Настоящий мёд для ушей армейского болельщика: Зоран Тошич заряжает на «ВЭБ Арене» 🔥
Гимн Сербии исполнен, можно переходить к матчу ЦСКА и ОФК Белград 🇷🇸
Что он себе позволяет 👀

Требуем повторения в сезоне!

🎥 «Локомотив»
Легенда в деле! Мы считаем, надо по максимуму воспользоваться предоставленными минутами 😉
ЦСКА разгромил ОФК Белград в товарищеском матче! Армейцы забили четыре — в первом тайме отличился Аббос Файзуллаев, после перерыва к нему присоединились Милан Гайич и Игорь Дивеев. Ну а под конец случился топовейший топ: Милош Красич вышел на замену и отдал ассист на Кристияна Бистровича 🔥

Также сегодня играли «Рубин» и «Крылья Советов» (2:2) — об их ничьей мы рассказывали днём, а «Пари НН» обыграл «Арсенал» из Тивата со счётом 1:0, благодаря голу Зе Турбо 💪

#МирРПЛ
Когда кто-то потянулся к последнему блину на тарелке, который ты уже считал своим 😒🥞

📷 «Акрон»

#МирРПЛ
Вот вам свежий трансфер этим пятничным вечером от «Ростова» 🆕

Дончане подписали контракт с 23-летним уругвайским опорником Родриго Саравией 🇺🇾

В прошлом сезоне он отыграл в аренде за аргентинскую «Химнасию», а в «Ростов» перешёл на постоянной основе

#МирРПЛ
Давайте устроим баттл чемпионов РПЛ из Германии и Испании 👀

❤️ за Сердара Таски
🔥 за Хави Гарсию
Ну с такой подготовкой Костя Тюкавин в новом сезоне и вовсе побьёт все бомбардирские рекорды 💪

#МирРПЛ
А что там в суперматчах, результаты которых все очень ждут? 🤓

▫️«Спартак» сыграл вничью в красно-белом дерби с казахстанским «Актобе» (1:1). За москвичей голом отметился Чернов;

▫️«Зенит» на Winline Летнем кубке обыграл «Тальерес» (1:0). Принципиальный гол аргентинцам забил бразилец Мантуан, реализовав пенальти.