются очень хорошие условия для ипотек: без первичного взноса или только с мат.капиталом. И сначала я эту информацию отметила просто, как «интересный факт», но потом два вечера она у меня не выходила из головы, я начала все изучать подробнее и пошла доставать Сашу ✨моей новой шизой✨.
А далее на это уже наложились климат города, его близость к морю и горам, наличие аэропорта и мы пришли к выводу, что почему бы и нет, собственно.
На первом фото — проект ЖК, на втором — наш уже готовый двор, на третьем — соседний двор. Пищу от восторга из-за обилия зелени, а также того факта, что на территории ЖК будет свой парк, куда обещают заселить семьи белочек
Но больше всего меня радует то, что у нас появилось свое жилье. В какой-то момент для меня это стало архиважно.
_______________
— ипотеку оформляли на меня, предоставив доход от самозанятости и ее одобрили за 38 секунд (почему-то я думала, что очень трудно без офиц.трудоустройства взять ипотеку, но, видимо, сейчас что-то изменилось)
— все делали с риелтором, поэтому были лишены всей головной боли связанной с процессами. Открытием ипотеки тоже занималась девушка из ее команды, я только предоставляла необходимые документы и следовала инструкциям. Причем услуги риелтора оплачивали не мы, а застройщик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍33⚡8 3
provaci. 🕊️
Ипотека оформлена, сделка подписана ✌ Мы взяли квартиру в новом ЖК в Краснодаре . Вот так неожиданно 😅 ⭐️ Почему: Абсолютно случайно я узнала о том, что именно в этом городе, из-за обилия застройщиков и конкуренции между ними, предлагаются очень хорошие условия…
После Италии, где ты без геморроя иногда даже посылку не получишь, купить вот так квартиру — что-то на сказочном, конечно ⭐️
Морально я сейчас очень отдыхаю.
Морально я сейчас очень отдыхаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🕊3
сейчас просто умерла с наших условий для выплат на ребенка
в 2025 году для семьи из двух взрослых и ребенка сумма общего дохода должна быть менее ~179 520 руб. за 12 месяцев
Чтобы получить выплату, доход у СЕМЬИ должен быть 15к в месяц. Не у одного человека даже, а у обоих взрослых! 🤣
То есть реально считается, что на 15к в месяц СЕМЬЕ можно жить. А потом вам еще накинут ~10к сверху и вообще красота, ну! Мясо с фруктами хоть иногда ребенок дома увидит 😆
Боже, где-то 15к только на одну коммуналку уходит…
ебанулись, других слов нет у меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может так минут 20 лежать
не знаю что он там рассматривает все это время
НО НЕ ОРЕТ И СЛАВА БОГУ
неваляшка эта ему прям очень нравится. Он и детей сейчас с интересом начал в больнице рассматривать
не знаю что он там рассматривает все это время
НО НЕ ОРЕТ И СЛАВА БОГУ
неваляшка эта ему прям очень нравится. Он и детей сейчас с интересом начал в больнице рассматривать
🥰19
Не знаю в чем суть концерта. Просто ни в какую не укладывался, никак, ни с качанием, ни на груди, ни горизонтально, ни вертикально и орал потому что все не так (ну если не спать столько, то по-другому и быть не может). Затихал только пока грыз наши или свои руки.
Вот сейчас отрубился, обгрызая свои пальцы, пока я носила его.
я скидываю это на зубы, но многие (и педиатр в том числе) говорят что нет, рано.
Просто он реально прям грызет пальцы, да с такой силой, что еще немного и мне будет больно. Но десна при этом не набухшие.
Я не знаю🙃
может просто скачок роста такой
или же самый топовый вариант — «сглазили, суки»🤣
Вот сейчас отрубился, обгрызая свои пальцы, пока я носила его.
я скидываю это на зубы, но многие (и педиатр в том числе) говорят что нет, рано.
Просто он реально прям грызет пальцы, да с такой силой, что еще немного и мне будет больно. Но десна при этом не набухшие.
Я не знаю
может просто скачок роста такой
или же самый топовый вариант — «сглазили, суки»🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12
Про скорость, что-то из разряда фантастики!!! А как вы искали риэлтора?
В покупке квартиры ВСЕ произошло случайно.
Сначала я написала риелтору, контакт которого мне дали. Но мне абсолютно не понравилась подача материала, мой запрос не соблюдался и предлагались варианты, которые не подходят. Тогда я даже отложила мысль о покупке квартиры.
Потом я продолжила смотреть обзоры ЖК на ютубе и наткнулась на одну девушку, она мне как-то отозвалась и я решила написать ей. Она с ходу очень структурно начала коммуникацию, расписала каждый вариант, собственно она же и предложила посмотреть Зеленую территорию, которая мне понравилась больше, чем Самолет, который я рассматривала изначально.
Весь процесс ощущался максимально комфортно.
Поэтому, если нужен будет кому-то хороший риелтор в Краснодаре - пишите.
эргорюкзак оказался одной из самых топовых покупок
Без истерик уложить на дневной сон сейчас можно только в нем: просто носим, делаем свои дела, он параллельно грызет лямку и засыпает
У нас от Diva Milano, по адекватной цене*, он действительно ЭРГО (М-позиция сохраняется) и растет вместе с ребенком.
*я находила рюкзаки за 15к, которые до определенного возраста идут, а потом надо новый 🤡
Без истерик уложить на дневной сон сейчас можно только в нем: просто носим, делаем свои дела, он параллельно грызет лямку и засыпает
У нас от Diva Milano, по адекватной цене*, он действительно ЭРГО (М-позиция сохраняется) и растет вместе с ребенком.
*я находила рюкзаки за 15к, которые до определенного возраста идут, а потом надо новый 🤡
🥰8👍2
В золотом яблоке опять скидки на маски от Darling. На многие 50%
В тот раз мне через день помахали писей перед глазами и отменили все маски, т.к. на меня не хватило, хотя они уже подтвердили заказ🤡
В этот раз, я надеюсь, что все же получу их и наконец-то попробую, став шайни мами👧
В тот раз мне через день помахали писей перед глазами и отменили все маски, т.к. на меня не хватило, хотя они уже подтвердили заказ🤡
В этот раз, я надеюсь, что все же получу их и наконец-то попробую, став шайни мами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
provaci. 🕊️
Ипотека оформлена, сделка подписана ✌ Мы взяли квартиру в новом ЖК в Краснодаре . Вот так неожиданно 😅 ⭐️ Почему: Абсолютно случайно я узнала о том, что именно в этом городе, из-за обилия застройщиков и конкуренции между ними, предлагаются очень хорошие условия…
я сейчас поняла, что получается дал бог зайку, дал и лужайку 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣21 4
Смотрите какая приколюха в Буквоеде есть ⭐️
— диффузоры по мотивам произведений
Все очень приятные, особенно мне понравился аромат «Гордость и предубеждение». Интересно только какие они по стойкости
Кстати, может быть как вариант подарка на нг🌲
— диффузоры по мотивам произведений
Все очень приятные, особенно мне понравился аромат «Гордость и предубеждение». Интересно только какие они по стойкости
Кстати, может быть как вариант подарка на нг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 5 3