Я тут прикинул, мне дешевле теперь на такси бизнес-класса ездить, чем парковаться в центре или на петроградке
💯31👍5❤3
Дневники Прошуттериста
Я тут прикинул, мне дешевле теперь на такси бизнес-класса ездить, чем парковаться в центре или на петроградке
Значит скоро вырастет спрос на такси
Ну и внеконкурсная программа — это утка с ньокками, которую недавно презентовал шеф. Мясо отходит от кости ещё до того, как вы к утке ножом прикоснетесь. Ньокки — такие нежные, будто ты поедаешь пюрешку Алана Дюкасса прямо из его рук, но это все еще ньокки, золотистые, празднолежащие в тарелке. А соус бигарад с его яркой цитрусовой нотой так хорошо все это связывает, будто ты сороковую симфонию Моцарта слушаешь. Нет, лучше — будто ты её сам сочинил
💔33❤21🔥15
Дневники Прошуттериста
Ну и внеконкурсная программа — это утка с ньокками, которую недавно презентовал шеф. Мясо отходит от кости ещё до того, как вы к утке ножом прикоснетесь. Ньокки — такие нежные, будто ты поедаешь пюрешку Алана Дюкасса прямо из его рук, но это все еще ньокки…
Цена, само собой, соответствует описанию, — 1500
Но если в рублях кажется, что ценник заряжен, хоть и справедлив (в этом суть Прошуттерии), то когда я делаю пересчет в парковочные часы, стоимость блюда выглядит не так уж и страшно.
Подумаешь, всего четыре часа парковки
Но если в рублях кажется, что ценник заряжен, хоть и справедлив (в этом суть Прошуттерии), то когда я делаю пересчет в парковочные часы, стоимость блюда выглядит не так уж и страшно.
Подумаешь, всего четыре часа парковки
😁32🤣16❤8
Саша в своем Аутфитере описывает идеальный визит в московскую П
💯6❤3
Forwarded from Аутфитер
6 мест, где я была за последнее время и мне там понравилось (снова!)
Dna: беру булки, вишневый пуэр и ферментированные напитки
On sight: понравились онигири с угрем и листочком шисо
May: спрашивайте ферментированные овощи и десерты от шефа
Billie: беру фотогеничную пиццу и фэнси б/а-коктейли (в бильярд ни разу не играла!)
Второй этаж: обожаю их тартар с трюфельным майо!
Прошуттерия: всегда беру вителло тоннато, а еще мне тут как-то посоветовали вишневую ратафию к тирамису — это нечто
описания — дело рук моих рокет-коллег из ресторанного сервиса Аут [ссылка для тех, у кого есть карта Рокета].
Dna: беру булки, вишневый пуэр и ферментированные напитки
On sight: понравились онигири с угрем и листочком шисо
May: спрашивайте ферментированные овощи и десерты от шефа
Billie: беру фотогеничную пиццу и фэнси б/а-коктейли (в бильярд ни разу не играла!)
Второй этаж: обожаю их тартар с трюфельным майо!
Прошуттерия: всегда беру вителло тоннато, а еще мне тут как-то посоветовали вишневую ратафию к тирамису — это нечто
описания — дело рук моих рокет-коллег из ресторанного сервиса Аут [ссылка для тех, у кого есть карта Рокета].
❤21👍3
Едем с водителем на церемонию Собаки.ру — белая рубашка, костюм кашарель, оксфорды. Хочется пошутить, «это — на водителе, а на мне — …», но он и правда одет не хуже. Тем не менее, сошлись мы в другом — сев в машину, я попросил его включить КиШа, а он обернулся на меня, посмотрел в глаза словно в душу и сказал «спасибо».
Всё-таки есть на свете честные скрепы, их не спрячешь за оксфордами и лацканом. Капельку говнаря надо всегда держать при себе у груди и регулярно отпивать из этой фляжки, чтобы действие оборотного зелья никогда не заканчивалось
Всё-таки есть на свете честные скрепы, их не спрячешь за оксфордами и лацканом. Капельку говнаря надо всегда держать при себе у груди и регулярно отпивать из этой фляжки, чтобы действие оборотного зелья никогда не заканчивалось
❤66🤣22👍17💯4
Почему в ресторанных плейлистах нет русскоязычной музыки?
Куда ни придёшь — либо бесхребетный саундтрек, либо националистически-настроенная подборка (раз итальянское место — значит итальянская музыка, китайское место — азиатская музыка, французское — французская, хочется спросить, вы ебанулись или ебнулись?), либо что-то усредненное, где Морисси под милые, исполненные шарма мелодии поет про двухэтажные автобусы, которые сбивают людей, и кладбища (я вот не уверен, что еда станет вкуснее, если слушаешь песню со словами cemetery gates).
Завтракал в кофейне 5 июня, и неожиданно после трёх ничем не примечательных песенок, из динамиков запел русский голос — что-то дорнообразное, гнусавое, свое, родное!
Мне так понравилось! Сразу преисполнился! так тепло стало!
Давайте везде ставить хотя бы чуть-чуть русского? Не Шамана или Земфиру/Нойза — сразу, чтобы подчеркнуть свою политпринадлежность — напоминаю, что на это всем насрать, — а так просто по кайфу, чтобы теплее было на душе всем гостям
Куда ни придёшь — либо бесхребетный саундтрек, либо националистически-настроенная подборка (раз итальянское место — значит итальянская музыка, китайское место — азиатская музыка, французское — французская, хочется спросить, вы ебанулись или ебнулись?), либо что-то усредненное, где Морисси под милые, исполненные шарма мелодии поет про двухэтажные автобусы, которые сбивают людей, и кладбища (я вот не уверен, что еда станет вкуснее, если слушаешь песню со словами cemetery gates).
Завтракал в кофейне 5 июня, и неожиданно после трёх ничем не примечательных песенок, из динамиков запел русский голос — что-то дорнообразное, гнусавое, свое, родное!
Мне так понравилось! Сразу преисполнился! так тепло стало!
Давайте везде ставить хотя бы чуть-чуть русского? Не Шамана или Земфиру/Нойза — сразу, чтобы подчеркнуть свою политпринадлежность — напоминаю, что на это всем насрать, — а так просто по кайфу, чтобы теплее было на душе всем гостям
100🔥37❤12👍8👎2
Forwarded from Жора Энтин
Помнится, когда За крышей только открылся в Москве, там в плейлисте было все на английском, кроме одной песни - Brainstorm: Ветер. И всегда хотелось досидеть до того момента, когда она заиграет - сразу становилось очень хорошо, кульминация каждого вечера там
❤18🔥7💯1
Всякий раз, когда попадается эта картинка, хочется сразу сказать — идите в пизду. Ну правда! Что за международный постулат правил передачи сигналов о завершении трапезы?
Завершил трапезу — клади приборы параллельно.
А не завершил — клади остриями на край.
Для всего остального естьречь .
лучше сказать пару слов официанту, чем крутить вилкой на тарелке как регулировщик на перекрестке
Завершил трапезу — клади приборы параллельно.
А не завершил — клади остриями на край.
Для всего остального есть
лучше сказать пару слов официанту, чем крутить вилкой на тарелке как регулировщик на перекрестке
💯36😁15❤8🤣4