Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ответы на вопрос, который так многих из нас волновал:
ПОЧЕМУ ИТАЛЬЯНКИ НОСЯТ САПОГИ В 35 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ
🤌🏻🫠✨
ПОЧЕМУ ИТАЛЬЯНКИ НОСЯТ САПОГИ В 35 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ
🤌🏻🫠✨
🤣14❤🔥2👍1
Частенько на прогулке с Майки мы встречаем пожилую женщину или ее вместе с мужем. Мы постоянно друг с другом здороваемся, они гладят булку.
Но вот на что я обратила внимание — эта синьора ВСЕГДА при параде: с укладкой, украшениями, легким макияжем, в аккуратном платье. Даже сегодня, когда она просто вышла выбросить мусор.
Но вот на что я обратила внимание — эта синьора ВСЕГДА при параде: с укладкой, украшениями, легким макияжем, в аккуратном платье. Даже сегодня, когда она просто вышла выбросить мусор.
❤🔥15
Пришла на свой любимый факультет (психологии) учиться.
Тут самый классный корпус: он в самом центре, с него открывается красивый вид, есть удобные большие столы на улице, внутри здания есть залы для учебы, и еще автоматы с кофе и водой дешевле, чем в других корпусах университета 👀
Сейчас тут вообще никого нет, слышны только звуки цикад и попугаев 🦜
Тут самый классный корпус: он в самом центре, с него открывается красивый вид, есть удобные большие столы на улице, внутри здания есть залы для учебы, и еще автоматы с кофе и водой дешевле, чем в других корпусах университета 👀
Сейчас тут вообще никого нет, слышны только звуки цикад и попугаев 🦜
❤🔥12🔥5
а старбакс, к слову, меня окончательно разочаровал
Как только они открылись, капучино было очень вкусным и я любила его брать у них, потому что выходил большой объем даже у маленькой порции и, в целом, выгодно получается в сравнении с кофе в барах.
Сейчас кофе стал горьким, десерты подают на побитых тарелках, что-то сами добавляют в чек не спрашивая надо ли…
Единственный Старбакс в городе и тот всрали🥲
Возвращаюсь к истокам — кофе на вынос в маке.
Как только они открылись, капучино было очень вкусным и я любила его брать у них, потому что выходил большой объем даже у маленькой порции и, в целом, выгодно получается в сравнении с кофе в барах.
Сейчас кофе стал горьким, десерты подают на побитых тарелках, что-то сами добавляют в чек не спрашивая надо ли…
Единственный Старбакс в городе и тот всрали🥲
Возвращаюсь к истокам — кофе на вынос в маке.
🤡5❤🔥2
Те, у кого сейчас еще жарче, поделитесь, как вы выживаете в такую жару?
Кондиционер у нас только для белья есть…
Кондиционер у нас только для белья есть…
смотрим сейчас и с трудом сдерживаемся, чтобы не посмотреть взахлеб за одну ночь (очень надеюсь, что концовка не разочарует🤞🏻… нам осталось 3 серии)
— это мини-сериал (9 серий), научная фантастика с вкраплениями психологического триллера про
#чтопосмотреть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🔥1
причина многих несбывшихся ожиданий в том, что вы либо поставили себе нереальную цель (например, выучить иностранный язык до уровня С2 за месяц), либо выстроили путь и сроки достижения цели НЕ в соответствии с вашими возможностями и ресурсами: не получится выучить язык до уровня В2 за год, когда это ваш первый иностранный язык и помимо этой цели у вас есть еще много других обязанностей. Но это может получиться, если вы уже владеете похожим языком и у вас достаточно времени.
Чтобы не впасть в отчаяние: «мне не дано; у меня это никогда не получится», необходимо провести ревизию (цели, средств для ее достижения и заложенного времени на нее).
И тут важно понимать, что если вы взялись за какое-то новое для себя дело, то вполне нормально, что у вас дебет с кредитом не сходится. Нормально, что с первого раза вы не смогли выстроить на 100% верную стратегию и ваши ожидания не оправдались.
Это как готовить первый раз по рецепту (даже проверенному кем-то): у вас все равно что-то будет отличаться (мука другого сорта, духовка сильнее греет, яйца меньше) и это несомненно повлияет на конечный результат. Поэтому так или иначе вам придется подстраивать рецепт под себя.
