Терпеть не могу, когда у официантов в сервисе меняется голос.
К столу подходят, и там — сюси-пуси на высоких нотах как соловушки щебечут. Отходят от стола, и буквально через несколько секунд тот же официант в сторону бармена отвешивает что-то вроде «третий стол напитки седьмая минута» бархатным басом
Как по мне, официант должен не коверкать свой голос у стола перед гостем, а наоборот всегда и везде говорить только своим гулким басом — как есть
К столу подходят, и там — сюси-пуси на высоких нотах как соловушки щебечут. Отходят от стола, и буквально через несколько секунд тот же официант в сторону бармена отвешивает что-то вроде «третий стол напитки седьмая минута» бархатным басом
Как по мне, официант должен не коверкать свой голос у стола перед гостем, а наоборот всегда и везде говорить только своим гулким басом — как есть
❤46👍11💯10👎4
Я по жизни — везучий жучара и окружаю себя замечательными людьми. Но самая большая радость была однажды найти себе красивого собеседника, влюбиться, завести двух озорных детей и вместе стать заговорщиками
200❤172🔥42😁8💯7
К вопросу о том, что я окружаю себя замечательными людьми
Команда Прошуттерии — замечательные люди, и нас связывают замечательные ценности
Команда Прошуттерии — замечательные люди, и нас связывают замечательные ценности
100❤62🔥28
Всем подписчикам сегодня официально разрешаю бахнуть пивца
🔥36👍10😁10❤7
Сегодня и завтра Прошуттерия раздает стиль и нотки Эдема в Доме Радио
Объединились с KGallery и приехали на Невский 62 с ярмаркой петербургской графики и крутейшей программой мероприятий на оба выходных дня
Билеты — по той же ссылке, стоят копейки, и это отличный способ посмотреть невероятные пространства, в которых трудится Курентзис и его MusicAeterna
Объединились с KGallery и приехали на Невский 62 с ярмаркой петербургской графики и крутейшей программой мероприятий на оба выходных дня
Билеты — по той же ссылке, стоят копейки, и это отличный способ посмотреть невероятные пространства, в которых трудится Курентзис и его MusicAeterna
❤46🔥4