Дневники Прошуттериста
1.58K subscribers
2.63K photos
209 videos
6 files
223 links
Борис Тимчук

Управляю "Прошуттерией", делаю аудио-сценки «Культурное животное».

Тут пишу о еде, вкусе, команде и живых проектах.

7667863@gmail.com
Download Telegram
Кажется, выработал для себя простую формулу, как прислушиваться к телу и самому себе

— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значит ну его нахуй лучше даже не соваться в рациональные аргументы и позитивистскую логику — только запутаешь себя.

Или в других ситуациях формула может звучать иначе:

Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
💯2012🔥7👍4
Мне сегодня снилась моцарелла

Не резиновая из Дикси и не обычная, которую только что достали из холодильника в магазине, а теплая и свежая — моцарелла, которую можно попробовать только-только отданной с рук сыровара на производстве.

Такую свежайшую теплую моцареллу я пробовал дважды: один раз в Италии, и год назад — на производстве Брод (Энималс), где Малунин мне отдал только что скрученную моцареллу прям из своих рук.

Мы её положили (до сих пор помню) на жёлтую пирожковую тарелку, разрезали на четвертинки — а она как цветок начала распускаться и источать нежный аромат. Рядом неожиданно нашлась бутылка хорошего оливкового, которым мы уверенно полили саму моцареллу, и хрустящий свежий хлеб, который мы умяли вместе с мягким сыром.

И вот именно эта моцарелла мне сегодня приснилась.

Мне кстати кажется, что из свежих итальянских сыров, моцарелла — самый вкусный сыр. Я устал от хайпа бурраты: она стоит как крыло самолета, да и понт её только в том, что её разрезают красиво. А дальше что? Куча сливок и нити страчателлы. От страчателлы я тоже устал — бесформенно, сливочно, не жумкаешь челюстями, только и делай, что сливочность лови. Другое дело — моцарелла. Надо только найти хорошую
56🔥19
Что есть сил, ненавижу марку автомобилей Пежо. Каждый раз когда вижу их логотип со львом, стоящим на задних лапах, думаю, что французы ошиблись и лев должен быть вверх тормашками — только так логотип отражает суть этих автомобилей (полная хуйня)
🤣20😁5👍1
Разлюбил подкасты. Раньше сильно любил, думал, стану умнее. А сейчас предпочитаю слушать Ноль, Волкова и Led Zeppelin, а не когда мне какой-то дрочащий на свой сладкий голос подкастер ссыт в уши свои небылицы
😁27👍147💯2👎1
На Петроградке и в Москве несколько обновлений

Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"

Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov

Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.

Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
44🔥15
https://vkvideo.ru/video5765296_171805403?t=12m59s

Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
14👍2
Дневники Прошуттериста
Впрочем, уже через пять минут все превращается в нудную тыкву, рвано ругающую своё время
Печальнее всего смотреть на разочарованных в жизни стариков — интервью с Леоновым прям цепляет этим

Думаю, что одна из важнейших целей жизни общества — чтобы акцент у общества был на новые поколения и детей, но чтобы люди все же умирали не молодыми, а стариками, и стариками всё-таки счастливыми, не потерявшими ни веру, ни смыслы, пройдя свою земную жизнь почти до конца

Не знаю вот только, как этого достичь — «сохраниться» не получится, примириться с собой — тоже нелегко, может ответ только в вере
27🔥1
На променаде перед работой
23
Forwarded from LOLA
у нас появился новый десерт!

Паола с персиками - 760₽ в меню
это наша интерпретация знаменитого десерта Павлова

сезонный десерт с карамелизированным персиком с сиропом из зеленого кардамона, меренгой и сливочным кремом
🔥46129
Forwarded from Контекст (марианна)
лавка п3
🍑🍋🧀
36