provaci. 🕊️
365 subscribers
279 photos
64 videos
24 links
врач, психолог, мать, любитель поесть и проверить тупые лайфхаки из тт 👀
Download Telegram
— Майки обожает куда-то с нами ездить, все ему любопытно 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰133🕊1
Проблема наших местных кофеен — нигде нет кофе без кофеина 🌚

А сейчас заметила, что из-за него сильно поднимается глюкоза, особенно утром 🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
закрыли Майки на балконе, потому что пришел мастер, который боится собак

Майки через 3 минуты нытья в знак протеста: ТОГДА Я ОБОССУ СВОЮ ЛЕЖАНКУ!!!!

но благо мы его знаем и памперс был надет еще до прихода 😅
🤣19🌚2💔2
Больше, чем моя икота, меня бесит только икота карапуза ВНУТРИ МЕНЯ 🤣

потому что со своей икотой я знаю как справляться, а с его не всегда получается. Чаще всего помогает изменение положения и его пошерудить, чтобы он подвигался 🐕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣16🥰2
— аромабокс из трех мини-версий с футляром в подарок 🌟

собрала в рандеву бокс из трех ароматов, каждая баночка - 8мл. Очень удобный и доступный способ попробовать тот или иной парфюм в длительной носке.

я год смотрела на библиотеку от byredo, но по пробникам было не совсем понятно насколько я хочу его прям для себя на ежедневку. 50 мл стоят 15-20к, а эта мини-версия - 2222р.

однажды, купив 50мл бергамот22 от Le labo, через пару носок поняла, что все же ошиблась с выбором. Теперь они стоят, пользуюсь ими совсем изредка. Хотя выбирала их оооочень долго, специально в Милан ездила для этого.

🌟 вот смотрю на эти миниатюры и думаю, что скорее всего буду таким вариантом теперь пользоваться постоянно. Футляр - 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— это буквально я последнюю неделю 🤣

каждый день тренировочные схватки, ходить и спать стало тяжело
🤣22
Блин хочу как в Симс родить
Пару минут за живот подержалась, постонала и хоба «ПОЗДРАВЛЯЕМ! У ВАС МАЛЬЧИК»
🤣14
Все еще не родила
Все еще за рулем
ровно через неделю ПДР 👀

пытаюсь объяснить парню, что лучше, чтобы он вылез по своей воле…ведь все равно достанут
🤣25🥰75🕊1
Так, я официально заявляю: не надо меня больше спрашивать как у меня дела и самочувствие, всё, я этими вопросами перенасыщена за последние дни.

Я понимаю, что все сейчас это делают из заботы и самых лучших побуждений, но если меня продолжат каждый день ими закидывать по очереди, я сойду с ума, простите! 🥲
14🕊3
Если мне приспичило помыть окна, это можно считать предвестником родов? 👀😅
Anonymous Poll
79%
Определенно
21%
🤷🏻‍♀️
🤣5
Я и итальянский универ:
«Энзо выпустился с медицинского в 73 года: несмотря на семейные сложности он оставался зачисленным в университет в течение 54 лет»
🤣32
Итоги сегодняшнего посещения ЖК:
— на ктг спросили почему я еще хожу, а не в роддоме (я ответила, что у меня такой же вопрос к парню)
— прибавка 9кг с начала беременности
— договорились с врачом, что меня еще в стационар не надо и я еще погуляю (с гсд должны как бы класть, но у меня все прекрасно контролируется и хорошее самочувствие)
👍15🕊83
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Майкунино трампинино
Дональд Майк
и другие ваши фантазии
🥰96
Forwarded from Лентач
$3 000 000 за права на экс-фанфик по Гарри Поттеру заплатила студия Legendary. Это одна из крупнейших в истории покупок прав на книжные экранизации.

Роман «Алхимизированные» изначально задумывался как фанфик по Гарри Поттеру про любовь Гермионы и Драко Малфоя в мире, где победил Волан-де-Морт, но из-за проблем с копирайтом он был переделан под вселенную алхимиков и некромантов.

А что ещё случилось?
Я очень ждала этого!
конечно, хотелось бы увидеть именно персонажей из поттерианы, но произведение цепляет и без привязки к определенной вселенной

Книга, кстати, уже доступна для предзаказа, но непонятно будет ли на русском языке. Думаю взять на итальянском 🤔
6
«— одно молочко на ореховом кофе, пожалуйста 🫰🏻»
🥰47153
вот уже 3 недели, как я познаю новую роль — мать человечка🤩

роль собачьей матери, к слову, сильно помогает, потому что младенец, как и собака, не может сказать что он хочет/что ему не нравится и приходится с помощью эмпатии и интуиции учиться понимать без слов. Иногда получается, а иногда играем в угадайку и перебираем все возможные варианты 🙂

🌟интересный факт: то, как ребенок переживает дискомфорт зависит в большей степени от его темперамента (который у нас всех врожденный).

Но и немаловажным является состояние мамы, с которой малыш первые месяцы находится в симбиозе и считывает буквально все. Скажем так, мама — это климат, в котором существует ребенок в этот период.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🥰16🕊4