Моя последняя нервная клетка, когда дело касается тех.проблем в итальянских университетах.
UPD: метод «заебать все инстанции», чтобы они заебали нужную — всегда рабочий 👍🏻
UPD: метод «заебать все инстанции», чтобы они заебали нужную — всегда рабочий 👍🏻
🤣8🔥2
Новая рекомендация: этот соус.
Просто с пастой тоже вкусно, но я уверена, если смешать его сначала с готовым фаршем, а потом добавить к пасте, то это будет отвал всего!
Следующая идея, которая нарисовалась в голове: этот соус, фарш, чуть риса, фасоль, сыр, все это завернуть в лаваш — офигенский бурито готов.
Либо соус + фарш и выложить на мини-лепешки, получится такос.
🫰🏻
#готовимНЕпоитальянски #находки
Просто с пастой тоже вкусно, но я уверена, если смешать его сначала с готовым фаршем, а потом добавить к пасте, то это будет отвал всего!
Следующая идея, которая нарисовалась в голове: этот соус, фарш, чуть риса, фасоль, сыр, все это завернуть в лаваш — офигенский бурито готов.
Либо соус + фарш и выложить на мини-лепешки, получится такос.
🫰🏻
#готовимНЕпоитальянски #находки
❤🔥8
Случилось то, чего я всегда боялась:
Хозяин попросил показать потенциальному жильцу комнату в его другой квартире (она на нижних этажах, в нашем же подъезде).
Я взяла ключи от этой второй квартиры, мы с Сашей благополучно выходим, закрываем дверь и через 20 секунд понимаем, что ни у кого из нас ключей от НАШЕЙ квартиры то нет👀
Дверь захлопывается. Дома никого больше нет на данный момент 😂
Сидим смотрим на магнитики в этой квартире, ждём, когда наша соседка вернётся домой 🤓
Хозяин попросил показать потенциальному жильцу комнату в его другой квартире (она на нижних этажах, в нашем же подъезде).
Я взяла ключи от этой второй квартиры, мы с Сашей благополучно выходим, закрываем дверь и через 20 секунд понимаем, что ни у кого из нас ключей от НАШЕЙ квартиры то нет👀
Дверь захлопывается. Дома никого больше нет на данный момент 😂
Сидим смотрим на магнитики в этой квартире, ждём, когда наша соседка вернётся домой 🤓
🤣13😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сейчас в тиктоке популярен этот звук и у меня ТАКАЯ ностальгия случилась: шансон олицетворяет все мое детство.
Он крутился всегда у папы в машине, на родительских каких-то тусах, на магнитофонах и тд.
Раньше он мне не особо нравился, а сейчас так душевно воспринимается. Это как с меладзе😅
Он крутился всегда у папы в машине, на родительских каких-то тусах, на магнитофонах и тд.
Раньше он мне не особо нравился, а сейчас так душевно воспринимается. Это как с меладзе😅
🔥3
Мы с Сашей поняли сейчас, что у нас у обоих центральная гетерохромия 😄
Внутреннее кольцо у обоих карее, а внешние различаются - у него серо-зеленый или серо-голубой какой-то, а у меня зеленый.
Внутреннее кольцо у обоих карее, а внешние различаются - у него серо-зеленый или серо-голубой какой-то, а у меня зеленый.
😁10😍3
Когда любимые товары на акции😅
Эта лапша топ (именно та, в которой надо сливать воду и заливать соус).
Ну и именно хлопья-лодочки самые вкусные за счет своей формы (а шарики от этой фирмы мне вообще не понравились).
И отдельная любовь к эсселунге идет за возможность списать 3000 баллов в обмен на скидку в 27€. У нас они быстро копятся, мне кажется раз в 3 месяца стабильно ее используем.
Когда мне хоть кто-нибудь будет платить за рекламу?🥲
#находки
Эта лапша топ (именно та, в которой надо сливать воду и заливать соус).
Ну и именно хлопья-лодочки самые вкусные за счет своей формы (а шарики от этой фирмы мне вообще не понравились).
И отдельная любовь к эсселунге идет за возможность списать 3000 баллов в обмен на скидку в 27€. У нас они быстро копятся, мне кажется раз в 3 месяца стабильно ее используем.
Когда мне хоть кто-нибудь будет платить за рекламу?🥲
#находки
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это теперь моя любимая часть сюжета игры и любимый персонаж. Ее история разрывает сердечко 💔
Да как в прочем и весь сюжет пока что. Считаю сценаристов гениями.
игра — genshin impact
Да как в прочем и весь сюжет пока что. Считаю сценаристов гениями.
игра — genshin impact
😍2
Второй день тестирую эту ббшку и пока я в восторге!
У него очень приятное, легкое, невесомое покрытие. Ложится, как увлажняющий крем, я его даже не ощущаю на коже. Перекрытие у него не сильное, но кому нужно просто чуть выровнять тон кожи — отлично.
