ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
ЗАПИСЬ ЭФИРА
Помнишь то утро, когда ты проснулась(ся) и подумал:
«Как хорошо, что у меня именно такая жизнь»?
Не «все не так уж плохо». Не «главное, что дети здоровы».
А по-настоящему своя, наполненная, живая жизнь?
Если не помнишь - ты не один.
Я врач-невролог и гипнотерапевт. Сорок лет я наблюдаю пациентов, которые умные, сильные, всё понимают. Они читают книги, ходят к психологам, проходят курсы, получают инсайты...
И возвращаются домой оттуда же, откуда пришли.
Потому что старая психология использует устаревшие карты.
Раньше жизнь была линейной. Годами ничего не менялось, и люди спокойно жили в этой стабильности. А сейчас информационная эпоха. Мир меняется каждый день. Наступило время переменных коэффициентов.
Старые карты ведут в никуда.
То, чему вас учили больше не работает. Более того - это стало вредно.
❌ Сила воли - это конечный ресурс. Чем больше ты ее напрягаешь, тем быстрее срываешься. В новой реальности требовать от себя «железной силы воли» - значит гарантированно прийти к неврозу и чувству вины.
❌ Мотивация - это эмоция. Она приходит и уходит. Строить изменения на мотивации - все равно что строить дом на песке. Сегодня она есть, завтра ее нет, а ты снова чувствуешь себя никчемным.
❌ Цель в старом понимании («похудеть», «заработать», «стать счастливым») - это статика. А жизнь - это поток. Пока ты идешь к своей «цели», мир меняется десять раз, и твоя цель становится чужой или неактуальной.
Это не про слабую волю. Это про физиологию.
Хронический стресс буквально блокирует любые изменения в теле и голове. И никакая «мотивация» не пробьет этот блок.
Жизнь меняется не годами и не великими решениями. Жизнь меняется одним днем. Сегодняшним.
Не с понедельника. Не с нового года. Не с того момента, когда «соберешься с силами».
На этом прямом эфире мы говорили о том, что работает в новом мире:
- Почему вы снова и снова срываетесь, даже когда всё понимаете
- Как хронический стресс блокирует любые изменения
- Почему «большие рывки» не работают и что работает вместо них
- Как техника «минимального шага», которая помогает двигаться, даже когда сил нет совсем
- Как перестать жить в режиме ожидания своей настоящей жизни
Это для вас, если:
✦ Вы устали быть сильным и тащить всё на себе
✦ Вы начинаете и бросаете снова и снова и уже перестали себе верить
✦ Вы чувствуете, что живете чужую жизнь, а свою откладываете
✦ Вы понимаете всё умом, но ничего не меняется
Новая карта реальности уже существует
Старые карты привели нас в тупик. Мы пытались стать «сильными», но просто выгорали.
Пришло время пользоваться новой картой.
Скоро выйдет моя книга «Эффект бабочки в матрице возможностей» и уникальный 7-дневный онлайн-курс «Матрица жизни».
Это новый формат психологии. Новый формат жизни. Новый формат помощи и стратегий, доступный каждому: от активных до депрессивных.
Это не про «позитивное мышление». Это про механику работы мозга и тела в условиях современного хаоса. Про то, как сделать шаг, когда нет сил. Про умение видеть развилки возможностей (эффект бабочки) и выбирать путь здесь и сейчас.
Жизнь меняется не завтра. Она меняется сегодня.
Или ты ее создаешь или существуешь в режиме ожидания.
Хочешь перестать быть зрителем в своей жизни и наконец-то стать автором?
P.S. Если ты дочитал до конца — значит, старая карта тебя уже не устраивает. Это первый шаг.
Запись эфира
Вконтакте
YouTube
ЗАПИСЬ ЭФИРА
Помнишь то утро, когда ты проснулась(ся) и подумал:
«Как хорошо, что у меня именно такая жизнь»?
