Кажется, выработал для себя простую формулу, как прислушиваться к телу и самому себе
— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значитну его нахуй лучше даже не соваться в рациональные аргументы и позитивистскую логику — только запутаешь себя.
Или в других ситуациях формула может звучать иначе:
Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значит
Или в других ситуациях формула может звучать иначе:
Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
💯20❤12🔥7👍4
Мне сегодня снилась моцарелла
Не резиновая из Дикси и не обычная, которую только что достали из холодильника в магазине, а теплая и свежая — моцарелла, которую можно попробовать только-только отданной с рук сыровара на производстве.
Такую свежайшую теплую моцареллу я пробовал дважды: один раз в Италии, и год назад — на производстве Брод (Энималс), где Малунин мне отдал только что скрученную моцареллу прям из своих рук.
Мы её положили (до сих пор помню) на жёлтую пирожковую тарелку, разрезали на четвертинки — а она как цветок начала распускаться и источать нежный аромат. Рядом неожиданно нашлась бутылка хорошего оливкового, которым мы уверенно полили саму моцареллу, и хрустящий свежий хлеб, который мы умяли вместе с мягким сыром.
И вот именно эта моцарелла мне сегодня приснилась.
Мне кстати кажется, что из свежих итальянских сыров, моцарелла — самый вкусный сыр. Я устал от хайпа бурраты: она стоит как крыло самолета, да и понт её только в том, что её разрезают красиво. А дальше что? Куча сливок и нити страчателлы. От страчателлы я тоже устал — бесформенно, сливочно, не жумкаешь челюстями, только и делай, что сливочность лови. Другое дело — моцарелла. Надо только найти хорошую
Не резиновая из Дикси и не обычная, которую только что достали из холодильника в магазине, а теплая и свежая — моцарелла, которую можно попробовать только-только отданной с рук сыровара на производстве.
Такую свежайшую теплую моцареллу я пробовал дважды: один раз в Италии, и год назад — на производстве Брод (Энималс), где Малунин мне отдал только что скрученную моцареллу прям из своих рук.
Мы её положили (до сих пор помню) на жёлтую пирожковую тарелку, разрезали на четвертинки — а она как цветок начала распускаться и источать нежный аромат. Рядом неожиданно нашлась бутылка хорошего оливкового, которым мы уверенно полили саму моцареллу, и хрустящий свежий хлеб, который мы умяли вместе с мягким сыром.
И вот именно эта моцарелла мне сегодня приснилась.
Мне кстати кажется, что из свежих итальянских сыров, моцарелла — самый вкусный сыр. Я устал от хайпа бурраты: она стоит как крыло самолета, да и понт её только в том, что её разрезают красиво. А дальше что? Куча сливок и нити страчателлы. От страчателлы я тоже устал — бесформенно, сливочно, не жумкаешь челюстями, только и делай, что сливочность лови. Другое дело — моцарелла. Надо только найти хорошую
❤56🔥19
Дневники Прошуттериста
Что есть сил, ненавижу марку автомобилей Пежо. Каждый раз когда вижу их логотип со львом, стоящим на задних лапах, думаю, что французы ошиблись и лев должен быть вверх тормашками — только так логотип отражает суть этих автомобилей (полная хуйня)
Больше Пежо ненавижу разве что Паоло Коэльо
😁24🤣13❤4💯4
Разлюбил подкасты. Раньше сильно любил, думал, стану умнее. А сейчас предпочитаю слушать Ноль, Волкова и Led Zeppelin, а не когда мне какой-то дрочащий на свой сладкий голос подкастер ссыт в уши свои небылицы
😁27👍14❤7💯2👎1
На Петроградке и в Москве несколько обновлений
Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"
Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov
Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.
Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"
Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov
Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.
Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
❤44🔥15
https://vkvideo.ru/video5765296_171805403?t=12m59s
Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
VK Видео
Евгений Леонов - последнее интервью (полное, без монтажа), 1992 г.
Смотрите онлайн Евгений Леонов - последнее интервью (полное,.. 35 мин 41 с. Видео от 2 февраля 2016 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 15001 — просмотрели. 535 — оценили.
❤14👍2
Дневники Прошуттериста
https://vkvideo.ru/video5765296_171805403?t=12m59s Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает…
Впрочем, уже через пять минут все превращается в нудную тыкву, рвано ругающую своё время
👎2❤1
Дневники Прошуттериста
Впрочем, уже через пять минут все превращается в нудную тыкву, рвано ругающую своё время
Печальнее всего смотреть на разочарованных в жизни стариков — интервью с Леоновым прям цепляет этим
Думаю, что одна из важнейших целей жизни общества — чтобы акцент у общества был на новые поколения и детей, но чтобы люди все же умирали не молодыми, а стариками, и стариками всё-таки счастливыми, не потерявшими ни веру, ни смыслы, пройдя свою земную жизнь почти до конца
Не знаю вот только, как этого достичь — «сохраниться» не получится, примириться с собой — тоже нелегко, может ответ только в вере
Думаю, что одна из важнейших целей жизни общества — чтобы акцент у общества был на новые поколения и детей, но чтобы люди все же умирали не молодыми, а стариками, и стариками всё-таки счастливыми, не потерявшими ни веру, ни смыслы, пройдя свою земную жизнь почти до конца
Не знаю вот только, как этого достичь — «сохраниться» не получится, примириться с собой — тоже нелегко, может ответ только в вере
❤27🔥1
Forwarded from LOLA
у нас появился новый десерт!
Паола с персиками - 760₽ в меню
это наша интерпретация знаменитого десерта Павлова
сезонный десерт с карамелизированным персиком с сиропом из зеленого кардамона, меренгой и сливочным кремом
Паола с персиками - 760₽ в меню
это наша интерпретация знаменитого десерта Павлова
сезонный десерт с карамелизированным персиком с сиропом из зеленого кардамона, меренгой и сливочным кремом
🔥46❤12⚡9