Его советуют наносить спонжем или кистью, потому что если пальцами, то может желтить, но я пока сильной разницы не заметила (пробовала и так, и так).
Из главных минусов — цвет. У меня самый светлый оттенок, который существует, и в целом мне он подходит, но людям с кожей посветлее уже будет темноват.
Кожных реакций пока не замечено (обычно у меня кожа сразу говорит свое фи).
А вот консиллер от диор я пока не поняла🌚 жду базу под него, потому что без нее он как штукатурка ложится на мою кожу. Надеюсь с ней будет лучше.
#находки
У него очень приятное, легкое, невесомое покрытие. Ложится, как увлажняющий крем, я его даже не ощущаю на коже. Перекрытие у него не сильное, но кому нужно просто чуть выровнять тон кожи — отлично.
Его советуют наносить спонжем или кистью, потому что если пальцами, то может желтить, но я пока сильной разницы не заметила (пробовала и так, и так).
Из главных минусов — цвет. У меня самый светлый оттенок, который существует, и в целом мне он подходит, но людям с кожей посветлее уже будет темноват.
Кожных реакций пока не замечено (обычно у меня кожа сразу говорит свое фи).
А вот консиллер от диор я пока не поняла🌚 жду базу под него, потому что без нее он как штукатурка ложится на мою кожу. Надеюсь с ней будет лучше.
#находки
🔥6
Картофельная запеканка
Соус: лук, морковь, сельдерей порезанные кубиком и шампиньоны отправила жариться на масле; следом добавила фарш.
Количество всего этого было абсолютно на глаз (просто порезанные заготовки были), фарша ~ грамм 400.
Когда фарш выглядел готовым, перевела на режим тушения (на маленький огонь) и чуть-чуть добавляла периодически молока, чтобы оно все вместе так тушилось. В конце вылила 500 мл соуса бешамель, добавила укроп, петрушку и кинзу.
Картофель: пока все тушилось, порезала очень тонкими кружочками 3 большие картофелины. Потом замочила чуть в воде эти ломтики, слила, просушила полотенцем (честно, не знаю сильно ли это влияет и на что именно, но видела, что так делают, когда жарят картошку).
В форму на дно выложила ложку соуса, размазала, потом одним слоем ломтики картошки выложила, потом снова соус, потом снова картошку и тд. Последний слой был соус и натертый сыр (когда ела, то подумала, что в какой-то средний слой тоже можно добавить сыра).
Теперь самое сложное.
Выпекание:
У меня с сырой картохой это всегда лотерея. Постоянно она получалась сырой, но в этот раз вполне успешно. Духовку разогрела на 200 градусов. Форму с блюдом накрыла плотно фольгой сверху (дырочки не делала). Убрала в духовку примерно на час (на 200 градусах). Соус изначально был достаточно густой, но в процессе он растекся и хорошо пропитал все слои.
Периодически проверяйте готовность, потому что может у вас быстрее или дольше будет пропекаться. Можно потыкать лопаткой, если легко проходит, значит готово. Под конец можно снять покрытие, чтобы сырок прижарился.
В общем, около духовки я дежурила, но в остальном рецепт простой и вкусный.
#готовимНЕпоитальянски
Соус: лук, морковь, сельдерей порезанные кубиком и шампиньоны отправила жариться на масле; следом добавила фарш.
Количество всего этого было абсолютно на глаз (просто порезанные заготовки были), фарша ~ грамм 400.
Когда фарш выглядел готовым, перевела на режим тушения (на маленький огонь) и чуть-чуть добавляла периодически молока, чтобы оно все вместе так тушилось. В конце вылила 500 мл соуса бешамель, добавила укроп, петрушку и кинзу.
Картофель: пока все тушилось, порезала очень тонкими кружочками 3 большие картофелины. Потом замочила чуть в воде эти ломтики, слила, просушила полотенцем (честно, не знаю сильно ли это влияет и на что именно, но видела, что так делают, когда жарят картошку).
В форму на дно выложила ложку соуса, размазала, потом одним слоем ломтики картошки выложила, потом снова соус, потом снова картошку и тд. Последний слой был соус и натертый сыр (когда ела, то подумала, что в какой-то средний слой тоже можно добавить сыра).
Теперь самое сложное.
Выпекание:
У меня с сырой картохой это всегда лотерея. Постоянно она получалась сырой, но в этот раз вполне успешно. Духовку разогрела на 200 градусов. Форму с блюдом накрыла плотно фольгой сверху (дырочки не делала). Убрала в духовку примерно на час (на 200 градусах). Соус изначально был достаточно густой, но в процессе он растекся и хорошо пропитал все слои.
Периодически проверяйте готовность, потому что может у вас быстрее или дольше будет пропекаться. Можно потыкать лопаткой, если легко проходит, значит готово. Под конец можно снять покрытие, чтобы сырок прижарился.
В общем, около духовки я дежурила, но в остальном рецепт простой и вкусный.
#готовимНЕпоитальянски
👏6