Не «все не так уж плохо». Не «главное, что дети здоровы».
А по-настоящему своя, наполненная, живая жизнь?
Если не помнишь - ты не один.
Я врач-невролог и гипнотерапевт. Сорок лет я наблюдаю пациентов, которые умные, сильные, всё понимают. Они читают книги, ходят к психологам, проходят курсы, получают инсайты...
И возвращаются домой оттуда же, откуда пришли.
Потому что старая психология использует устаревшие карты.
Раньше жизнь была линейной. Годами ничего не менялось, и люди спокойно жили в этой стабильности. А сейчас информационная эпоха. Мир меняется каждый день. Наступило время переменных коэффициентов.
Старые карты ведут в никуда.
То, чему вас учили больше не работает. Более того - это стало вредно.
❌ Сила воли - это конечный ресурс. Чем больше ты ее напрягаешь, тем быстрее срываешься. В новой реальности требовать от себя «железной силы воли» - значит гарантированно прийти к неврозу и чувству вины.
❌ Мотивация - это эмоция. Она приходит и уходит. Строить изменения на мотивации - все равно что строить дом на песке. Сегодня она есть, завтра ее нет, а ты снова чувствуешь себя никчемным.
❌ Цель в старом понимании («похудеть», «заработать», «стать счастливым») - это статика. А жизнь - это поток. Пока ты идешь к своей «цели», мир меняется десять раз, и твоя цель становится чужой или неактуальной.
Это не про слабую волю. Это про физиологию.
Хронический стресс буквально блокирует любые изменения в теле и голове. И никакая «мотивация» не пробьет этот блок.
Жизнь меняется не годами и не великими решениями. Жизнь меняется одним днем. Сегодняшним.
Не с понедельника. Не с нового года. Не с того момента, когда «соберешься с силами».
На этом прямом эфире мы говорили о том, что работает в новом мире:
- Почему вы снова и снова срываетесь, даже когда всё понимаете
- Как хронический стресс блокирует любые изменения
- Почему «большие рывки» не работают и что работает вместо них
- Как техника «минимального шага», которая помогает двигаться, даже когда сил нет совсем
- Как перестать жить в режиме ожидания своей настоящей жизни
Это для вас, если:
✦ Вы устали быть сильным и тащить всё на себе
✦ Вы начинаете и бросаете снова и снова и уже перестали себе верить
✦ Вы чувствуете, что живете чужую жизнь, а свою откладываете
✦ Вы понимаете всё умом, но ничего не меняется
Новая карта реальности уже существует
Старые карты привели нас в тупик. Мы пытались стать «сильными», но просто выгорали.
Пришло время пользоваться новой картой.
Скоро выйдет моя книга «Эффект бабочки в матрице возможностей» и уникальный 7-дневный онлайн-курс «Матрица жизни».
Это новый формат психологии. Новый формат жизни. Новый формат помощи и стратегий, доступный каждому: от активных до депрессивных.
Это не про «позитивное мышление». Это про механику работы мозга и тела в условиях современного хаоса. Про то, как сделать шаг, когда нет сил. Про умение видеть развилки возможностей (эффект бабочки) и выбирать путь здесь и сейчас.
Жизнь меняется не завтра. Она меняется сегодня.
Или ты ее создаешь или существуешь в режиме ожидания.
Хочешь перестать быть зрителем в своей жизни и наконец-то стать автором?
P.S. Если ты дочитал до конца — значит, старая карта тебя уже не устраивает. Это первый шаг.
Запись эфира
Вконтакте
YouTube
VK Видео
ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО
ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ Помнишь то утро, когда ты проснулась(ся) и подумал: «Как хорошо, что у меня именно такая жизнь»? Не «все не так уж плохо». Не «главное, что дети здоровы». А по-настоящему своя, наполненная, живая жизнь? Если не помнишь - ты не один.…
🔥12❤8👍1
Один из самых богатых людей, которых я встречал в практике, плакал в моём кабинете навзрыд. Не от боли и не от страха.
