Единственный крем-суп быстрого приготовления (из тех что я пока пробовала), который реально будто настоящий суп. В нем есть даже кусочки грибов.
Беру не первый раз.
Стоит 1,5€
#находки
Беру не первый раз.
Стоит 1,5€
#находки
🔥4
Это я продаю идею киндла своим друзьям 🌚
Если что, у меня модель Kindle paper white 5. Купить можно и в России, на озоне точно есть, цена почти такая же, как и здесь. Взяла версию с рекламой (на 30€ дешевле), не стала переплачивать, потому что она вообще никак не мешает, да и если написать в тех.поддержку и сказать, что реклама в вашем регионе не актуальна, то ее отключат бесплатно.
#находки
«Конечно надо!
Ты можешь в нее загрузить кучу книг, ниче не надо таскать
Помещается даже в маленькую сумочку
Можно читать хоть в пещере, хоть на улице под солнцем (ничего не засвечивается!)
Экран у этой читалки прям максимально приближен к бумаге (визуально)
Ну и я просто пищу от эстетики 🤣»
Если что, у меня модель Kindle paper white 5. Купить можно и в России, на озоне точно есть, цена почти такая же, как и здесь. Взяла версию с рекламой (на 30€ дешевле), не стала переплачивать, потому что она вообще никак не мешает, да и если написать в тех.поддержку и сказать, что реклама в вашем регионе не актуальна, то ее отключат бесплатно.
#находки
👍9❤🔥3
Январские фотокарточки 🤳🏼
Какой-то теплый январь сейчас, обещают ближайшие недели +13 градусов. Есть надежда, что холода закончились и дома можно уже не топить, потому что в принципе температура нормальная.
#Италия
Какой-то теплый январь сейчас, обещают ближайшие недели +13 градусов. Есть надежда, что холода закончились и дома можно уже не топить, потому что в принципе температура нормальная.
#Италия
❤🔥14
Отель
— очень простой, но чистый и с отличным (для Италии) завтраком в формате шведского стола: есть не только круассаны и йогурты, как часто бывает, а яйко, бутерброды, фрукты, чай, соки. Все очень вкусное.
Недалеко от него остановка, до Венеции автобус за 15 минут доезжает.
За 45€ за ночь с двоих — это, я считаю, даром: https://www.booking.com/Share-bZaZ9aU
В самой Венеции я бы даже не хотела жить, очень тесно по ощущениям там. Сюда когда вернулись, аж дышать легче 😅.
Очень приятный городок, чистый.
#Италия
— очень простой, но чистый и с отличным (для Италии) завтраком в формате шведского стола: есть не только круассаны и йогурты, как часто бывает, а яйко, бутерброды, фрукты, чай, соки. Все очень вкусное.
Недалеко от него остановка, до Венеции автобус за 15 минут доезжает.
За 45€ за ночь с двоих — это, я считаю, даром: https://www.booking.com/Share-bZaZ9aU
В самой Венеции я бы даже не хотела жить, очень тесно по ощущениям там. Сюда когда вернулись, аж дышать легче 😅.
Очень приятный городок, чистый.
#Италия
❤🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥2🤡1
Вот она 🥹
Серебряная ложечка в виде ракушки 💔
Когда я увидела ее на витрине, то поняла, что без нее я не уйду! Женщина отдала мне ее за 50€.
Саша очень с меня смеялся, спрашивал будет ли сервиз в моей коллекции 🤣
Не знаю насчет сервиза, но красивый серебряный ножик для масла будет следующей целью охоты 🌚
#находки
Серебряная ложечка в виде ракушки 💔
Когда я увидела ее на витрине, то поняла, что без нее я не уйду! Женщина отдала мне ее за 50€.
Саша очень с меня смеялся, спрашивал будет ли сервиз в моей коллекции 🤣
Не знаю насчет сервиза, но красивый серебряный ножик для масла будет следующей целью охоты 🌚
#находки
🔥21
В Генуе на вокзале есть островок на котором расположились 2 кафешки: мак и итальянская сеть.
Как они решили вопрос конкуренции?
— запретили маку продавать у себя кофе. Его нет в меню мака, зато можно купить в соседнем месте 😄
#Италия
Как они решили вопрос конкуренции?
— запретили маку продавать у себя кофе. Его нет в меню мака, зато можно купить в соседнем месте 😄
#Италия
🔥11🤣2👍1🕊1
Мы 14 февраля особо не празднуем, но погулять выбрались.
Поехали в Камольи, погода — сказка ✨
#Италия
Поехали в Камольи, погода — сказка ✨
#Италия
❤🔥12
Тема нашего региона — нарисованные окна на фасаде дома.
А все потому, что раньше был налог на окно и чтобы его избежать люди замуровывали свои окна, а для сохранения адекватного вида дома, на их месте рисовали окна 🌚
#Италия
А все потому, что раньше был налог на окно и чтобы его избежать люди замуровывали свои окна, а для сохранения адекватного вида дома, на их месте рисовали окна 🌚
#Италия
❤🔥2🤣2
Вообще момент с налогами в Италии и правда достигает абсурда.
Не так давно я узнала, что здесь есть налог на телек у тебя дома; налог на музыку, если ты работаешь в публичном месте и принес свою колонку (есть прям проверяющие, которые периодически к тебе заглядывают).
Не так давно я узнала, что здесь есть налог на телек у тебя дома; налог на музыку, если ты работаешь в публичном месте и принес свою колонку (есть прям проверяющие, которые периодически к тебе заглядывают).
🤡3