Второй день тестирую эту ббшку и пока я в восторге!
У него очень приятное, легкое, невесомое покрытие. Ложится, как увлажняющий крем, я его даже не ощущаю на коже. Перекрытие у него не сильное, но кому нужно просто чуть выровнять тон кожи — отлично.
Его советуют наносить спонжем или кистью, потому что если пальцами, то может желтить, но я пока сильной разницы не заметила (пробовала и так, и так).
Из главных минусов — цвет. У меня самый светлый оттенок, который существует, и в целом мне он подходит, но людям с кожей посветлее уже будет темноват.
Кожных реакций пока не замечено (обычно у меня кожа сразу говорит свое фи).
А вот консиллер от диор я пока не поняла🌚 жду базу под него, потому что без нее он как штукатурка ложится на мою кожу. Надеюсь с ней будет лучше.
#находки
У него очень приятное, легкое, невесомое покрытие. Ложится, как увлажняющий крем, я его даже не ощущаю на коже. Перекрытие у него не сильное, но кому нужно просто чуть выровнять тон кожи — отлично.
Его советуют наносить спонжем или кистью, потому что если пальцами, то может желтить, но я пока сильной разницы не заметила (пробовала и так, и так).
Из главных минусов — цвет. У меня самый светлый оттенок, который существует, и в целом мне он подходит, но людям с кожей посветлее уже будет темноват.
Кожных реакций пока не замечено (обычно у меня кожа сразу говорит свое фи).
А вот консиллер от диор я пока не поняла🌚 жду базу под него, потому что без нее он как штукатурка ложится на мою кожу. Надеюсь с ней будет лучше.
#находки
🔥6
Картофельная запеканка
Соус: лук, морковь, сельдерей порезанные кубиком и шампиньоны отправила жариться на масле; следом добавила фарш.
Количество всего этого было абсолютно на глаз (просто порезанные заготовки были), фарша ~ грамм 400.
Когда фарш выглядел готовым, перевела на режим тушения (на маленький огонь) и чуть-чуть добавляла периодически молока, чтобы оно все вместе так тушилось. В конце вылила 500 мл соуса бешамель, добавила укроп, петрушку и кинзу.
Картофель: пока все тушилось, порезала очень тонкими кружочками 3 большие картофелины. Потом замочила чуть в воде эти ломтики, слила, просушила полотенцем (честно, не знаю сильно ли это влияет и на что именно, но видела, что так делают, когда жарят картошку).
В форму на дно выложила ложку соуса, размазала, потом одним слоем ломтики картошки выложила, потом снова соус, потом снова картошку и тд. Последний слой был соус и натертый сыр (когда ела, то подумала, что в какой-то средний слой тоже можно добавить сыра).
Теперь самое сложное.
Выпекание:
У меня с сырой картохой это всегда лотерея. Постоянно она получалась сырой, но в этот раз вполне успешно. Духовку разогрела на 200 градусов. Форму с блюдом накрыла плотно фольгой сверху (дырочки не делала). Убрала в духовку примерно на час (на 200 градусах). Соус изначально был достаточно густой, но в процессе он растекся и хорошо пропитал все слои.
Периодически проверяйте готовность, потому что может у вас быстрее или дольше будет пропекаться. Можно потыкать лопаткой, если легко проходит, значит готово. Под конец можно снять покрытие, чтобы сырок прижарился.
В общем, около духовки я дежурила, но в остальном рецепт простой и вкусный.
#готовимНЕпоитальянски
Соус: лук, морковь, сельдерей порезанные кубиком и шампиньоны отправила жариться на масле; следом добавила фарш.
Количество всего этого было абсолютно на глаз (просто порезанные заготовки были), фарша ~ грамм 400.
Когда фарш выглядел готовым, перевела на режим тушения (на маленький огонь) и чуть-чуть добавляла периодически молока, чтобы оно все вместе так тушилось. В конце вылила 500 мл соуса бешамель, добавила укроп, петрушку и кинзу.
Картофель: пока все тушилось, порезала очень тонкими кружочками 3 большие картофелины. Потом замочила чуть в воде эти ломтики, слила, просушила полотенцем (честно, не знаю сильно ли это влияет и на что именно, но видела, что так делают, когда жарят картошку).
В форму на дно выложила ложку соуса, размазала, потом одним слоем ломтики картошки выложила, потом снова соус, потом снова картошку и тд. Последний слой был соус и натертый сыр (когда ела, то подумала, что в какой-то средний слой тоже можно добавить сыра).
