Дневники Прошуттериста
1.58K subscribers
2.63K photos
209 videos
6 files
223 links
Борис Тимчук

Управляю "Прошуттерией", делаю аудио-сценки «Культурное животное».

Тут пишу о еде, вкусе, команде и живых проектах.

7667863@gmail.com
Download Telegram
Дневники Прошуттериста
Не понимаю, где ещё в Петербурге, помимо Прошуттерии, отдают прошутто с дыней? Напишите в комментариях, пожалуйста
Крайне обидно, что нет ни одного ответа про прошутто с дыней! Не поймите меня превратно, но меня подбешивает, что чтобы съесть что-то действительно вкусное, мне нужно идти к себе на работу
😁27🤣21🔥8
День пердень
💯30👍95
Не каждый друг тут гость, не каждому другу рады
😁327👎2
Мне кажется или название «арт-кафе» на себя примеряют только те заведения, которые сэкономили на ремонте?
😁26💯9👍31
Потому что заходишь, и непонятно, где тут арт
😁12
А если арт-кафе — всё-таки арт, то любое другое заведение автоматически — Лувр или Мэт
7
Forwarded from Pavel
Арт-кафе — одно из самых мудацких порождений индустрии гостеприимства. По сути — это вариант тайм-кафе. За "арт" отвечает не ремонт, не работа с концепцией, а какие-нибудь волосатые хиппи, поющие под гитару "имэджен алл зе пипл". Они же приводят своих друзей и почитателей, с которых заведение собирает за вход, а потом еще впаривает им за нормальные деньги еду в лучшем случае уровня кулинарии во вкусвилле. То есть арт — в данном случае это искусство развода лохов
💯16😁85
Заметьте, это не я сказал))
😁16
Сейчас после того, как Анкоридж отгремел в СМИ, пойдет заметный тренд на североамериканский стиль в малом строительстве. Скоро увидим рестораны все меньше похожиена европейские брассерии, и все больше похожие на твинпиксовский Грейт Носерн. Сосновые огромные интерьеры, медленное обслуживание, Анжело Бадаламенти на фоне
19👍5😁5
А это я уже писала, но не грех и повторить.
В мире существует единственный феминитив, к которому я отношусь хорошо. Полезное, даже незаменимое в русском языке слово.

И это слово - ебанесса.
💯21😁1710👎7🤣4
Но на этом точно всё
Задумался о том, что когда кто-то говорит о чувстве такта, все понимают под этим выражением в первую очередь тактичность как личное качество, схожее со скромностью и вежливостью. Но при этом, на мой взгляд, чувство такта — это еще в значительной мере про чувство ритма, про понимание ритма коммуникаций.

Тактичный человек для меня — это тот, кто понимает, что у другого человека, собеседника, например, есть свой такт, и что ему, собеседнику, может быть важно выделить какое-то время или пространство, чтобы подумать, взять паузу, уберечь себя от скоропалительных решений и в целом сохранить границы.

В этом смысле тактичный человек — это тот, кто этот такт а) замечает у себя, б) замечает у другого, и наконец в) умеет синхронизироваться с собеседником для честного диалога
35💯13👍4
Работаем под давлением
🤣14
Давление нарастает
22👍93
Подборка рабочих мемов
😁14🤣11👍21