This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаю, что многие против выпуска сериала по Гарри Поттеру, т.к считают, что снимут отстой и «вообще лучше прошлых актеров никто не сыграет», но лично я ОЧЕНЬ ЖДУ.
Почему?
⭐ потому что не факт, что снимут отстой.
⭐ потому что это отличная возможность нормально экранизировать весь сюжет, а не урезать его, тем самым удаляя очень важные моменты
⭐ потому что, будем честны, киношные Гарри и Джинни — вот что отстой и я очень надеюсь на их реабилитацию в сериале
в любом случае сначала нужно увидеть результат, а потом уже будем готовить помидоры 🍅
Почему?
в любом случае сначала нужно увидеть результат, а потом уже будем готовить помидоры 🍅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔9👍3
Концерт Ланы в Париже
Как же она прекрасна ✨
Как же она прекрасна ✨
🥰4👍2
ленивые вареники с вишней
Но если быть точной, то макароны с вишней…
это отвал всего, девачьки!
я очень люблю вареники с вишней, но не всегда люблю с ними возиться.
когда же я увидела в тиктоке, как девушка смешала макароны с клубникой и залила сметаной, то меня уже было не остановить от пробы подобного с вишней.
В общем, инструкция:
1 — отвариваете макарошки (лучше бантики)
2 — размораживаете вишню (ну или любую любимую ягоду)
3 — высыпаете в кастрюлю к макаронам, посыпаете сахаром, мешаете
4 — выкладываете на тарелку и добавляете сметану по вкусу
5 — наслаждаетесь ✨
гений тот, кто изначально это придумал!
#готовимНЕпоитальянски
Но если быть точной, то макароны с вишней…
это отвал всего, девачьки!
я очень люблю вареники с вишней, но не всегда люблю с ними возиться.
когда же я увидела в тиктоке, как девушка смешала макароны с клубникой и залила сметаной, то меня уже было не остановить от пробы подобного с вишней.
В общем, инструкция:
1 — отвариваете макарошки (лучше бантики)
2 — размораживаете вишню (ну или любую любимую ягоду)
3 — высыпаете в кастрюлю к макаронам, посыпаете сахаром, мешаете
4 — выкладываете на тарелку и добавляете сметану по вкусу
5 — наслаждаетесь ✨
гений тот, кто изначально это придумал!
#готовимНЕпоитальянски
👍14 4
В местных пекарнях мы иногда брали пиццу с помидорами, моцареллой и песто и это всегда было очень вкусно.
Решила дома сделать по такому же типу бутерброд в аэрогриле: намазываю на хлеб «polpa di pomodoro», либо можно взять томатный соус от той же бариллы, сверху выкладываю мягкую моцареллу и отправляю запекаться так, чтобы сыр подплавился немного. Достаю и сверху намазываю соусом песто.
Годнота!
В духовке таких «брускетт» можно наделать много и подать, как закуску 👌🏻
#готовимНЕпоитальянски
Решила дома сделать по такому же типу бутерброд в аэрогриле: намазываю на хлеб «polpa di pomodoro», либо можно взять томатный соус от той же бариллы, сверху выкладываю мягкую моцареллу и отправляю запекаться так, чтобы сыр подплавился немного. Достаю и сверху намазываю соусом песто.
Годнота!
В духовке таких «брускетт» можно наделать много и подать, как закуску 👌🏻
#готовимНЕпоитальянски
🎬🍿«Все закончится на нас»
Относительно новый фильм, экранизация книги, но в сети видела отзывы, что фильм получился в разы лучше книги и поэтому я еще больше заинтересовалась (ведь такое бывает редко).
Мне понравился! Я была в восторге от концовки: (спрячу свои объяснения для тех, кто еще не смотрел, чтобы не заспойлерить):наконец-то нам показали реальность и здоровый выбор женщины, а не вот эту сказку про «он изменился и жили они долго и счастливо». Потому что люди с историей героя могут поменяться лишь спустя минимум 5 лет хорошей СТАБИЛЬНОЙ психотерапии, а в это время с ним нужно как-то сосуществовать. И, пожалуй, именно благодаря такому ее выбору, их семья в каком-то смысле эмоционально сохранилась, хоть физически и нет. Ведь оставшись с ним, рано или поздно семья бы разрушилась во всех смыслах, как это было с семьей героини.
А слова сестры героя: «как его сестра, я хочу, чтобы ты простила, но как твоя подруга, я хочу, чтобы ты больше никогда к нему не возвращалась» - 💔
В общем это было красиво, мудро, эмоционально, сочно. Рекомендую!
#чтопосмотреть
Относительно новый фильм, экранизация книги, но в сети видела отзывы, что фильм получился в разы лучше книги и поэтому я еще больше заинтересовалась (ведь такое бывает редко).
Мне понравился! Я была в восторге от концовки: (спрячу свои объяснения для тех, кто еще не смотрел, чтобы не заспойлерить):
А слова сестры героя: «как его сестра, я хочу, чтобы ты простила, но как твоя подруга, я хочу, чтобы ты больше никогда к нему не возвращалась» - 💔
В общем это было красиво, мудро, эмоционально, сочно. Рекомендую!
#чтопосмотреть
еще чуть-чуть и у меня закончится первый триместр, сейчас идет 11я неделя. И все эти месяцы я думаю о том, как другие девушки, у которых есть обязательная очная работа или учеба справлялись в этот период…это же капец!
Ведь в большинстве случаев, как минимум сильные усталость и сонливость в первом триместре есть, а если еще и токсикоз…
Я, в целом, можно сказать в шоколаде: у меня вся работа по свободному графику и онлайн, и учебу я могу двигать, как угодно, и токсикоза не было. Но я все равно уже морально очень устала от чуть ли не перманентного состояния разваленности.
И суть в том, что это норма первого триместра (как механизм защиты плода в самый опасный для него период), но все равно очень тяжело испытывать это бессилие перед природой 🌚
#беременность
Ведь в большинстве случаев, как минимум сильные усталость и сонливость в первом триместре есть, а если еще и токсикоз…
Я, в целом, можно сказать в шоколаде: у меня вся работа по свободному графику и онлайн, и учебу я могу двигать, как угодно, и токсикоза не было. Но я все равно уже морально очень устала от чуть ли не перманентного состояния разваленности.
И суть в том, что это норма первого триместра (как механизм защиты плода в самый опасный для него период), но все равно очень тяжело испытывать это бессилие перед природой 🌚
#беременность
Моя первая пленка 📸
В самом процессе ожидания результата есть особый шарм. Особенно сейчас, в мире быстрого потребления. И атмосфера этих фото ну совсем другая, чем у тех, которые сделаны на телефон, хоть и качество в разы хуже.
😍
В самом процессе ожидания результата есть особый шарм. Особенно сейчас, в мире быстрого потребления. И атмосфера этих фото ну совсем другая, чем у тех, которые сделаны на телефон, хоть и качество в разы хуже.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔20🥰7 4