ОТ Внутренней ПУСТОТЫ
Ему было 52. За плечами бизнес, который он строил двадцать лет. Всё то, о чём мечтал в тридцать сидя в съёмной квартире. Он дожил до «однажды».
И обнаружил, что там никого нет.
Есть одна закономерность, которую я видел так часто, что она перестала меня удивлять, но никогда не перестала ранить.
Умирающие почти никогда не плачут о деньгах.
Они плачут о том, что боялись. Что ждали. Что не жили, а только готовились жить.
И самое тихое, что я слышал от них - это не крик. Это почти беззвучное произнесённое скорее себе:
Организм не врёт никогда.
❗️ГАСТРИТ - это не от кофе. Это три года проглоченных и невысказанных слов и решений, которые хотелось принять иначе.
❗️ГИПЕРТОНИЯ - это не наследственность. Это хроническое состояние человека, который держит контроль над всем и не позволяет себе выдохнуть ни на день, даже во сне.
❗️ЛИШНИЙ ВЕС - это часто не про еду вообще. В Лондоне в 2008 году провели исследование: две группы людей, одинаковая диета, одинаковая активность. Первая худела. Вторая - нет. Единственное различие - у второй был хронически повышен кортизол. Тело, живущее в режиме осаждённой крепости, цепляется за каждый грамм жира как за стратегический запас. Им не нужна была другая диета. Им нужен был другой уровень внутреннего напряжения.
Но самое страшное происходит не в теле. Самое страшное, когда цель достигнута, когда вместо
Именно с этим ко мне приходят
Потому что вы всю жизнь бежали к точке. А жизнь — это не точка. Это
✔️ ДВИЖЕНИЕ✔️ .
И когда движение заканчивается вместе с целью, заканчивается смысл. Пустота после достижения - это не неблагодарность. Это ФИЗИОЛОГИЯ.
Тело предупреждает шёпотом. Потом говорит громче. Потом кричит диагнозом.
Проблема не в том, что вы не слышите.
Проблема в том, что вы решили, что потерплю до цели.
Один вопрос.
Ваш организм сегодня ближе к жизни или дальше от неё?
Что же делать?
Я уже начал рассказывать на эфире на прошлой неделе (для тех кто не смотрел ЭФИР от 26 февраля )
Но мне хочется рассказать Вам еще больше по этой теме, поэтому
я готовлю новый эфир и подарок к празднику - не пропустите анонс.
ОТ Внутренней ПУСТОТЫ
Ему было 52. За плечами бизнес, который он строил двадцать лет. Всё то, о чём мечтал в тридцать сидя в съёмной квартире. Он дожил до «однажды».
И обнаружил, что там никого нет.
Есть одна закономерность, которую я видел так часто, что она перестала меня удивлять, но никогда не перестала ранить.
Они плачут о том, что боялись. Что ждали. Что не жили, а только готовились жить.
И самое тихое, что я слышал от них - это не крик. Это почти беззвучное произнесённое скорее себе:
Я думал, у меня ещё есть время
Организм не врёт никогда.
❗️ГАСТРИТ - это не от кофе. Это три года проглоченных и невысказанных слов и решений, которые хотелось принять иначе.
❗️ГИПЕРТОНИЯ - это не наследственность. Это хроническое состояние человека, который держит контроль над всем и не позволяет себе выдохнуть ни на день, даже во сне.
❗️ЛИШНИЙ ВЕС - это часто не про еду вообще. В Лондоне в 2008 году провели исследование: две группы людей, одинаковая диета, одинаковая активность. Первая худела. Вторая - нет. Единственное различие - у второй был хронически повышен кортизол. Тело, живущее в режиме осаждённой крепости, цепляется за каждый грамм жира как за стратегический запас. Им не нужна была другая диета. Им нужен был другой уровень внутреннего напряжения.
