Разлюбил подкасты. Раньше сильно любил, думал, стану умнее. А сейчас предпочитаю слушать Ноль, Волкова и Led Zeppelin, а не когда мне какой-то дрочащий на свой сладкий голос подкастер ссыт в уши свои небылицы
😁27👍14❤7💯2👎1
На Петроградке и в Москве несколько обновлений
Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"
Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov
Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.
Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"
Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov
Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.
Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
❤44🔥15
https://vkvideo.ru/video5765296_171805403?t=12m59s
Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
VK Видео
Евгений Леонов - последнее интервью (полное, без монтажа), 1992 г.
Смотрите онлайн Евгений Леонов - последнее интервью (полное,.. 35 мин 41 с. Видео от 2 февраля 2016 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 15001 — просмотрели. 535 — оценили.
❤14👍2
Дневники Прошуттериста
https://vkvideo.ru/video5765296_171805403?t=12m59s Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает…
Впрочем, уже через пять минут все превращается в нудную тыкву, рвано ругающую своё время
👎2❤1
Дневники Прошуттериста
Впрочем, уже через пять минут все превращается в нудную тыкву, рвано ругающую своё время
Печальнее всего смотреть на разочарованных в жизни стариков — интервью с Леоновым прям цепляет этим
Думаю, что одна из важнейших целей жизни общества — чтобы акцент у общества был на новые поколения и детей, но чтобы люди все же умирали не молодыми, а стариками, и стариками всё-таки счастливыми, не потерявшими ни веру, ни смыслы, пройдя свою земную жизнь почти до конца
Не знаю вот только, как этого достичь — «сохраниться» не получится, примириться с собой — тоже нелегко, может ответ только в вере
Думаю, что одна из важнейших целей жизни общества — чтобы акцент у общества был на новые поколения и детей, но чтобы люди все же умирали не молодыми, а стариками, и стариками всё-таки счастливыми, не потерявшими ни веру, ни смыслы, пройдя свою земную жизнь почти до конца
Не знаю вот только, как этого достичь — «сохраниться» не получится, примириться с собой — тоже нелегко, может ответ только в вере
❤27🔥1
Forwarded from LOLA
у нас появился новый десерт!
Паола с персиками - 760₽ в меню
это наша интерпретация знаменитого десерта Павлова
сезонный десерт с карамелизированным персиком с сиропом из зеленого кардамона, меренгой и сливочным кремом
Паола с персиками - 760₽ в меню
это наша интерпретация знаменитого десерта Павлова
сезонный десерт с карамелизированным персиком с сиропом из зеленого кардамона, меренгой и сливочным кремом
🔥46❤12⚡9
За что я люблю «Больше кофе», так это за честную и добродушную коммуникацию. Их точка на Фонтанке была закрыта сегодня до 13, я проходил с утра мимо, и команда выставила на ступеньки у входа бесплатный термос с фильтр-кофе и фирменные стаканчики
Казалось бы, кафе закрыто, персонала нет, а коммуникация бренда с гостем идёт на все 100, и именно за эту честность люблю ребят всей душой
Казалось бы, кафе закрыто, персонала нет, а коммуникация бренда с гостем идёт на все 100, и именно за эту честность люблю ребят всей душой
❤96🔥33💯13👍3
Дневники Прошуттериста
За что я люблю «Больше кофе», так это за честную и добродушную коммуникацию. Их точка на Фонтанке была закрыта сегодня до 13, я проходил с утра мимо, и команда выставила на ступеньки у входа бесплатный термос с фильтр-кофе и фирменные стаканчики Казалось…
Самое обидное — я так сильно хотел отлить, что чисто физически не смог бы себе налить этот бесплатный кофе, — лишь сфоткал и пошел дальше. Иначе коммуникация считалась бы состоявшейся, но с билетом в один конец
🤣23❤10😁7