Дневники Прошуттериста
1.58K subscribers
2.63K photos
209 videos
6 files
223 links
Борис Тимчук

Управляю "Прошуттерией", делаю аудио-сценки «Культурное животное».

Тут пишу о еде, вкусе, команде и живых проектах.

7667863@gmail.com
Download Telegram
Или мразотные Scorpions
🤣22😁6💯6
По оценкам ученых, поставленный вовремя на сообщении лайк снижает вероятность конфликта на 46 процентов
😁34💯9👍5🔥32
Самый жизнестойкий вид в оранжерее
🤣364
Нашел правдивый паблик про Москву
💯24🤣23👍21😁1
Десерты с ревенем скоро в меню Прошуттерий
38🔥22
Дневники Прошуттериста
Десерты с ревенем скоро в меню Прошуттерий
С утра кстати на стафф съел соленую овсянку со слайсами ревеня — ебнешься
🔥1994😱3🤣1
Рита Замураева, главред Афиша.рестораны, и чайная «Нитка» позвали на Пикник Афиши — с погодой пздц повезло, пустили в бибку — тоже повезло. По Коломенскому часик прогулялся — повезло, полчаса послушал Ума2рман и даже по яблоневому саду прошелся - одно везение

Еду обратно в Прошуттерию
23🔥7👍3
В такси водители спрашивают, будете свою музыку слушать? — по блютусу подключайтесь

Хехе

Туда ехал — слушали АББУ и Рикардо Фольи

Обратно еду сейчас — Стиви Уандера.

Ехать 40 минут. Будем целиком слушать Songs in the key of life — раскачаем с водилой его бмв

Один из лучших альбомов эвер. Какая мелодика и тональности!
🔥147😁4
Кажется, он потихоньку осознает, что слушает сейчас лучший альбом в своей жизни
😁182
Что жизнь разделится на до и после
9😁5
Напоминаю, что отписка платная 😘
🤣297
В Москве кстати всем похуй, если у тебя вкусно или хороший сервис — такое есть у всех. Это как бы само собой разумеется — настолько высока планка. Если у тебя невкусно или сервис так себе, то «пацаны засмеют»

Поэтому московский вопрос решается двумя путями:
Либо у тебя есть деньги и квадратные метры, и твой интерьер настолько хорош, что на него придут,
Либо, вы не поверите, у тебя есть искренность, и ты тоже выигрываешь

Как только мы ушли от техничного профессионализма в сервисе и врубили искреннее радушие (а оно было всегда, просто мы его поставили сейчас во главу угла), и теперь каждый стол — сидят с улыбками

150 гостей зашли — 150 гостей вышли счастливыми и с улыбками

Потому что искренность в Москве — дороже криптовалюты, и с искренностью можно обыграть даже мастодонтов
💯5841👍11🔥2👎1
Дневники Прошуттериста
В Москве кстати всем похуй, если у тебя вкусно или хороший сервис — такое есть у всех. Это как бы само собой разумеется — настолько высока планка. Если у тебя невкусно или сервис так себе, то «пацаны засмеют» Поэтому московский вопрос решается двумя путями:…
Забавно, но факт — меня очень любят родители моих сотрудников. Я как тот самый «сын маминой подруги»: родители хотят, чтобы их дети работали у адекватного руководителя, который их детей уму-разуму научит и поставит посильные задачи

Это мило, потому что я уже несколько раз сталкивался с тем, как мамы моих сотрудников вправляли им мозги — мол, «ты чего, сынок, тебе за Бориса держаться надо», «а что Борис тебе на эту ситуацию сказал? Ну молодец, вот так и поступай!»

Одна из приятных сторон в работе
69👍15🔥10😁6😱3💯3
Предгрозовая москва и Центр Вознесенского с выставкой «темная оттепель»
27🔥83