Дневники Прошуттериста
С одной стороны, капец красиво, но с другой — я будто на балу у Воланда
Добавили резкий бас — в ногах пробежал кот Бегемот
1😁10💯4
Дневники Прошуттериста
С одной стороны, капец красиво, но с другой — я будто на балу у Воланда
Концерт, конечно, лютая электронщина — нравится
Музыканты поменялись после минутного антракта, соседка по ряду своим друзьям говорит «вот бы Ветлицкую включили»
Ржем
Ты посмотри в глаза, я не буду скрывать, я забуду тебя, я не буду скрывать, я хочу узнать на кого ты меня променял
А не вот это вот всё
Музыканты поменялись после минутного антракта, соседка по ряду своим друзьям говорит «вот бы Ветлицкую включили»
Ржем
Ты посмотри в глаза, я не буду скрывать, я забуду тебя, я не буду скрывать, я хочу узнать на кого ты меня променял
А не вот это вот всё
1😁22👍5
Forwarded from София
Ура!
Наконец гобелены на своих местах 🔥🔥🔥
Настя заканчивает подшивать шторку и открываем зал
Так же повесили новый плакат с Паолой
Наконец гобелены на своих местах 🔥🔥🔥
Настя заканчивает подшивать шторку и открываем зал
Так же повесили новый плакат с Паолой
🔥50❤29⚡2
Новый зал на Петроградке получился сочной конфеткой, настоящий Эдем!
💯36❤8
Мы заказали двойную распашную дверь кстати, и уже в сентябре сможем этот зал закрывать под небольшие мероприятия — до 14 человек.
Планирую отметить свой ближайший день рождения у себя
Планирую отметить свой ближайший день рождения у себя
🔥35❤24⚡1
За последнюю неделю получил сразу два предложения по открытию новых ресторанов.
В другой раз я бы, бросив все, несся сразу вписываться в любой кипиш, но почему-то не сейчас — хожу смакую ощущения, прислушиваюсь к телу, а оно ломается уже третий день: то потею сильно, то нутро щемит, то, простите, газы к ребрам подступают.
Ну, батюшки, думаю, всегда же учили к телу прислушиваться, оттормаживаться — может пора? Не аргументы в позитивистской логике искать, а все-таки интуицию слушаться. Позвонил — вежливо отказал, и так сразу легко стало!
Подушка мягче! руль крутится в машине легче! Ноги в туфлях — как в кроссовках! Что-то миновало меня, вернее сам уклонился! Такое большое и неуместное
В другой раз я бы, бросив все, несся сразу вписываться в любой кипиш, но почему-то не сейчас — хожу смакую ощущения, прислушиваюсь к телу, а оно ломается уже третий день: то потею сильно, то нутро щемит, то, простите, газы к ребрам подступают.
Ну, батюшки, думаю, всегда же учили к телу прислушиваться, оттормаживаться — может пора? Не аргументы в позитивистской логике искать, а все-таки интуицию слушаться. Позвонил — вежливо отказал, и так сразу легко стало!
Подушка мягче! руль крутится в машине легче! Ноги в туфлях — как в кроссовках! Что-то миновало меня, вернее сам уклонился! Такое большое и неуместное
❤51💯11👍7
Кажется, выработал для себя простую формулу, как прислушиваться к телу и самому себе
— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значитну его нахуй лучше даже не соваться в рациональные аргументы и позитивистскую логику — только запутаешь себя.
Или в других ситуациях формула может звучать иначе:
Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значит
Или в других ситуациях формула может звучать иначе:
Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
💯20❤12🔥7👍4
Мне сегодня снилась моцарелла
Не резиновая из Дикси и не обычная, которую только что достали из холодильника в магазине, а теплая и свежая — моцарелла, которую можно попробовать только-только отданной с рук сыровара на производстве.
Такую свежайшую теплую моцареллу я пробовал дважды: один раз в Италии, и год назад — на производстве Брод (Энималс), где Малунин мне отдал только что скрученную моцареллу прям из своих рук.
