provaci. 🕊️
364 subscribers
279 photos
64 videos
24 links
врач, психолог, мать, любитель поесть и проверить тупые лайфхаки из тт 👀
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда уже 10 часов, а тебе ещё нужно сделать и русский, и биологию, и английский 😂
😁7🥰2
😂
😁13👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У мамы Саши дома бенгал и это капец какой своеобразный кот.
9
Как же я балдею от этого стакана 😍
👍2
Лайфхуки👍🏻
😁12🤡4🥴1
И на самом деле, когда я поставила первую штуку, но она встала там идеально и, собственно, вот недели две держалась прекрасно.
А сегодня я поменяла на новую и вуаля…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что делает Саша сегодня: гуглит как доставать эту хрень из туалета 🥲

Представляете, как бы мужчинам скучно жилось без нас?🤣
😁11
Рубрика «Катя и тикток».
😁12🤣4🔥1
Муд последних дней…🤡
👍11
Срочное ночное включение.
Знаете ли вы почему нам снится то, что мы пьем воду или что писаем?

А я вам все равно расскажу, даже если знаете. Читаю Фрейда к экзамену. Так вот!

Одна из функций сновидений — защищать наш сон от раздражения.
Потребность пописать или жажда — как раз одно из таких раздражений, которые могут заставить человека проснуться. И вот тут психика, чтобы защитить наш сон от прерывания, создает сновидение в котором мы начинаем пить…ну или писать, чтобы якобы удовлетворить потребность.

Прикольно, да?

P.s: правда я так один раз в детстве надудонила в кровать, но зато не проснулась 🤡

#поФрейду
😁23👍2🤣2🔥1
Рассказываю прикол.
Пришли с Лизой печатать мне небольшую шпору для экзамена, а у меня все по классике: 4й размер шрифта, 4 узкие колонки.

Итальянец смотрит на документ.
Смотрит на меня.
— тебе точно это нужно печатать?
— да
— ты ЭТО прочитаешь?!
— да (ржу уже)

*печатает, отдает*

— прочитай, что здесь написано, я не верю.

*читаю*

— а вы точно не шпионки КГБ?

Занавес🤣🤣

#Италия
🤣40👍1💯1
Лето в Италии

#Италия
❤‍🔥20🤯1
Когда ты тревожный человек и у тебя везде стоит 10-этапная верификация 😂

Хрен там плавал, чуча, не твой уровень, дорогой, не твой уровень 🌚
🤣9
Следующий лот из списка «обязательно к употреблению» — булочки с шоколадом от трех марусь.

В пачке 6 штук, выпекаются за 15 минут (не верьте инструкции на пачке). За 25 минут снаружи было бы как внутри — черно.

Брали в экоме, но я видела во многих сетях их. Пачка стоит ~3,5€

#находки
❤‍🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так они хрустят, когда только из духовки 🤤

Еще немного и этот канал можно будет называть «что жрет Катя»👀
7❤‍🔥6😁3
Мне каждый раз интересно кто эти россияне, которых опрашивают и как определяется процент согласных 😅
🥴6🤡1