Стандартная дега новых позиций в Прошуттерии (смотреть со звуком)
🔥15😁9❤5
Дневники Прошуттериста
Photo
завтра черешня появится в Москве: будет и знаменитая чебуррата (мерзкое слово, но как же ебко оно прижилось), и шоколадный (и одновременно баскский) чизкейк с черешней и жасмином
Через недельку черешня будет и в Петербурге, ждите анонса, подписывайтесь
Через недельку черешня будет и в Петербурге, ждите анонса, подписывайтесь
❤28⚡9
POV кризис среднего возраста выглядит примерно так
😁19❤13🔥2
Ресторан N всего-навсего запустил завтраки в меню, а официант мне начинает затирать "У нас этим летом проходит фестиваль завтраков" 😂😂😂
Фестиваль завтраков!
Смотр достижений!
Массовое празднество!
Фестиваль завтраков!
Смотр достижений!
Массовое празднество!
🤣38
Сходили в гости к ЮЮ (фотоателье, где ты жмешь на кнопку сам и делаешь авторпортреты) и побесились там командой от души
1. Команду этого сезона люблю не могу
2. Если кто хочет в команду в следующее трансферное окно — пишите)
1. Команду этого сезона люблю не могу
2. Если кто хочет в команду в следующее трансферное окно — пишите)
❤70🔥31😁3
В +32 самое приятное место в Москве — это московское метро
Я терпеть не могу бытовые кондиционеры, и когда даже в парках с их тенью температура невыносима, я просто становлюсь кротом и тусуюсь в подземке
Я терпеть не могу бытовые кондиционеры, и когда даже в парках с их тенью температура невыносима, я просто становлюсь кротом и тусуюсь в подземке
👍9💯5