Тачки Гонконга выделяю в отдельный пост: видел и базовые конвейерные машины, и старые праворульные Роллс-Ройсы, и Супру (жаль, не слышал), и пожарную ХС90 и классические Порше — каждая классная машина в Гонконге смотрится особенно контрастно!
🔥21❤9
О маленькой красной книжице слышали, конечно, все. Третья по тиражу(после Библии и Корана) книга была основой жизни для всех китайцев в 60-е и 70-е годы, вобрав в себя лучшие цитаты Мао Цзэдуна.
Однако я лично никогда не встречал ее сейчас в обычной жизни: в китайском кино, в сувенирных магазинах — да, но чтобы обычный китаец сидел и читал ее в условном кафе, а тем более за границей — никогда.
И вот — сейчас на трех местах у столика в вагоне Сапсана рядом со мной едет китайская семья. Родители — моложе меня, а дочка, маленький дьяволенок, похожая на Бу из Корпорации монстров, пинает меня своими тонкими ножками и не дает мне спать.
Молодой батек оказался отъявленным комми и всю дорогу нашептывал жене и дочке цитаты Кормчего. То одну, то другую, но обязательно с пальцем вверх и громким «О!»
Самая полезная цитата, которую я запомнил сквозь сон, — вот:
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу
Однако я лично никогда не встречал ее сейчас в обычной жизни: в китайском кино, в сувенирных магазинах — да, но чтобы обычный китаец сидел и читал ее в условном кафе, а тем более за границей — никогда.
И вот — сейчас на трех местах у столика в вагоне Сапсана рядом со мной едет китайская семья. Родители — моложе меня, а дочка, маленький дьяволенок, похожая на Бу из Корпорации монстров, пинает меня своими тонкими ножками и не дает мне спать.
Молодой батек оказался отъявленным комми и всю дорогу нашептывал жене и дочке цитаты Кормчего. То одну, то другую, но обязательно с пальцем вверх и громким «О!»
Самая полезная цитата, которую я запомнил сквозь сон, — вот:
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу
❤32👍5😁3
Не понимаю людей, которые прибираются перед приходом гостей, а не после — сам я всегда прибираюсь только после.
Мало того, что такие люди прибираются перед приходом гостей так рьяно, будто их в тюрьму посадят за пыль на плинтусе или за немытую ложку в раковине — так они еще и умудряются посраться на почве уборки, будто на корову играют и на кону их жопа.
Прибрались и встречают в итоге гостей в мыле: в квартирах — лоск, зато на хозяйских лицах — беспорядок.
Как по мне, дома всегда должно быть чуть грязно и слегка навалено, из-под кровати должен торчать носок, в проходе стоять чемодан, а нам самим перед приходом гостей надо бы бахнуть чаю и потупить в видосики или перечитать кулинарный рецепт на ужин. Не напрягаться короче
А вот когда гости ушли, оставив посуду, потоптались в коридоре песчаными ботинками, можно и прибраться.
Я вот как раз прибрался. Сижу балдею
Мало того, что такие люди прибираются перед приходом гостей так рьяно, будто их в тюрьму посадят за пыль на плинтусе или за немытую ложку в раковине — так они еще и умудряются посраться на почве уборки, будто на корову играют и на кону их жопа.
Прибрались и встречают в итоге гостей в мыле: в квартирах — лоск, зато на хозяйских лицах — беспорядок.
Как по мне, дома всегда должно быть чуть грязно и слегка навалено, из-под кровати должен торчать носок, в проходе стоять чемодан, а нам самим перед приходом гостей надо бы бахнуть чаю и потупить в видосики или перечитать кулинарный рецепт на ужин. Не напрягаться короче
А вот когда гости ушли, оставив посуду, потоптались в коридоре песчаными ботинками, можно и прибраться.
Я вот как раз прибрался. Сижу балдею
❤41⚡14👍9👎2💔2
Дядя Фёдор подарил Давиду шикарный подарок — печати для эстампов. Сын с ним вчера провёл весь вечер и, кажется, убил полпачки бумаги светокопи
❤40🔥14😁12
Мой личный прошуттерийский топ3 этой осени
1. Картофельный салат с пармезаном и анчоусом — тёплые руки вашей итальянской матушки настрогали салат из того, что было в холодильнике. А было там, немного-немало, и чуть пармезана, и картошка отварная, и яйцо свежее, которое матушка отварила пять минут, и анчоус из стеклянной банки, и замаринованный фенхель. Тепло, легкий перекус, белок и радость в тарелке.
2. Классический тартар с пармезаном и фокаччей — я после нашего тартара нигде тартар не люблю. У нас выверенная классика, у остальных многих — помазульки. Достойный тартар ещё в энималс, в чопсах, в максбиффомани и (великий тосканский) в питерском бифе. Но наш — классика без лишних финтифлюшек, каперсов, желтков и прочего. Просто хороший ровный тартар с хорошей фокаччей, и главную роль в этой партии играет пармезан
3. Паола с хурмой — наша интерпретация Павловой, Паола (так зовут девочку с лого), уже завоевала сердца гостей — летом один гость буквально перекупал последнюю порцию у соседнего стола, чтобы успеть насладиться Паолой на террасе. Со скользкой хурмой баланс ушел в сладкую и томную ноту, но хурма не такая скользкая как характер вашего бывшего, а скорее дает ощущение терпкой неуловимости сезона. В целом, хорошая хурма и хорошая слива — мои самые любимые фрукты, поэтому, можете доверять, их мы отдаем особо бережно и с умом, и если вы увидели сливу или хурму в меню, берите смело, не подведем.
Если не ходить в Прошуттерию за этими блюдами, то зачем нам такая осень?
1. Картофельный салат с пармезаном и анчоусом — тёплые руки вашей итальянской матушки настрогали салат из того, что было в холодильнике. А было там, немного-немало, и чуть пармезана, и картошка отварная, и яйцо свежее, которое матушка отварила пять минут, и анчоус из стеклянной банки, и замаринованный фенхель. Тепло, легкий перекус, белок и радость в тарелке.
2. Классический тартар с пармезаном и фокаччей — я после нашего тартара нигде тартар не люблю. У нас выверенная классика, у остальных многих — помазульки. Достойный тартар ещё в энималс, в чопсах, в максбиффомани и (великий тосканский) в питерском бифе. Но наш — классика без лишних финтифлюшек, каперсов, желтков и прочего. Просто хороший ровный тартар с хорошей фокаччей, и главную роль в этой партии играет пармезан
3. Паола с хурмой — наша интерпретация Павловой, Паола (так зовут девочку с лого), уже завоевала сердца гостей — летом один гость буквально перекупал последнюю порцию у соседнего стола, чтобы успеть насладиться Паолой на террасе. Со скользкой хурмой баланс ушел в сладкую и томную ноту, но хурма не такая скользкая как характер вашего бывшего, а скорее дает ощущение терпкой неуловимости сезона. В целом, хорошая хурма и хорошая слива — мои самые любимые фрукты, поэтому, можете доверять, их мы отдаем особо бережно и с умом, и если вы увидели сливу или хурму в меню, берите смело, не подведем.
Если не ходить в Прошуттерию за этими блюдами, то зачем нам такая осень?
💔29❤23👍6🤣3
Я тут прикинул, мне дешевле теперь на такси бизнес-класса ездить, чем парковаться в центре или на петроградке
💯31👍5❤3
Дневники Прошуттериста
Я тут прикинул, мне дешевле теперь на такси бизнес-класса ездить, чем парковаться в центре или на петроградке
Значит скоро вырастет спрос на такси
Ну и внеконкурсная программа — это утка с ньокками, которую недавно презентовал шеф. Мясо отходит от кости ещё до того, как вы к утке ножом прикоснетесь. Ньокки — такие нежные, будто ты поедаешь пюрешку Алана Дюкасса прямо из его рук, но это все еще ньокки, золотистые, празднолежащие в тарелке. А соус бигарад с его яркой цитрусовой нотой так хорошо все это связывает, будто ты сороковую симфонию Моцарта слушаешь. Нет, лучше — будто ты её сам сочинил
💔33❤21🔥15
Дневники Прошуттериста
Ну и внеконкурсная программа — это утка с ньокками, которую недавно презентовал шеф. Мясо отходит от кости ещё до того, как вы к утке ножом прикоснетесь. Ньокки — такие нежные, будто ты поедаешь пюрешку Алана Дюкасса прямо из его рук, но это все еще ньокки…
Цена, само собой, соответствует описанию, — 1500
Но если в рублях кажется, что ценник заряжен, хоть и справедлив (в этом суть Прошуттерии), то когда я делаю пересчет в парковочные часы, стоимость блюда выглядит не так уж и страшно.
Подумаешь, всего четыре часа парковки
Но если в рублях кажется, что ценник заряжен, хоть и справедлив (в этом суть Прошуттерии), то когда я делаю пересчет в парковочные часы, стоимость блюда выглядит не так уж и страшно.
Подумаешь, всего четыре часа парковки
😁32🤣16❤8
Саша в своем Аутфитере описывает идеальный визит в московскую П
💯6❤3
Forwarded from Аутфитер
6 мест, где я была за последнее время и мне там понравилось (снова!)
Dna: беру булки, вишневый пуэр и ферментированные напитки
On sight: понравились онигири с угрем и листочком шисо
May: спрашивайте ферментированные овощи и десерты от шефа
Billie: беру фотогеничную пиццу и фэнси б/а-коктейли (в бильярд ни разу не играла!)
Второй этаж: обожаю их тартар с трюфельным майо!
Прошуттерия: всегда беру вителло тоннато, а еще мне тут как-то посоветовали вишневую ратафию к тирамису — это нечто
описания — дело рук моих рокет-коллег из ресторанного сервиса Аут [ссылка для тех, у кого есть карта Рокета].
Dna: беру булки, вишневый пуэр и ферментированные напитки
On sight: понравились онигири с угрем и листочком шисо
May: спрашивайте ферментированные овощи и десерты от шефа
Billie: беру фотогеничную пиццу и фэнси б/а-коктейли (в бильярд ни разу не играла!)
Второй этаж: обожаю их тартар с трюфельным майо!
Прошуттерия: всегда беру вителло тоннато, а еще мне тут как-то посоветовали вишневую ратафию к тирамису — это нечто
описания — дело рук моих рокет-коллег из ресторанного сервиса Аут [ссылка для тех, у кого есть карта Рокета].
❤21👍3