Но самое страшное происходит не в теле. Самое страшное, когда цель достигнута, когда вместо
СЧАСТЬЯ - ТИШИНА и РАЗОЧАРОВАНИЕ.Именно с этим ко мне приходят
Я всё сделал правильно. Почему мне так пусто?
Потому что вы всю жизнь бежали к точке. А жизнь — это не точка. Это
И когда движение заканчивается вместе с целью, заканчивается смысл. Пустота после достижения - это не неблагодарность. Это ФИЗИОЛОГИЯ.
Тело предупреждает шёпотом. Потом говорит громче. Потом кричит диагнозом.
Проблема не в том, что вы не слышите.
Проблема в том, что вы решили, что потерплю до цели.
Один вопрос.
Ваш организм сегодня ближе к жизни или дальше от неё?
Что же делать?
Я уже начал рассказывать на эфире на прошлой неделе (для тех кто не смотрел ЭФИР от 26 февраля )
Но мне хочется рассказать Вам еще больше по этой теме, поэтому
я готовлю новый эфир и подарок к празднику - не пропустите анонс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ГипноМетод Пранго.
ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
ЗАПИСЬ ЭФИРА
Помнишь то утро, когда ты проснулась(ся) и подумал:
«Как хорошо, что у меня именно такая жизнь»?
Не «все не так уж плохо». Не «главное, что дети здоровы».
А по-настоящему своя, наполненная, живая жизнь?
Если не помнишь…
ЗАПИСЬ ЭФИРА
Помнишь то утро, когда ты проснулась(ся) и подумал:
«Как хорошо, что у меня именно такая жизнь»?
Не «все не так уж плохо». Не «главное, что дети здоровы».
А по-настоящему своя, наполненная, живая жизнь?
Если не помнишь…
❤24🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СИСТЕМЕ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ТЫ БОЛЕЛ.
Послушайте, что говорит министр здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший. Он честно признаёт то, что вся система заточена не на здоровье, а на «обслуживание» болезней.
Пищевые корпорации делают нас больными с помощью химии.
Фарма лечит симптомы, чтобы мы не умирали, но и не выздоравливали до конца.
Врачам платят за количество приемов и анализов, а не за то, что человек перестал болеть.
Кеннеди даже объясняет «страховой парадокс»:
«Если вы страхуете корабли, вы хотите, чтобы тонула тысяча кораблей, а не один. Тогда все будут платить вам бешеные взносы. Вы зарабатываете на потоке денег, а не на здоровье клиента».
Это система «извращенных стимулов». Она существует уже сто лет и перемалывает миллиарды долларов.
НО.
Кеннеди говорит, что выход есть. Нужно менять модель с «лечения» на «профилактику и восстановление».Кеннеди говорит: «Мы увидим другую модель через три года».
А что вы об этом думаете? Сможет ли Кеннеди остановить маховик системы?
И есть ли надежда на подобные реформы в нашей стране?
Послушайте, что говорит министр здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший. Он честно признаёт то, что вся система заточена не на здоровье, а на «обслуживание» болезней.
Пищевые корпорации делают нас больными с помощью химии.
Фарма лечит симптомы, чтобы мы не умирали, но и не выздоравливали до конца.
Врачам платят за количество приемов и анализов, а не за то, что человек перестал болеть.
Кеннеди даже объясняет «страховой парадокс»:
«Если вы страхуете корабли, вы хотите, чтобы тонула тысяча кораблей, а не один. Тогда все будут платить вам бешеные взносы. Вы зарабатываете на потоке денег, а не на здоровье клиента».
Это система «извращенных стимулов». Она существует уже сто лет и перемалывает миллиарды долларов.
НО.
Кеннеди говорит, что выход есть. Нужно менять модель с «лечения» на «профилактику и восстановление».Кеннеди говорит: «Мы увидим другую модель через три года».
А что вы об этом думаете? Сможет ли Кеннеди остановить маховик системы?
