This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сейчас в тиктоке популярен этот звук и у меня ТАКАЯ ностальгия случилась: шансон олицетворяет все мое детство.
Он крутился всегда у папы в машине, на родительских каких-то тусах, на магнитофонах и тд.
Раньше он мне не особо нравился, а сейчас так душевно воспринимается. Это как с меладзе😅
Он крутился всегда у папы в машине, на родительских каких-то тусах, на магнитофонах и тд.
Раньше он мне не особо нравился, а сейчас так душевно воспринимается. Это как с меладзе😅
🔥3
Мы с Сашей поняли сейчас, что у нас у обоих центральная гетерохромия 😄
Внутреннее кольцо у обоих карее, а внешние различаются - у него серо-зеленый или серо-голубой какой-то, а у меня зеленый.
Внутреннее кольцо у обоих карее, а внешние различаются - у него серо-зеленый или серо-голубой какой-то, а у меня зеленый.
😁10😍3
Когда любимые товары на акции😅
Эта лапша топ (именно та, в которой надо сливать воду и заливать соус).
Ну и именно хлопья-лодочки самые вкусные за счет своей формы (а шарики от этой фирмы мне вообще не понравились).
И отдельная любовь к эсселунге идет за возможность списать 3000 баллов в обмен на скидку в 27€. У нас они быстро копятся, мне кажется раз в 3 месяца стабильно ее используем.
Когда мне хоть кто-нибудь будет платить за рекламу?🥲
#находки
Эта лапша топ (именно та, в которой надо сливать воду и заливать соус).
Ну и именно хлопья-лодочки самые вкусные за счет своей формы (а шарики от этой фирмы мне вообще не понравились).
И отдельная любовь к эсселунге идет за возможность списать 3000 баллов в обмен на скидку в 27€. У нас они быстро копятся, мне кажется раз в 3 месяца стабильно ее используем.
Когда мне хоть кто-нибудь будет платить за рекламу?🥲
#находки
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это теперь моя любимая часть сюжета игры и любимый персонаж. Ее история разрывает сердечко 💔
Да как в прочем и весь сюжет пока что. Считаю сценаристов гениями.
игра — genshin impact
Да как в прочем и весь сюжет пока что. Считаю сценаристов гениями.
игра — genshin impact
😍2
Второй день тестирую эту ббшку и пока я в восторге!
У него очень приятное, легкое, невесомое покрытие. Ложится, как увлажняющий крем, я его даже не ощущаю на коже. Перекрытие у него не сильное, но кому нужно просто чуть выровнять тон кожи — отлично.
Его советуют наносить спонжем или кистью, потому что если пальцами, то может желтить, но я пока сильной разницы не заметила (пробовала и так, и так).
Из главных минусов — цвет. У меня самый светлый оттенок, который существует, и в целом мне он подходит, но людям с кожей посветлее уже будет темноват.
Кожных реакций пока не замечено (обычно у меня кожа сразу говорит свое фи).
А вот консиллер от диор я пока не поняла🌚 жду базу под него, потому что без нее он как штукатурка ложится на мою кожу. Надеюсь с ней будет лучше.
#находки
У него очень приятное, легкое, невесомое покрытие. Ложится, как увлажняющий крем, я его даже не ощущаю на коже. Перекрытие у него не сильное, но кому нужно просто чуть выровнять тон кожи — отлично.
Его советуют наносить спонжем или кистью, потому что если пальцами, то может желтить, но я пока сильной разницы не заметила (пробовала и так, и так).
Из главных минусов — цвет. У меня самый светлый оттенок, который существует, и в целом мне он подходит, но людям с кожей посветлее уже будет темноват.
Кожных реакций пока не замечено (обычно у меня кожа сразу говорит свое фи).
А вот консиллер от диор я пока не поняла🌚 жду базу под него, потому что без нее он как штукатурка ложится на мою кожу. Надеюсь с ней будет лучше.
#находки
🔥6
Картофельная запеканка
Соус: лук, морковь, сельдерей порезанные кубиком и шампиньоны отправила жариться на масле; следом добавила фарш.
Количество всего этого было абсолютно на глаз (просто порезанные заготовки были), фарша ~ грамм 400.
Когда фарш выглядел готовым, перевела на режим тушения (на маленький огонь) и чуть-чуть добавляла периодически молока, чтобы оно все вместе так тушилось. В конце вылила 500 мл соуса бешамель, добавила укроп, петрушку и кинзу.
Картофель: пока все тушилось, порезала очень тонкими кружочками 3 большие картофелины. Потом замочила чуть в воде эти ломтики, слила, просушила полотенцем (честно, не знаю сильно ли это влияет и на что именно, но видела, что так делают, когда жарят картошку).
В форму на дно выложила ложку соуса, размазала, потом одним слоем ломтики картошки выложила, потом снова соус, потом снова картошку и тд. Последний слой был соус и натертый сыр (когда ела, то подумала, что в какой-то средний слой тоже можно добавить сыра).
Теперь самое сложное.
Выпекание:
У меня с сырой картохой это всегда лотерея. Постоянно она получалась сырой, но в этот раз вполне успешно. Духовку разогрела на 200 градусов. Форму с блюдом накрыла плотно фольгой сверху (дырочки не делала). Убрала в духовку примерно на час (на 200 градусах). Соус изначально был достаточно густой, но в процессе он растекся и хорошо пропитал все слои.
