В целом не понимаю направления по рынку, причем уже так давно. По ощущениям хочется зайти в лонг, даже иногда рисует формацию на выход вверх, но потом обламывает. Просто хочется парочку инплеев в неделю куда можно залить объем. Скоро сяду торговать мамбу, аккаунт уже сделан👍🏼
❤11💯4❤🔥1👍1
Неприятный лосик по золоту. Позвонили невовремя, а после тильтанул и хотел отбиться.
Изначально лимитки были на прострелы.
3 трай уже побоялся, так как был тильт и понял, что нельзя сидеть уже. По факту он бы вытащил эти два лося.
Изначально лимитки были на прострелы.
3 трай уже побоялся, так как был тильт и понял, что нельзя сидеть уже. По факту он бы вытащил эти два лося.
🐳8
Сильно ничего нового нет. Были сделочки по нефти 10 марта. Движ 9 числа пропустил, чувствую там можно было взять много. Брал на прострелах, раскорах, торможениях. Февраль закрыт в -15к из-за эфира, март жду камбек.
Ситуаций для меня на рынке мало, времени провожу также мало из-за ИРЛ. Хочется хороших инплеев на объем. Сейчас на объем только тяжи из фонды.
Ситуаций для меня на рынке мало, времени провожу также мало из-за ИРЛ. Хочется хороших инплеев на объем. Сейчас на объем только тяжи из фонды.
👍12
PRO TRADING
История одного проёба(моего). Хотелось бы поделиться с вами об этом, чтобы вы понимали, что такое может произойти с каждым и насколько хорошо и стабильно бы ты не шёл, может произойти "черный лебедь", который нахрен выбьет тебя из колеи. Итак, началось всё…
Так, кого это у нас разъебало? Был давненько пост, где меня разнесло на 140к. Что ж. Проходит время, а ошибки всплывают те же. Проблемы в отношениях, которые давят на менталку. Плохо спал, отторговал золото сегодня в +10к. Новые проблемы и я ушёл из терминал. Лег поспать отдохнуть. По алертам подбежал и начал творить непонятную хрень. Увидел новости, начал набирать большой объем. Возможность выйти была. ТС была послана нахер.
Вся системность и хороший профит у меня всегда губятся такими непонятными историями.
После этого минуса на удивление пришел к состоянию, где не чувствую ничего. Сломаться нельзя. Теперь отдых, ужесточение ТС и восстановления кумуля в правильных точках.
Да и честно, надоело переживать. Профиты не радуют, лоси не расстраивают. Пусть будет пост для истории. Посмотрим, повторится ли она снова.
Убито 3 месяца работы.
Вся системность и хороший профит у меня всегда губятся такими непонятными историями.
После этого минуса на удивление пришел к состоянию, где не чувствую ничего. Сломаться нельзя. Теперь отдых, ужесточение ТС и восстановления кумуля в правильных точках.
Да и честно, надоело переживать. Профиты не радуют, лоси не расстраивают. Пусть будет пост для истории. Посмотрим, повторится ли она снова.
Убито 3 месяца работы.
❤36😱5🤔3🌚2👍1
Ситуация с нефтью. Многие сейчас пытаются зайти в раскор, как собственно и я. И большинство в убытке.
Начал углубляться, откуда берется цена на WTI( он же CL). Путем поиска, понял что цена берется с оракла(pyth).
Ссылка: https://insights.pyth.network/price-feeds/Commodities.WTIK6%2FUSD/publishers
На бинансе указан почему-то другой тикер. WTIMAY. Хотя по графику можно сделать вывод, что это именно тот тикер.
Цену регулируют 4 издателя, который берут цены с америки и якобы дают взвешенную. Откуда берут - вопрос. Так как разница идет в 6% с америкой.
Собственно из-за них и идёт такая неразбериха с курсом. Выглядит как какой-то скам.
Интересно - могут ли они взвинтить цену самостоятельно?
Есть кто-то, кто понял, что конкретно происходит и с каких котировок они берут цену?
Я тем не менее держу всё ещё позу в -5к.
Начал углубляться, откуда берется цена на WTI( он же CL). Путем поиска, понял что цена берется с оракла(pyth).
Ссылка: https://insights.pyth.network/price-feeds/Commodities.WTIK6%2FUSD/publishers
На бинансе указан почему-то другой тикер. WTIMAY. Хотя по графику можно сделать вывод, что это именно тот тикер.
Цену регулируют 4 издателя, который берут цены с америки и якобы дают взвешенную. Откуда берут - вопрос. Так как разница идет в 6% с америкой.
Собственно из-за них и идёт такая неразбериха с курсом. Выглядит как какой-то скам.
Интересно - могут ли они взвинтить цену самостоятельно?
Есть кто-то, кто понял, что конкретно происходит и с каких котировок они берут цену?
Я тем не менее держу всё ещё позу в -5к.
😁5🤔2
Что ж. Идейность-смартовость не оправдалась, дальше не имеет никакого смысла продолжать эту сделку. Принимаю убыток и поражение.
Возможно именно сейчас все пойдет как надо, но я и так уже перебрал по рискам, оправдывая в каких-то моментах свою правоту, которую рынку не навяжешь. Пора выходить. -8к
Возможно именно сейчас все пойдет как надо, но я и так уже перебрал по рискам, оправдывая в каких-то моментах свою правоту, которую рынку не навяжешь. Пора выходить. -8к
👍13🤔2❤1
PRO TRADING
Что ж. Идейность-смартовость не оправдалась, дальше не имеет никакого смысла продолжать эту сделку. Принимаю убыток и поражение. Возможно именно сейчас все пойдет как надо, но я и так уже перебрал по рискам, оправдывая в каких-то моментах свою правоту, которую…
Все-таки принять ощутимый убыток лучше, чем игнорировать факты и надеяться. Лишнее напоминание себе, что как бы плохо не было - может быть ещё хуже. Было бы дополнительно 7к лося.
❤12💯7