This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
26❤35🔥10💔1
Как вы поняли, в Гонконг — можно влюбиться
❤24🔥9⚡1
Открыли с этой китаяночкой новый Мамахуху: в меню charsiu pork с рисом и сяолунбао со свининой и креветками
Shun King Building, 33-35 Tak Ku Ling Rd, Kowloon City, Гонконг
Shun King Building, 33-35 Tak Ku Ling Rd, Kowloon City, Гонконг
❤17🔥7🤣6⚡3
Еще из приколдесов: в южном Китае народ в +34 ходит в куртках с вентиляторами, дутики. И судя по всему, им реально прохладно
Посмотрел, на вб есть два артикула, берём? Мы?
Посмотрел, на вб есть два артикула, берём? Мы?
🔥9👍6😱6😁2
В Гонконге кофе — филигранное говно. На днях мне принесли фильтр, знаете на чем? Скажете, на Кении? На Гондурасе? Может быть Сальвадор?
Нет друзья, тот мой фильтр был на робусте.
Фильтр на робусте! С нотками говна и орехов, которые прошли через чей-то кишечник.
А поскольку цены в Гонконге очень высокие, я за эту робусту в стакане еще и отдал рублей 800.
Нет друзья, тот мой фильтр был на робусте.
Фильтр на робусте! С нотками говна и орехов, которые прошли через чей-то кишечник.
А поскольку цены в Гонконге очень высокие, я за эту робусту в стакане еще и отдал рублей 800.
🤣19😁5👎2
Спешалти-кофейни тоже есть, но они все похожи на те же спешалти-кофейни в Петербурге: в Гонконге тоже есть свои Пенка, Смена и Больше кофе, и выглядят они ровно так же (поэтому я особо в них и не ходил, что я там увижу нового?)
Вкус кофе даже в хороших местах все равно слабее — видимо влажность бьет по зернам как серпом по яйцам и обжарка не удается удачной ровным счетом никогда, а во-вторых, цены на спешалти-кофе — зубы сломаешь: если 800 рублей стоит фильтр на робусте, то сколько стоит хэнговер на нормальной хотя бы Кении — сами прикиньте, за эти деньги можно и в Прошуттерии отужинать
Вкус кофе даже в хороших местах все равно слабее — видимо влажность бьет по зернам как серпом по яйцам и обжарка не удается удачной ровным счетом никогда, а во-вторых, цены на спешалти-кофе — зубы сломаешь: если 800 рублей стоит фильтр на робусте, то сколько стоит хэнговер на нормальной хотя бы Кении — сами прикиньте, за эти деньги можно и в Прошуттерии отужинать
😁14❤5