Один красивый день на Улувату в огромные волны и одно из моих любимых мест, «балийский Санторини», пляж Бингин ❤️
❤18❤🔥5😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая любовь, длиною в 16 лет ❤️🌊🏄🏼♀️🤙🥰
Хоть и с огромными перерывами 🥹
Хоть и с огромными перерывами 🥹
❤11🔥5❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в Москве ❤️
Запись на съемки:
До 20 сентября
С 1 по 12 ноября
Октябрь пока не записываю
Запись на съемки:
До 20 сентября
С 1 по 12 ноября
Октябрь пока не записываю
❤3❤🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Со следующей недели я в Москве ☺️
А это значит - пора создавать красоту!
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА СЪЕМКИ
октябрь/ноябрь/декабрь/январь
✨ на новогодние и не новогодние
(а можно и совместить)
Есть заветные окошки в выходные в самых атмосферных студиях 🤌
А это значит - пора создавать красоту!
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА СЪЕМКИ
октябрь/ноябрь/декабрь/январь
✨ на новогодние и не новогодние
(а можно и совместить)
Есть заветные окошки в выходные в самых атмосферных студиях 🤌
❤4🔥2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красивые люди в моем объективе 🤩
Как же сегодня повезло с погодой! Выпал первый снег и солнце! ✨
Не было в планах нг снимать, ехала на семейную фотосессию на дому.
Получилось стооолько фото и все очень разные по стилистике и плюс новогодняя история 🥰✨🎄
А еще…
Всех детей в кадре я снимала еще в животике! 🫶🏼
Старшему 14 лет!
15 лет назад первый раз ребята пришли ко мне на фотосессию!
Представляете?! 🤩
Как же сегодня повезло с погодой! Выпал первый снег и солнце! ✨
Не было в планах нг снимать, ехала на семейную фотосессию на дому.
Получилось стооолько фото и все очень разные по стилистике и плюс новогодняя история 🥰✨🎄
А еще…
Всех детей в кадре я снимала еще в животике! 🫶🏼
Старшему 14 лет!
15 лет назад первый раз ребята пришли ко мне на фотосессию!
Представляете?! 🤩
❤9😍2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Занесло на край света в мой день 💫
📍Cape of Good Hope
📍Cape of Good Hope
❤17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давно здесь не появлялась и вообще ничего не выкладываю в рабочих соц.сетях.
Но! Что удивительно, меня по прежнему находят новенькие и даже не по сарафанному радио. Что приятно конечно ☺️
Но! Что удивительно, меня по прежнему находят новенькие и даже не по сарафанному радио. Что приятно конечно ☺️
❤5❤🔥4😍2