закрыли Майки на балконе, потому что пришел мастер, который боится собак
Майки через 3 минуты нытья в знак протеста: ТОГДА Я ОБОССУ СВОЮ ЛЕЖАНКУ!!!!
но благо мы его знаем и памперс был надет еще до прихода 😅
Майки через 3 минуты нытья в знак протеста: ТОГДА Я ОБОССУ СВОЮ ЛЕЖАНКУ!!!!
но благо мы его знаем и памперс был надет еще до прихода 😅
🤣19🌚2💔2
Больше, чем моя икота, меня бесит только икота карапуза ВНУТРИ МЕНЯ 🤣
потому что со своей икотой я знаю как справляться, а с его не всегда получается. Чаще всего помогает изменение положения и его пошерудить, чтобы он подвигался🐕
потому что со своей икотой я знаю как справляться, а с его не всегда получается. Чаще всего помогает изменение положения и его пошерудить, чтобы он подвигался
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣16🥰2
— аромабокс из трех мини-версий с футляром в подарок 🌟
собрала в рандеву бокс из трех ароматов, каждая баночка - 8мл. Очень удобный и доступный способ попробовать тот или иной парфюм в длительной носке.
я год смотрела на библиотеку от byredo, но по пробникам было не совсем понятно насколько я хочу его прям для себя на ежедневку. 50 мл стоят 15-20к, а эта мини-версия - 2222р.
однажды, купив 50мл бергамот22 от Le labo, через пару носок поняла, что все же ошиблась с выбором. Теперь они стоят, пользуюсь ими совсем изредка. Хотя выбирала их оооочень долго, специально в Милан ездила для этого.
🌟 вот смотрю на эти миниатюры и думаю, что скорее всего буду таким вариантом теперь пользоваться постоянно. Футляр - 💔
собрала в рандеву бокс из трех ароматов, каждая баночка - 8мл. Очень удобный и доступный способ попробовать тот или иной парфюм в длительной носке.
я год смотрела на библиотеку от byredo, но по пробникам было не совсем понятно насколько я хочу его прям для себя на ежедневку. 50 мл стоят 15-20к, а эта мини-версия - 2222р.
однажды, купив 50мл бергамот22 от Le labo, через пару носок поняла, что все же ошиблась с выбором. Теперь они стоят, пользуюсь ими совсем изредка. Хотя выбирала их оооочень долго, специально в Милан ездила для этого.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— это буквально я последнюю неделю 🤣
каждый день тренировочные схватки, ходить и спать стало тяжело
каждый день тренировочные схватки, ходить и спать стало тяжело
🤣22
Forwarded from Катя | медицина в Италии
Пару минут за живот подержалась, постонала и хоба «ПОЗДРАВЛЯЕМ! У ВАС МАЛЬЧИК✨✨»
🤣14
Так, я официально заявляю: не надо меня больше спрашивать как у меня дела и самочувствие, всё, я этими вопросами перенасыщена за последние дни.
Я понимаю, что все сейчас это делают из заботы и самых лучших побуждений, но если меня продолжат каждый день ими закидывать по очереди, я сойду с ума, простите! 🥲
Я понимаю, что все сейчас это делают из заботы и самых лучших побуждений, но если меня продолжат каждый день ими закидывать по очереди, я сойду с ума, простите! 🥲
Если мне приспичило помыть окна, это можно считать предвестником родов? 👀😅
Anonymous Poll
79%
Определенно
21%
🤷🏻♀️
🤣5
Итоги сегодняшнего посещения ЖК:
— на ктг спросили почему я еще хожу, а не в роддоме (я ответила, что у меня такой же вопрос к парню)
— прибавка 9кг с начала беременности
— договорились с врачом, что меня еще в стационар не надо и я еще погуляю (с гсд должны как бы класть, но у меня все прекрасно контролируется и хорошее самочувствие)
— на ктг спросили почему я еще хожу, а не в роддоме (я ответила, что у меня такой же вопрос к парню)
— прибавка 9кг с начала беременности
— договорились с врачом, что меня еще в стационар не надо и я еще погуляю (с гсд должны как бы класть, но у меня все прекрасно контролируется и хорошее самочувствие)
👍15🕊8 3
Forwarded from Лентач
$3 000 000 за права на экс-фанфик по Гарри Поттеру заплатила студия Legendary. Это одна из крупнейших в истории покупок прав на книжные экранизации.
Роман «Алхимизированные» изначально задумывался как фанфик по Гарри Поттеру про любовь Гермионы и Драко Малфоя в мире, где победил Волан-де-Морт, но из-за проблем с копирайтом он был переделан под вселенную алхимиков и некромантов.
А что ещё случилось?
Роман «Алхимизированные» изначально задумывался как фанфик по Гарри Поттеру про любовь Гермионы и Драко Малфоя в мире, где победил Волан-де-Морт, но из-за проблем с копирайтом он был переделан под вселенную алхимиков и некромантов.
А что ещё случилось?
Я очень ждала этого!
конечно, хотелось бы увидеть именно персонажей из поттерианы, но произведение цепляет и без привязки к определенной вселенной
Книга, кстати, уже доступна для предзаказа, но непонятно будет ли на русском языке. Думаю взять на итальянском 🤔
конечно, хотелось бы увидеть именно персонажей из поттерианы, но произведение цепляет и без привязки к определенной вселенной
Книга, кстати, уже доступна для предзаказа, но непонятно будет ли на русском языке. Думаю взять на итальянском 🤔
вот уже 3 недели, как я познаю новую роль — мать человечка🤩
роль собачьей матери, к слову, сильно помогает, потому что младенец, как и собака, не может сказать что он хочет/что ему не нравится и приходится с помощью эмпатии и интуиции учиться понимать без слов. Иногда получается, а иногда играем в угадайку и перебираем все возможные варианты 🙂
🌟 интересный факт: то, как ребенок переживает дискомфорт зависит в большей степени от его темперамента (который у нас всех врожденный).
Но и немаловажным является состояние мамы, с которой малыш первые месяцы находится в симбиозе и считывает буквально все. Скажем так, мама — это климат, в котором существует ребенок в этот период.
роль собачьей матери, к слову, сильно помогает, потому что младенец, как и собака, не может сказать что он хочет/что ему не нравится и приходится с помощью эмпатии и интуиции учиться понимать без слов. Иногда получается, а иногда играем в угадайку и перебираем все возможные варианты 🙂
Но и немаловажным является состояние мамы, с которой малыш первые месяцы находится в симбиозе и считывает буквально все. Скажем так, мама — это климат, в котором существует ребенок в этот период.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
шучу, что мелкий — еврей, потому что мне от нашего региона назначали выплату по беременности в 10к до августа (по дате пдр), но уточнили, что если ребенок родится ВДРУГ в сентябре, то можно будет прийти и оформить выплату еще на сентябрь
дата пдр была на 21 августа и я тогда про себя отмахнулась, мол до сентября то уж точно я не дохожу
Лео, который решил выйти наружу 1 сентября —😏
дата пдр была на 21 августа и я тогда про себя отмахнулась, мол до сентября то уж точно я не дохожу
Лео, который решил выйти наружу 1 сентября —
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15🌚7 5⚡2
дети и животные — это дополнительные хлопоты и трудности, но счастья они приносят в миллион раз больше 💔
🥰33