Мы её положили (до сих пор помню) на жёлтую пирожковую тарелку, разрезали на четвертинки — а она как цветок начала распускаться и источать нежный аромат. Рядом неожиданно нашлась бутылка хорошего оливкового, которым мы уверенно полили саму моцареллу, и хрустящий свежий хлеб, который мы умяли вместе с мягким сыром.
И вот именно эта моцарелла мне сегодня приснилась.
Мне кстати кажется, что из свежих итальянских сыров, моцарелла — самый вкусный сыр. Я устал от хайпа бурраты: она стоит как крыло самолета, да и понт её только в том, что её разрезают красиво. А дальше что? Куча сливок и нити страчателлы. От страчателлы я тоже устал — бесформенно, сливочно, не жумкаешь челюстями, только и делай, что сливочность лови. Другое дело — моцарелла. Надо только найти хорошую
Не резиновая из Дикси и не обычная, которую только что достали из холодильника в магазине, а теплая и свежая — моцарелла, которую можно попробовать только-только отданной с рук сыровара на производстве.
Такую свежайшую теплую моцареллу я пробовал дважды: один раз в Италии, и год назад — на производстве Брод (Энималс), где Малунин мне отдал только что скрученную моцареллу прям из своих рук.
Мы её положили (до сих пор помню) на жёлтую пирожковую тарелку, разрезали на четвертинки — а она как цветок начала распускаться и источать нежный аромат. Рядом неожиданно нашлась бутылка хорошего оливкового, которым мы уверенно полили саму моцареллу, и хрустящий свежий хлеб, который мы умяли вместе с мягким сыром.
И вот именно эта моцарелла мне сегодня приснилась.
Мне кстати кажется, что из свежих итальянских сыров, моцарелла — самый вкусный сыр. Я устал от хайпа бурраты: она стоит как крыло самолета, да и понт её только в том, что её разрезают красиво. А дальше что? Куча сливок и нити страчателлы. От страчателлы я тоже устал — бесформенно, сливочно, не жумкаешь челюстями, только и делай, что сливочность лови. Другое дело — моцарелла. Надо только найти хорошую
❤56🔥19
Дневники Прошуттериста
Что есть сил, ненавижу марку автомобилей Пежо. Каждый раз когда вижу их логотип со львом, стоящим на задних лапах, думаю, что французы ошиблись и лев должен быть вверх тормашками — только так логотип отражает суть этих автомобилей (полная хуйня)
Больше Пежо ненавижу разве что Паоло Коэльо
😁24🤣13❤4💯4
Разлюбил подкасты. Раньше сильно любил, думал, стану умнее. А сейчас предпочитаю слушать Ноль, Волкова и Led Zeppelin, а не когда мне какой-то дрочащий на свой сладкий голос подкастер ссыт в уши свои небылицы
😁27👍14❤7💯2👎1
На Петроградке и в Москве несколько обновлений
Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"
Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov
Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.
Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
Шпек/прошутто со страчателлой и персиками. Когда отдаем со шпеком, называем коротко — "шперсики"
Паппарделле/Фетучини с белыми грибами и пармезаном. Для тех, кого тоже заебали лисички @sergeyitskov
Павлова с персиками. Выглядит как истребитель из Звездных войн и величайшая на вкус. Авторское видение Василия Еремина, я даже рядом не стоял и не предлагал завести это блюдо.
Персик, Павлова, прошутто
Пармезан, тархун и гриб
❤44🔥15
https://vkvideo.ru/video5765296_171805403?t=12m59s
Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
Смотрю последнее и несмонтированное интервью Евгения Леонова и поражаюсь глубине взгляда и скорости погружения. Везут его на машине в студию, налили чаю, всего две минуты разговора — и Леонов сразу выдает базу и захватывает пространство размышлениями о жизни и недавней клинической смерти
VK Видео
Евгений Леонов - последнее интервью (полное, без монтажа), 1992 г.
Смотрите онлайн Евгений Леонов - последнее интервью (полное,.. 35 мин 41 с. Видео от 2 февраля 2016 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 15001 — просмотрели. 535 — оценили.
❤14👍2