Сегодня и завтра Прошуттерия раздает стиль и нотки Эдема в Доме Радио
Объединились с KGallery и приехали на Невский 62 с ярмаркой петербургской графики и крутейшей программой мероприятий на оба выходных дня
Билеты — по той же ссылке, стоят копейки, и это отличный способ посмотреть невероятные пространства, в которых трудится Курентзис и его MusicAeterna
Объединились с KGallery и приехали на Невский 62 с ярмаркой петербургской графики и крутейшей программой мероприятий на оба выходных дня
Билеты — по той же ссылке, стоят копейки, и это отличный способ посмотреть невероятные пространства, в которых трудится Курентзис и его MusicAeterna
❤46🔥4
С одной стороны, капец красиво, но с другой — я будто на балу у Воланда
1😁23❤10⚡1
Дневники Прошуттериста
С одной стороны, капец красиво, но с другой — я будто на балу у Воланда
Добавили резкий бас — в ногах пробежал кот Бегемот
1😁10💯4
Дневники Прошуттериста
С одной стороны, капец красиво, но с другой — я будто на балу у Воланда
Концерт, конечно, лютая электронщина — нравится
Музыканты поменялись после минутного антракта, соседка по ряду своим друзьям говорит «вот бы Ветлицкую включили»
Ржем
Ты посмотри в глаза, я не буду скрывать, я забуду тебя, я не буду скрывать, я хочу узнать на кого ты меня променял
А не вот это вот всё
Музыканты поменялись после минутного антракта, соседка по ряду своим друзьям говорит «вот бы Ветлицкую включили»
Ржем
Ты посмотри в глаза, я не буду скрывать, я забуду тебя, я не буду скрывать, я хочу узнать на кого ты меня променял
А не вот это вот всё
1😁22👍5
Forwarded from София
Ура!
Наконец гобелены на своих местах 🔥🔥🔥
Настя заканчивает подшивать шторку и открываем зал
Так же повесили новый плакат с Паолой
Наконец гобелены на своих местах 🔥🔥🔥
Настя заканчивает подшивать шторку и открываем зал
Так же повесили новый плакат с Паолой
🔥50❤29⚡2
Новый зал на Петроградке получился сочной конфеткой, настоящий Эдем!
💯36❤8
Мы заказали двойную распашную дверь кстати, и уже в сентябре сможем этот зал закрывать под небольшие мероприятия — до 14 человек.
Планирую отметить свой ближайший день рождения у себя
Планирую отметить свой ближайший день рождения у себя
🔥35❤24⚡1
За последнюю неделю получил сразу два предложения по открытию новых ресторанов.
В другой раз я бы, бросив все, несся сразу вписываться в любой кипиш, но почему-то не сейчас — хожу смакую ощущения, прислушиваюсь к телу, а оно ломается уже третий день: то потею сильно, то нутро щемит, то, простите, газы к ребрам подступают.
Ну, батюшки, думаю, всегда же учили к телу прислушиваться, оттормаживаться — может пора? Не аргументы в позитивистской логике искать, а все-таки интуицию слушаться. Позвонил — вежливо отказал, и так сразу легко стало!
Подушка мягче! руль крутится в машине легче! Ноги в туфлях — как в кроссовках! Что-то миновало меня, вернее сам уклонился! Такое большое и неуместное
В другой раз я бы, бросив все, несся сразу вписываться в любой кипиш, но почему-то не сейчас — хожу смакую ощущения, прислушиваюсь к телу, а оно ломается уже третий день: то потею сильно, то нутро щемит, то, простите, газы к ребрам подступают.
Ну, батюшки, думаю, всегда же учили к телу прислушиваться, оттормаживаться — может пора? Не аргументы в позитивистской логике искать, а все-таки интуицию слушаться. Позвонил — вежливо отказал, и так сразу легко стало!
Подушка мягче! руль крутится в машине легче! Ноги в туфлях — как в кроссовках! Что-то миновало меня, вернее сам уклонился! Такое большое и неуместное
❤51💯11👍7
Кажется, выработал для себя простую формулу, как прислушиваться к телу и самому себе
— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значитну его нахуй лучше даже не соваться в рациональные аргументы и позитивистскую логику — только запутаешь себя.
Или в других ситуациях формула может звучать иначе:
Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
— Если тело не щемит и животная интуиция молчит, значит можно выкладывать все рациональные аргументы на стол, взвешивать за и против и принимать решение.
— Если же тело щемит и животная интуиция "кричит", значит
Или в других ситуациях формула может звучать иначе:
Если мое тело говорит "нет", я воспринимаю это как однозначное "нет".
Если же тело молчит или, что значительно реже, говорит "да", то это, конечно, хороший знак, но не является однозначным "да", — только в этот момент я начну думать рационально и тратить силы.
💯20❤12🔥7👍4