Периодически проверяйте готовность, потому что может у вас быстрее или дольше будет пропекаться. Можно потыкать лопаткой, если легко проходит, значит готово. Под конец можно снять покрытие, чтобы сырок прижарился.
В общем, около духовки я дежурила, но в остальном рецепт простой и вкусный.
#готовимНЕпоитальянски
Соус: лук, морковь, сельдерей порезанные кубиком и шампиньоны отправила жариться на масле; следом добавила фарш.
Количество всего этого было абсолютно на глаз (просто порезанные заготовки были), фарша ~ грамм 400.
Когда фарш выглядел готовым, перевела на режим тушения (на маленький огонь) и чуть-чуть добавляла периодически молока, чтобы оно все вместе так тушилось. В конце вылила 500 мл соуса бешамель, добавила укроп, петрушку и кинзу.
Картофель: пока все тушилось, порезала очень тонкими кружочками 3 большие картофелины. Потом замочила чуть в воде эти ломтики, слила, просушила полотенцем (честно, не знаю сильно ли это влияет и на что именно, но видела, что так делают, когда жарят картошку).
В форму на дно выложила ложку соуса, размазала, потом одним слоем ломтики картошки выложила, потом снова соус, потом снова картошку и тд. Последний слой был соус и натертый сыр (когда ела, то подумала, что в какой-то средний слой тоже можно добавить сыра).
Теперь самое сложное.
Выпекание:
У меня с сырой картохой это всегда лотерея. Постоянно она получалась сырой, но в этот раз вполне успешно. Духовку разогрела на 200 градусов. Форму с блюдом накрыла плотно фольгой сверху (дырочки не делала). Убрала в духовку примерно на час (на 200 градусах). Соус изначально был достаточно густой, но в процессе он растекся и хорошо пропитал все слои.
Периодически проверяйте готовность, потому что может у вас быстрее или дольше будет пропекаться. Можно потыкать лопаткой, если легко проходит, значит готово. Под конец можно снять покрытие, чтобы сырок прижарился.
В общем, около духовки я дежурила, но в остальном рецепт простой и вкусный.
#готовимНЕпоитальянски
👏6
Легкий сливочный суп
(идеален при простуде)
1️⃣ в кастрюлю с водой положить половинку небольшого лука, зубчик чеснока, соль, перец, мясо птицы (курица или индейка, у меня было 300г филе индейки, я его порезала на небольшие квадратики).
варить так примерно час на медленном огне, снимая пенку.
2️⃣ пока варится, можно подготовить остальные ингредиенты:
⁃ порезать кубиками картошку (кастрюля у меня на 5л, на этот объем я порезала 2 средние)
⁃ одну среднюю морковь потереть, половину лука порезать и пожарить их слегла на сковородке на оливковом масле
⁃ открыть 250мл сливок, порезать кубиками один обычный плавленый сырок (можно и два, по вкусу смотрите)
⁃ измельчить зелень (петрушка, кинза)
3️⃣ как только бульон готов, добавьте огня, и, как закипит, закидывайте картошку.
4️⃣ спустя минут 10 (как готов картофель) высыпайте зажарку, вливайте сливки, бросайте сырок, хорошо мешаете, ждете, чтобы сырок расплавился полностью и в конце добавляете зелень ✨
*️⃣ Можно добавить и лапшу еще, но я не люблю разваренные макароны.
#готовимНЕпоитальянски
(идеален при простуде)
варить так примерно час на медленном огне, снимая пенку.
⁃ порезать кубиками картошку (кастрюля у меня на 5л, на этот объем я порезала 2 средние)
⁃ одну среднюю морковь потереть, половину лука порезать и пожарить их слегла на сковородке на оливковом масле
⁃ открыть 250мл сливок, порезать кубиками один обычный плавленый сырок (можно и два, по вкусу смотрите)
⁃ измельчить зелень (петрушка, кинза)
#готовимНЕпоитальянски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6😍2
Почти месяц я испытываю косметику, которую купила и пришла к вам со своим обзором ☕️
⏺️ Про тушь от Lancôme я уже писала в инст — это полный восторг: отлично держится в течение дня, не осыпается, не отпечатывается, хорошо прочесывает волоски. Однозначно она теперь со мной на долгие годы.
Далее бренд Rare beauty: все, что я взяла от них, мне понравилось. А именно:
⏺️ спрей , который выполняет несколько функций: как база под макияж, как увлажнение и как фиксатор (я использую его чаще всего в самом конце, как раз для закрепления).
⏺️ сияющая база (на фото под макияжем именно она, сверху нанесла лееегкий слой бб-крема).
⏺️ жидкие румяна (тоже на мне, оттенок worth). Легко тушуются, очень пигментированные, поэтому хватит их надолго. Кто-то их использует и как помаду.
💌 Недели изучения составов и обзоры средств не прошли даром: я удачно подобрала себе базовые средства для макияжа, ура!
Ближе к 30, все больше хочется быть девочкой 💅 уж не знаю с чем это связано, женскую энергию прокачала?🤩
#находки
Далее бренд Rare beauty: все, что я взяла от них, мне понравилось. А именно:
Ближе к 30, все больше хочется быть девочкой 💅 уж не знаю с чем это связано, женскую энергию прокачала?
#находки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mariia
Rare вообще любовь, единственный бренд где все продукты любовь и ничего не высыпает и ложится не как штукатурка😂