За последние годы работы сложилось ощущение, что те поставщики/контрагенты, которые работают только в вотсапе и не пользуются телеграмом или обычной почтой, — непорядочные. Каждый раз какие-то проблемы
💯21😁11
Forwarded from Аутфитер
кто-то боится знакомиться с людьми на улице, кто-то — лабуб, я боюсь ходить на рынки. но возраст шепчет: пора. инструкция по выживанию на рынке — ради вкусных помидоров:
🍅 надень солнцезащитные очки — они еще и от настойчивых предложений спасают
🍅 выбирай прилавок поскромнее — там и продавцы соответствующие. самые вкусные помидоры и милые продавцы сидят на окраинах рынка
🍅 улыбайся продавцу, ему будет сложнее тебя обмануть, а там, глядишь и молодой чеснок в подарок даст
🍅 проси все попробовать — тут это нормально. заодно и позавтракаешь
🍅 готовь налик — не у всех терминалы
🍅 возьми с собой рюкзак, а лучше тележку (типа такой)
🍅 если не понимаешь, сколько в граммах, просто говори: «на 300 рублей, пожалуйста»
🍅 надень солнцезащитные очки — они еще и от настойчивых предложений спасают
🍅 выбирай прилавок поскромнее — там и продавцы соответствующие. самые вкусные помидоры и милые продавцы сидят на окраинах рынка
🍅 улыбайся продавцу, ему будет сложнее тебя обмануть, а там, глядишь и молодой чеснок в подарок даст
🍅 проси все попробовать — тут это нормально. заодно и позавтракаешь
🍅 готовь налик — не у всех терминалы
🍅 возьми с собой рюкзак, а лучше тележку (типа такой)
🍅 если не понимаешь, сколько в граммах, просто говори: «на 300 рублей, пожалуйста»
❤39💯4👍3
Forwarded from Борис Тимчук
А ещё на террасе п1 растёт чёрная смородина
❤31🔥15
Стандартная дега новых позиций в Прошуттерии (смотреть со звуком)
🔥15😁9❤5
Дневники Прошуттериста
Photo
завтра черешня появится в Москве: будет и знаменитая чебуррата (мерзкое слово, но как же ебко оно прижилось), и шоколадный (и одновременно баскский) чизкейк с черешней и жасмином
Через недельку черешня будет и в Петербурге, ждите анонса, подписывайтесь
Через недельку черешня будет и в Петербурге, ждите анонса, подписывайтесь
❤28⚡9
POV кризис среднего возраста выглядит примерно так
😁19❤13🔥2
Ресторан N всего-навсего запустил завтраки в меню, а официант мне начинает затирать "У нас этим летом проходит фестиваль завтраков" 😂😂😂
Фестиваль завтраков!
Смотр достижений!
Массовое празднество!
Фестиваль завтраков!
Смотр достижений!
Массовое празднество!
🤣38