Теперь самое сложное.
Выпекание:
У меня с сырой картохой это всегда лотерея. Постоянно она получалась сырой, но в этот раз вполне успешно. Духовку разогрела на 200 градусов. Форму с блюдом накрыла плотно фольгой сверху (дырочки не делала). Убрала в духовку примерно на час (на 200 градусах). Соус изначально был достаточно густой, но в процессе он растекся и хорошо пропитал все слои.
Периодически проверяйте готовность, потому что может у вас быстрее или дольше будет пропекаться. Можно потыкать лопаткой, если легко проходит, значит готово. Под конец можно снять покрытие, чтобы сырок прижарился.
В общем, около духовки я дежурила, но в остальном рецепт простой и вкусный.
#готовимНЕпоитальянски
👏6
Легкий сливочный суп
(идеален при простуде)
1️⃣ в кастрюлю с водой положить половинку небольшого лука, зубчик чеснока, соль, перец, мясо птицы (курица или индейка, у меня было 300г филе индейки, я его порезала на небольшие квадратики).
варить так примерно час на медленном огне, снимая пенку.
2️⃣ пока варится, можно подготовить остальные ингредиенты:
⁃ порезать кубиками картошку (кастрюля у меня на 5л, на этот объем я порезала 2 средние)
⁃ одну среднюю морковь потереть, половину лука порезать и пожарить их слегла на сковородке на оливковом масле
⁃ открыть 250мл сливок, порезать кубиками один обычный плавленый сырок (можно и два, по вкусу смотрите)
⁃ измельчить зелень (петрушка, кинза)
3️⃣ как только бульон готов, добавьте огня, и, как закипит, закидывайте картошку.
4️⃣ спустя минут 10 (как готов картофель) высыпайте зажарку, вливайте сливки, бросайте сырок, хорошо мешаете, ждете, чтобы сырок расплавился полностью и в конце добавляете зелень ✨
*️⃣ Можно добавить и лапшу еще, но я не люблю разваренные макароны.
#готовимНЕпоитальянски
(идеален при простуде)
варить так примерно час на медленном огне, снимая пенку.
⁃ порезать кубиками картошку (кастрюля у меня на 5л, на этот объем я порезала 2 средние)
⁃ одну среднюю морковь потереть, половину лука порезать и пожарить их слегла на сковородке на оливковом масле
⁃ открыть 250мл сливок, порезать кубиками один обычный плавленый сырок (можно и два, по вкусу смотрите)
⁃ измельчить зелень (петрушка, кинза)
#готовимНЕпоитальянски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6😍2
Почти месяц я испытываю косметику, которую купила и пришла к вам со своим обзором ☕️
⏺️ Про тушь от Lancôme я уже писала в инст — это полный восторг: отлично держится в течение дня, не осыпается, не отпечатывается, хорошо прочесывает волоски. Однозначно она теперь со мной на долгие годы.
Далее бренд Rare beauty: все, что я взяла от них, мне понравилось. А именно:
⏺️ спрей , который выполняет несколько функций: как база под макияж, как увлажнение и как фиксатор (я использую его чаще всего в самом конце, как раз для закрепления).
⏺️ сияющая база (на фото под макияжем именно она, сверху нанесла лееегкий слой бб-крема).
⏺️ жидкие румяна (тоже на мне, оттенок worth). Легко тушуются, очень пигментированные, поэтому хватит их надолго. Кто-то их использует и как помаду.
💌 Недели изучения составов и обзоры средств не прошли даром: я удачно подобрала себе базовые средства для макияжа, ура!
Ближе к 30, все больше хочется быть девочкой 💅 уж не знаю с чем это связано, женскую энергию прокачала?🤩
#находки
Далее бренд Rare beauty: все, что я взяла от них, мне понравилось. А именно:
Ближе к 30, все больше хочется быть девочкой 💅 уж не знаю с чем это связано, женскую энергию прокачала?
#находки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mariia
Rare вообще любовь, единственный бренд где все продукты любовь и ничего не высыпает и ложится не как штукатурка😂
Рецепт Сникерса
На два таких небольших лотка у меня ушло:
— 300г арахиса
— 200-300г печенья (как на фото, оно твердое, простое, чуть похоже на крекеры, смотрите по консистенции сколько добавлять)
— 2 банки вареной сгущенки
Для шоколада сверху:
— 150г темного шоколада
— 100г сливочного масла
— 50мл молока
В оригинале тесто надо выпекать самому, но это слишком много возни, поэтому я упростила до печенья.
