И про гастролеров
Году в 18-м, когда я только стоил первую прошуттерию, мой дружественный прораб Анатолий ездил на Бухарестскую и черновых рабочих искал там прямо на улице. Реально приезжал в какой-то тупик, где стояли чернорабочие, парковал тачку на аварийке и шёл разговаривать со всеми подряд. Они его окружали как мухи и кричали «электрик», «сантехник», «гипрок класть» — он выискивал нужную специальность (такая вот воронка), расспрашивал подробнее про навыки, умеет ли, например, шпаклевать, каким шпателем делает финишное покрытие, и если ответы были корректными, нанимал на неделю-другую. Тогда мне это казалось сюром.
Прошло 7 лет, и московский ресторанный рынок кадров выглядит примерно так же.
У нас жирные вакансии на кухню, к 11 утра приходит по 5 кандидатов без звонка, без резюме — садятся на террасе и терпеливо ждут Василия, бренд-шефа. Он выходит к ним как барин и начинает расспрашивать: документы есть? На горячем работали? Что делали, если 4 заказа одновременно? С соусами умеешь? И на каждом вопросе кандидаты отсеиваются. Только одного-двоих мы отправляем на стажировку, остальные идут дальше.
Никакого хх, никакого рестоджоба или первых звонков. Зато у каждого пакет с кителем и кроксами с собой. Потому я их и называю гастролерами.
Году в 18-м, когда я только стоил первую прошуттерию, мой дружественный прораб Анатолий ездил на Бухарестскую и черновых рабочих искал там прямо на улице. Реально приезжал в какой-то тупик, где стояли чернорабочие, парковал тачку на аварийке и шёл разговаривать со всеми подряд. Они его окружали как мухи и кричали «электрик», «сантехник», «гипрок класть» — он выискивал нужную специальность (такая вот воронка), расспрашивал подробнее про навыки, умеет ли, например, шпаклевать, каким шпателем делает финишное покрытие, и если ответы были корректными, нанимал на неделю-другую. Тогда мне это казалось сюром.
Прошло 7 лет, и московский ресторанный рынок кадров выглядит примерно так же.
У нас жирные вакансии на кухню, к 11 утра приходит по 5 кандидатов без звонка, без резюме — садятся на террасе и терпеливо ждут Василия, бренд-шефа. Он выходит к ним как барин и начинает расспрашивать: документы есть? На горячем работали? Что делали, если 4 заказа одновременно? С соусами умеешь? И на каждом вопросе кандидаты отсеиваются. Только одного-двоих мы отправляем на стажировку, остальные идут дальше.
Никакого хх, никакого рестоджоба или первых звонков. Зато у каждого пакет с кителем и кроксами с собой. Потому я их и называю гастролерами.
🔥30😁15❤11👍4
Сегодня мне дважды написали, что любят этот канал за чувство юмора.
Приятно и обидно одновременно
Потому что я-то между прочим пишу все всерьёз
Приятно и обидно одновременно
Потому что я-то между прочим пишу все всерьёз
😁57❤19🤣11💯4
У нас есть несколько сотрудников, работающие за границей: Шри Ланка, Грузия, Нидерланды. Сегодня жена одного из них — нашего бывшего операционного директора и нынешнего "безопасника", Жени Прасса, — была проездом в Москве, и я через нее передал своему доброму другу и трудовому товарищу то, чем в Шри Ланках и Грузиях не богаты
Кусок пармезана и коппа — лучшему сотруднику в подарок))
Кусок пармезана и коппа — лучшему сотруднику в подарок))
❤58🔥18⚡14
Всю вторую половину путешествия из Петербурга в Москву слушал Led Zeppelin
Лучшая группа
Лучшая группа
💯13❤11🔥3
По оценкам ученых, поставленный вовремя на сообщении лайк снижает вероятность конфликта на 46 процентов
😁34💯9👍5🔥3❤2
Дневники Прошуттериста
Десерты с ревенем скоро в меню Прошуттерий
С утра кстати на стафф съел соленую овсянку со слайсами ревеня — ебнешься
🔥19⚡9❤4😱3🤣1
Рита Замураева, главред Афиша.рестораны, и чайная «Нитка» позвали на Пикник Афиши — с погодой пздц повезло, пустили в бибку — тоже повезло. По Коломенскому часик прогулялся — повезло, полчаса послушал Ума2рман и даже по яблоневому саду прошелся - одно везение
Еду обратно в Прошуттерию
Еду обратно в Прошуттерию
❤23🔥7👍3
В такси водители спрашивают, будете свою музыку слушать? — по блютусу подключайтесь
Хехе
Туда ехал — слушали АББУ и Рикардо Фольи
Обратно еду сейчас — Стиви Уандера.
Ехать 40 минут. Будем целиком слушать Songs in the key of life — раскачаем с водилой его бмв
Один из лучших альбомов эвер. Какая мелодика и тональности!
Хехе
Туда ехал — слушали АББУ и Рикардо Фольи
Обратно еду сейчас — Стиви Уандера.
Ехать 40 минут. Будем целиком слушать Songs in the key of life — раскачаем с водилой его бмв
Один из лучших альбомов эвер. Какая мелодика и тональности!
🔥14❤7😁4
Дневники Прошуттериста
В такси водители спрашивают, будете свою музыку слушать? — по блютусу подключайтесь Хехе Туда ехал — слушали АББУ и Рикардо Фольи Обратно еду сейчас — Стиви Уандера. Ехать 40 минут. Будем целиком слушать Songs in the key of life — раскачаем с водилой…
Обратный водитель хороший попался
Азербайджанец, в пиджаке, сидит качает шеей и пальчиками по рулю постукивает
Азербайджанец, в пиджаке, сидит качает шеей и пальчиками по рулю постукивает
❤15
Кажется, он потихоньку осознает, что слушает сейчас лучший альбом в своей жизни
😁18❤2