— спасение номер 2
пришли чб карточки для разглядывания и он может в них так залипать намного дольше, чем находиться в качалке.
Сегодня я успела пропылесосить квартиру, пока он так лежал. В качалке, обычно, через 15 секунд начинается тряска🤯
пришли чб карточки для разглядывания и он может в них так залипать намного дольше, чем находиться в качалке.
Сегодня я успела пропылесосить квартиру, пока он так лежал. В качалке, обычно, через 15 секунд начинается тряска
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💔6
— моя последняя попытка предложить соску. Куплено уже три разных — все забраковано, это будет четвертая
Я, правда, изначально вообще не хотела приучать к соске, но как же быстро переобуваешься, когда силы заканчиваются 😅
⭐️ подгузы эти очень нравятся: мягкие и тонкие, ничего не преет в них. Еще берём от Mepsi - они понадежнее в плане протечек, но толще.
Я, правда, изначально вообще не хотела приучать к соске, но как же быстро переобуваешься, когда силы заканчиваются 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— снимала вчера как он спит
Пока не поняла у меня ребенок или скрипучая дверь 😅
И вот так у нас сейчас идут дневные сны: либо только на руках с таким музыкальным сопровождением, либо с сиськой в зубах, которую как только вытащишь сразу просыпается (поэтому я и хочу ему всучить соску🤣)
Пока не поняла у меня ребенок или скрипучая дверь 😅
И вот так у нас сейчас идут дневные сны: либо только на руках с таким музыкальным сопровождением, либо с сиськой в зубах, которую как только вытащишь сразу просыпается (поэтому я и хочу ему всучить соску🤣)
🥰14
Forwarded from Катя | медицина в Италии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔18🤣2
Уровень усталости — сегодня сквозь сон слышу кряхтение Лео и в этот момент мне снится, что я могу выбрать услугу автоматической смены памперса и кормления 💅. На секунду даже расслабилась и продолжила дальше спать, но потом поняла, что кряхтения не останавливаются 🤣
У кого-то дети просыпаются чисто на кормление. У нас прочиститься во время кормления — это уже традиция, поэтому кормление-мытье жопы-докорм, чтобы уснул обратно — наш привычный цикл 2 раза за ночь.
я сразу вспомнила ночные смены, когда работала медсестрой в универе и поняла, что это была хорошая тренировка. Правда тогда были хотя бы выходные на отоспаться, а сейчас их нет🥱
У кого-то дети просыпаются чисто на кормление. У нас прочиститься во время кормления — это уже традиция, поэтому кормление-мытье жопы-докорм, чтобы уснул обратно — наш привычный цикл 2 раза за ночь.
я сразу вспомнила ночные смены, когда работала медсестрой в универе и поняла, что это была хорошая тренировка. Правда тогда были хотя бы выходные на отоспаться, а сейчас их нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔16🕊7
— коротко о скачках роста 👽
Пытаюсь понять по какому принципу строится сон Леона…
Позавчера ночью он просыпался ровно каждых 1,5 часа (как по будильнику). Вчера после 5 утра и весь день он просто больше не спал нормально, а только по 20-30 минут.
Зато сегодня он спал с 11 вечера и проснулся только в 4 и 8 и сейчас снова ушел спать.
Это режим «сутки через двое»? Сутки спите нормально, а двое несете дозор?😆
На фото его размазало в один из дневных снов, но через 5 минут глаза уже были по 2 рубля…
Позавчера ночью он просыпался ровно каждых 1,5 часа (как по будильнику). Вчера после 5 утра и весь день он просто больше не спал нормально, а только по 20-30 минут.
Зато сегодня он спал с 11 вечера и проснулся только в 4 и 8 и сейчас снова ушел спать.
Это режим «сутки через двое»? Сутки спите нормально, а двое несете дозор?😆
🤣11 7
Много раз слышала фразу «легче уже было». Мол легче с ребенком со временем не становится.
Не знаю кто это придумал, потому что, как минимум, когда я начну спать ночи так, как сегодня, а то и с одним только просыпанием, я буду суперменом…
Этот малышковый период супер милый, но я уже жду его 3х месяцев, чтобы у него начал появляться хоть какой-то режим сна🥣
Не знаю кто это придумал, потому что, как минимум, когда я начну спать ночи так, как сегодня, а то и с одним только просыпанием, я буду суперменом…
Этот малышковый период супер милый, но я уже жду его 3х месяцев, чтобы у него начал появляться хоть какой-то режим сна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰16
Мем смешной, ситуация страшная 😂
У нас тоже в 4 утра карета превращается в тыкву.
У нас тоже в 4 утра карета превращается в тыкву.
🌚6
Оказывается у Le Labo появился новый аромат - Лаванда…
очень хочется проверить каков он, но пока я сохну по черному чаю (The noir). У меня в коробочке с украшениями лежит маленький его пробничек и для меня он пахнет как сладкий черный чай с добротной ложкой ароматного меда. Восхитительно.
очень хочется проверить каков он, но пока я сохну по черному чаю (The noir). У меня в коробочке с украшениями лежит маленький его пробничек и для меня он пахнет как сладкий черный чай с добротной ложкой ароматного меда. Восхитительно.
Да, товарищи, у нас график сутки через двое: целые сутки ребенок спит, просыпаясь изредка только на кормление, а потом двое суток мы кутим. Он может бодрствовать по 3 часа — и никак его спать не уложишь, а когда удалось, то на 20-30 минут и только на руках. И, конечно же, это все сопровождается настроением цвета говна, потому что организм не выдерживает столько без сна.
В это время всякие таблицы нормы сна: «месячный ребенок должен бодрствовать 40-60 минут» 🤡
Послушаю ваши размышления на этот счет.
Только без умываний святой водой, пожалуйста 🤣
В это время всякие таблицы нормы сна: «месячный ребенок должен бодрствовать 40-60 минут» 🤡
Послушаю ваши размышления на этот счет.
Только без умываний святой водой, пожалуйста 🤣
🥰7