1 — поставить арахис жариться в духовку, он должен подрумяниться, подсушиться. У меня был соленый уже как бы жареный, но я все равно его отправила в духовку. Минут 15-20 на 160 градусов он у меня стоял, периодически я его помешивала там. Как подрумянится — вытаскиваете, дайте остыть и после остывания он будет хрустящий.
2 — параллельно ломаете в среднюю крошку печенье.
3 — так же измельчаете арахис немного.
4 — скидываете все в одну тарелку, добавляете сгущенку и хорошенько мешаете.
5 — выкладываете в форму, плотно утрамбовывая массу.
6 — поливаете шоколадной массой. Как ее сделать:
Я в маленькую кастрюльку кинула масло, шоколад и на самом маленьком огне топила, все хорошо перемешала, потом добавила молоко, снова хорошо перемешала до однородности. Дать остыть, чтобы чуть загустело.
И в холодильник минимум на ночь.
#готовимНЕпоитальянски
На два таких небольших лотка у меня ушло:
— 300г арахиса
— 200-300г печенья (как на фото, оно твердое, простое, чуть похоже на крекеры, смотрите по консистенции сколько добавлять)
— 2 банки вареной сгущенки
Для шоколада сверху:
— 150г темного шоколада
— 100г сливочного масла
— 50мл молока
В оригинале тесто надо выпекать самому, но это слишком много возни, поэтому я упростила до печенья.
1 — поставить арахис жариться в духовку, он должен подрумяниться, подсушиться. У меня был соленый уже как бы жареный, но я все равно его отправила в духовку. Минут 15-20 на 160 градусов он у меня стоял, периодически я его помешивала там. Как подрумянится — вытаскиваете, дайте остыть и после остывания он будет хрустящий.
2 — параллельно ломаете в среднюю крошку печенье.
3 — так же измельчаете арахис немного.
4 — скидываете все в одну тарелку, добавляете сгущенку и хорошенько мешаете.
5 — выкладываете в форму, плотно утрамбовывая массу.
6 — поливаете шоколадной массой. Как ее сделать:
Я в маленькую кастрюльку кинула масло, шоколад и на самом маленьком огне топила, все хорошо перемешала, потом добавила молоко, снова хорошо перемешала до однородности. Дать остыть, чтобы чуть загустело.
И в холодильник минимум на ночь.
#готовимНЕпоитальянски
❤🔥11
Единственный крем-суп быстрого приготовления (из тех что я пока пробовала), который реально будто настоящий суп. В нем есть даже кусочки грибов.
Беру не первый раз.
Стоит 1,5€
#находки
Беру не первый раз.
Стоит 1,5€
#находки
🔥4
Это я продаю идею киндла своим друзьям 🌚
Если что, у меня модель Kindle paper white 5. Купить можно и в России, на озоне точно есть, цена почти такая же, как и здесь. Взяла версию с рекламой (на 30€ дешевле), не стала переплачивать, потому что она вообще никак не мешает, да и если написать в тех.поддержку и сказать, что реклама в вашем регионе не актуальна, то ее отключат бесплатно.
#находки
«Конечно надо!
Ты можешь в нее загрузить кучу книг, ниче не надо таскать
Помещается даже в маленькую сумочку
Можно читать хоть в пещере, хоть на улице под солнцем (ничего не засвечивается!)
Экран у этой читалки прям максимально приближен к бумаге (визуально)
Ну и я просто пищу от эстетики 🤣»
Если что, у меня модель Kindle paper white 5. Купить можно и в России, на озоне точно есть, цена почти такая же, как и здесь. Взяла версию с рекламой (на 30€ дешевле), не стала переплачивать, потому что она вообще никак не мешает, да и если написать в тех.поддержку и сказать, что реклама в вашем регионе не актуальна, то ее отключат бесплатно.
#находки
👍9❤🔥3
Январские фотокарточки 🤳🏼
Какой-то теплый январь сейчас, обещают ближайшие недели +13 градусов. Есть надежда, что холода закончились и дома можно уже не топить, потому что в принципе температура нормальная.
#Италия
Какой-то теплый январь сейчас, обещают ближайшие недели +13 градусов. Есть надежда, что холода закончились и дома можно уже не топить, потому что в принципе температура нормальная.
#Италия
❤🔥14