Так же и в любом пути к цели: нормально, что в процессе нужно будет что-то редактировать (и да, возможно увеличивать сроки).
А вот как справляться с чувствами, которые возникают в связи с этим всем — это уже тема другого поста. #поФрейду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊14 8🔥1
как напоминание о важности отдыха, буду оставлять вам периодически небольшие подборки с вариантами перезагрузки. По себе знаю, что иногда бывает непросто придумать чем бы таким заняться. Эти же варианты можно использовать для свиданий с партнером.
🫠 поехали
1️⃣ Вечер настольных игр
Что нужно:
— настольные игры (например, «Взрывные котята», «Манчкин», "Каркассон", "Диксит», «Нечто»).
— Закуски и напитки
Совет: ознакомьтесь с правилами заранее, чтобы быстро начать игру (особенно в таких играх, как Манчкин и Каркассон»).
//Подумаю потом над подборкой настолок для разного количества игроков с кратким описанием сути//
2️⃣ Вечер рисования/разукрашивания
в тт часто вижу идеи, где каждый рисует один и тот же образ/животного, но так, как видит именно он. Можно разукрашивать один и тот же рисунок. А можно просто сделать какую-то семейную/дружеску абстрактную картину, где каждый на холсте оставит что-то от себя. Можно устроить некую арт-терапию и предложить каждому нарисовать свое эмоциональное состояние. Вариантов множество, умение рисовать вообще не обязательно.
Что нужно:
— Бумага для рисования или холсты.
— Краски, кисти, карандаши и другие художественные материалы.
— Примеры для вдохновения
3️⃣ Кино-вечер под открытым небом.
вижу много подобного в Питере. Думаю сейчас эта тема становится популярной везде в летнее время, можно поискать. В Генуе в прошлом году показывали так Барби🍸 (то есть даже до Италии такой сервис дошел)
#перезагрузка
Что нужно:
— настольные игры (например, «Взрывные котята», «Манчкин», "Каркассон", "Диксит», «Нечто»).
— Закуски и напитки
Совет: ознакомьтесь с правилами заранее, чтобы быстро начать игру (особенно в таких играх, как Манчкин и Каркассон»).
//Подумаю потом над подборкой настолок для разного количества игроков с кратким описанием сути//
в тт часто вижу идеи, где каждый рисует один и тот же образ/животного, но так, как видит именно он. Можно разукрашивать один и тот же рисунок. А можно просто сделать какую-то семейную/дружеску абстрактную картину, где каждый на холсте оставит что-то от себя. Можно устроить некую арт-терапию и предложить каждому нарисовать свое эмоциональное состояние. Вариантов множество, умение рисовать вообще не обязательно.
Что нужно:
— Бумага для рисования или холсты.
— Краски, кисти, карандаши и другие художественные материалы.
— Примеры для вдохновения
вижу много подобного в Питере. Думаю сейчас эта тема становится популярной везде в летнее время, можно поискать. В Генуе в прошлом году показывали так Барби
"Отдых — это не безделье. Лежание на траве под деревьями в летний день, слушая журчание воды или наблюдая, как облака плывут по небу, никоим образом не является пустой тратой времени."
— Джон Лаббок
#перезагрузка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мошенники снова атакуют телеграм
Присылают с фейкового официального аккаунта сообщения с кодом, а потом просят перейти по ссылке, чтобы обезопасить страницу
Запомните: телеграм НИКОГДА не просит никуда перейти в сообщениях от него.
+ у официального аккаунта галочка верификации другого цвета.
+ текст сообщения разный.
Можете сравнить: первое фото — сообщения от мошенников, второе — от настоящего официального аккаунта
Берегите себя и свои фотки…👀
Присылают с фейкового официального аккаунта сообщения с кодом, а потом просят перейти по ссылке, чтобы обезопасить страницу
Запомните: телеграм НИКОГДА не просит никуда перейти в сообщениях от него.
+ у официального аккаунта галочка верификации другого цвета.
+ текст сообщения разный.
Можете сравнить: первое фото — сообщения от мошенников, второе — от настоящего официального аккаунта
Берегите себя и свои фотки…👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM