Дневники Прошуттериста
1.58K subscribers
2.63K photos
209 videos
6 files
223 links
Борис Тимчук

Управляю "Прошуттерией", делаю аудио-сценки «Культурное животное».

Тут пишу о еде, вкусе, команде и живых проектах.

7667863@gmail.com
Download Telegram
В Гонконге кофе — филигранное говно. На днях мне принесли фильтр, знаете на чем? Скажете, на Кении? На Гондурасе? Может быть Сальвадор?

Нет друзья, тот мой фильтр был на робусте.

Фильтр на робусте! С нотками говна и орехов, которые прошли через чей-то кишечник.

А поскольку цены в Гонконге очень высокие, я за эту робусту в стакане еще и отдал рублей 800.
🤣19😁5👎2
Спешалти-кофейни тоже есть, но они все похожи на те же спешалти-кофейни в Петербурге: в Гонконге тоже есть свои Пенка, Смена и Больше кофе, и выглядят они ровно так же (поэтому я особо в них и не ходил, что я там увижу нового?)

Вкус кофе даже в хороших местах все равно слабее — видимо влажность бьет по зернам как серпом по яйцам и обжарка не удается удачной ровным счетом никогда, а во-вторых, цены на спешалти-кофе — зубы сломаешь: если 800 рублей стоит фильтр на робусте, то сколько стоит хэнговер на нормальной хотя бы Кении — сами прикиньте, за эти деньги можно и в Прошуттерии отужинать
😁145
Поэтому вариантов остается немного:
— обычная или спортивная вода (причем в открытом доступе почти во всех магазинах продается ионизированная подслащенная вода Pocari Sweet от японской фармацевтической компании — все ходят с этими полупрозрачными бутылочками, эта вода работает как регидрон, восстанавливает баланс электролитов),
— покупные чаи (лично я предпочитаю Ван Лао цзи — с добавлением лакрицы и всяких трав),
— Старбакс (вы скажете нет, но я скажу да!)
— Блю Ботл (норм кофейня из Сан Франциско, которая держит вкус и цены на уровне Петербурга)
179
Москва такая сладкая субботним утром. Как ментоловый леденец Zula из аптеки за углом
18😁6💔5
Когда папа с мамой вернулись из Китая и привезли настоящий китайский шмот
1070👍13😁13🔥91
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это лучшее мотивационное видео, в какой бы сфере вы ни работали, чем бы ни занимались.

-Modicum of effort (немного усилий!)
-Just a little better every day(всего лишь немного лучше каждый день!)

Спасибо, Томас Келлер!
Спасибо, шеф!

❤️
28💯83
Не, ну это — великий ресторан!
Как же я скучал
37👍12💔11🔥81
Тачки Гонконга выделяю в отдельный пост: видел и базовые конвейерные машины, и старые праворульные Роллс-Ройсы, и Супру (жаль, не слышал), и пожарную ХС90 и классические Порше — каждая классная машина в Гонконге смотрится особенно контрастно!
🔥219