Ощущение, что сегодня-завтра — день Х
Постриг ногти под корень, чтобы их не грызть (правда, никогда я их и не грыз), принял тёплую ванну с солью, записался на массаж и взял много равномерных рабочих задач, чтобы быть огурцом
Постриг ногти под корень, чтобы их не грызть (правда, никогда я их и не грыз), принял тёплую ванну с солью, записался на массаж и взял много равномерных рабочих задач, чтобы быть огурцом
❤27👍3
Не понимаю, где ещё в Петербурге, помимо Прошуттерии, отдают прошутто с дыней?
Напишите в комментариях, пожалуйста
Напишите в комментариях, пожалуйста
❤12
Forwarded from ANOTHER | Другие предметы
Невероятные кадры от Марианны!
📷 mmmarianna_
На фото: кувшин Ferm Living Verso
Дизайн ручной работы: рисунок на каждом кувшине уникальный.
💌 Для заказа — пишите @alena_tomiilova
#another_reviews
📷 mmmarianna_
На фото: кувшин Ferm Living Verso
Дизайн ручной работы: рисунок на каждом кувшине уникальный.
💌 Для заказа — пишите @alena_tomiilova
#another_reviews
❤16🔥3⚡1
ANOTHER | Другие предметы
Невероятные кадры от Марианны! 📷 mmmarianna_ На фото: кувшин Ferm Living Verso Дизайн ручной работы: рисунок на каждом кувшине уникальный. 💌 Для заказа — пишите @alena_tomiilova #another_reviews
Эта ваза стоит у нас в малом зале на Петроградке — невероятно красивая. Помню, как Марианна мне её прислала и мы согласовали ее покупку за 10 секунд, и уже тем же вечером ваза красовалась у нас в ресторане
❤20⚡1
Дневники Прошуттериста
Не понимаю, где ещё в Петербурге, помимо Прошуттерии, отдают прошутто с дыней? Напишите в комментариях, пожалуйста
Крайне обидно, что нет ни одного ответа про прошутто с дыней! Не поймите меня превратно, но меня подбешивает, что чтобы съесть что-то действительно вкусное, мне нужно идти к себе на работу
😁27🤣21🔥8
Мне кажется или название «арт-кафе» на себя примеряют только те заведения, которые сэкономили на ремонте?
😁26💯9👍3❤1
А если арт-кафе — всё-таки арт, то любое другое заведение автоматически — Лувр или Мэт
❤7
Forwarded from Pavel
Арт-кафе — одно из самых мудацких порождений индустрии гостеприимства. По сути — это вариант тайм-кафе. За "арт" отвечает не ремонт, не работа с концепцией, а какие-нибудь волосатые хиппи, поющие под гитару "имэджен алл зе пипл". Они же приводят своих друзей и почитателей, с которых заведение собирает за вход, а потом еще впаривает им за нормальные деньги еду в лучшем случае уровня кулинарии во вкусвилле. То есть арт — в данном случае это искусство развода лохов
💯16😁8❤5
Сейчас после того, как Анкоридж отгремел в СМИ, пойдет заметный тренд на североамериканский стиль в малом строительстве. Скоро увидим рестораны все меньше похожиена европейские брассерии, и все больше похожие на твинпиксовский Грейт Носерн. Сосновые огромные интерьеры, медленное обслуживание, Анжело Бадаламенти на фоне
❤19👍5😁5
Forwarded from Мария Дегтерева
А это я уже писала, но не грех и повторить.
В мире существует единственный феминитив, к которому я отношусь хорошо. Полезное, даже незаменимое в русском языке слово.
И это слово - ебанесса.
В мире существует единственный феминитив, к которому я отношусь хорошо. Полезное, даже незаменимое в русском языке слово.
И это слово - ебанесса.
💯21😁17❤10👎7🤣4