Дневники Прошуттериста
И давайте ещё один момент зафиксируем: отсутствие сервиса не равно плохой сервис Это знаете, как прийти на урок к профессору Флитвику и остаться разочарованным. Это нейтральная, а не негативная оценка. Да, он бездарный преподаватель, у которого в целом…
Сам я, конечно, в белом пальто не хожу. У нас в Прошуттерии тоже бывали откровенно бездарные периоды.
Прошлое лето с точки зрения сервиса на Озерном было провальным. Официанты отвешивали такие перлы, что мы до сих пор над ними сами ржем и используем как антитезис. Кухня во второй Прошуттерии прошлой весной была в угарном бреду и творила такие чудеса, что мы изо дня в день тратили по 20 тысяч на закрытие косяков комплиментами. Про Москву я вообще не говорю, — уже два раза вытаскивал ее из таких пропастей, куда стыдно даже оглядываться и смотреть.
И каждый раз для меня было важно, что кто-то меня макнет в это говно частно или публично — это очень ранит, но отрезвляет и помогает стать сильнее.
И именно поэтому если кто меня спросит, «че доебался?», я отвечу — я сначала так же много раз доебался до себя, и только потом до других
Я так доебался, потому что мне важно, чтобы в Смене было хорошо, ведь там было хорошо всегда.
Прошлое лето с точки зрения сервиса на Озерном было провальным. Официанты отвешивали такие перлы, что мы до сих пор над ними сами ржем и используем как антитезис. Кухня во второй Прошуттерии прошлой весной была в угарном бреду и творила такие чудеса, что мы изо дня в день тратили по 20 тысяч на закрытие косяков комплиментами. Про Москву я вообще не говорю, — уже два раза вытаскивал ее из таких пропастей, куда стыдно даже оглядываться и смотреть.
И каждый раз для меня было важно, что кто-то меня макнет в это говно частно или публично — это очень ранит, но отрезвляет и помогает стать сильнее.
И именно поэтому если кто меня спросит, «че доебался?», я отвечу — я сначала так же много раз доебался до себя, и только потом до других
Я так доебался, потому что мне важно, чтобы в Смене было хорошо, ведь там было хорошо всегда.
💯29❤22🔥13
Терпеть не могу, когда у официантов в сервисе меняется голос.
К столу подходят, и там — сюси-пуси на высоких нотах как соловушки щебечут. Отходят от стола, и буквально через несколько секунд тот же официант в сторону бармена отвешивает что-то вроде «третий стол напитки седьмая минута» бархатным басом
Как по мне, официант должен не коверкать свой голос у стола перед гостем, а наоборот всегда и везде говорить только своим гулким басом — как есть
К столу подходят, и там — сюси-пуси на высоких нотах как соловушки щебечут. Отходят от стола, и буквально через несколько секунд тот же официант в сторону бармена отвешивает что-то вроде «третий стол напитки седьмая минута» бархатным басом
Как по мне, официант должен не коверкать свой голос у стола перед гостем, а наоборот всегда и везде говорить только своим гулким басом — как есть
❤46👍11💯10👎4
Я по жизни — везучий жучара и окружаю себя замечательными людьми. Но самая большая радость была однажды найти себе красивого собеседника, влюбиться, завести двух озорных детей и вместе стать заговорщиками
200❤172🔥42😁8💯7
К вопросу о том, что я окружаю себя замечательными людьми
Команда Прошуттерии — замечательные люди, и нас связывают замечательные ценности
Команда Прошуттерии — замечательные люди, и нас связывают замечательные ценности
100❤62🔥28