И есть ли надежда на подобные реформы в нашей стране?
👍9🔥3
В один из дней перестанет работать телеграмм. Куда вы пойдёте читать вместо него?
Ответьте, пожалуйста. Или напишите свой вариант
Anonymous Poll
54%
Вконтакте
36%
MAX
11%
ЯндексДзен
10%
Никуда-появится много времени
15%
FB, Instagram
ГипноМетод Пранго. pinned «📣 ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС
В один из дней перестанет работать телеграмм. Куда вы пойдёте читать вместо него?
Ответьте, пожалуйста. Или напишите свой вариант»
В один из дней перестанет работать телеграмм. Куда вы пойдёте читать вместо него?
Ответьте, пожалуйста. Или напишите свой вариант»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С 8 Марта, дорогие. С праздником весны, нежности и надежды❤️
Сегодня я хочу сказать слова не только тем, кого обнимаю каждый день, но и тем, кто далеко, кто только войдет в эту дверь или уже однажды переступил порог.
Дорогие самые прекрасные создания во Вселенной!
Я поздравляю вас с 8 Марта. Всех, без исключения.
🌷Тех, кто сейчас на моей терапии спасибо за ваше доверие и тепло, которым вы делитесь здесь и сейчас. Пусть этот день подарит вам облегчение, радость и уверенность, что всё будет хорошо.
🌷Тех, кто уже прошел обучение - я помню ваши глаза, ваши вопросы, ваши победы и сомнения. Вы - наша общая история. Спасибо, что были частью этого пути. Пусть ваши знания приносят вам не только успех, но и счастье.
🌷Тех, кто только собирается прийти - я жду вас. Возможно, вы сейчас волнуетесь или сомневаетесь. Знайте, здесь вас встретят с заботой и пониманием. Пусть дорога к нам будет легкой, а результат самым лучшим.
🌷Тех, с кем я знаком, и тех, с кем еще предстоит познакомиться - жизнь удивительна. Наши пути обязательно пересекутся в нужный момент.
Я желаю вам весны в душе, даже если за окном ветер, и света в глазах, даже когда вокруг тучи.
И, конечно, тех, кого я не знаю вовсе - вы тоже часть этого мира, этого большого женского праздника. Где-то там, в своей вселенной, будьте счастливы. Улыбнитесь небу сегодня - оно улыбнется вам в ответ.
Спасибо, что вы есть. Каждая из вас целая история, целая жизнь💃.
С уважением и теплом, я, Александр Пранго
Сегодня я хочу сказать слова не только тем, кого обнимаю каждый день, но и тем, кто далеко, кто только войдет в эту дверь или уже однажды переступил порог.
Дорогие самые прекрасные создания во Вселенной!
Я поздравляю вас с 8 Марта. Всех, без исключения.
🌷Тех, кто сейчас на моей терапии спасибо за ваше доверие и тепло, которым вы делитесь здесь и сейчас. Пусть этот день подарит вам облегчение, радость и уверенность, что всё будет хорошо.
🌷Тех, кто уже прошел обучение - я помню ваши глаза, ваши вопросы, ваши победы и сомнения. Вы - наша общая история. Спасибо, что были частью этого пути. Пусть ваши знания приносят вам не только успех, но и счастье.
🌷Тех, кто только собирается прийти - я жду вас. Возможно, вы сейчас волнуетесь или сомневаетесь. Знайте, здесь вас встретят с заботой и пониманием. Пусть дорога к нам будет легкой, а результат самым лучшим.
🌷Тех, с кем я знаком, и тех, с кем еще предстоит познакомиться - жизнь удивительна. Наши пути обязательно пересекутся в нужный момент.
Я желаю вам весны в душе, даже если за окном ветер, и света в глазах, даже когда вокруг тучи.
И, конечно, тех, кого я не знаю вовсе - вы тоже часть этого мира, этого большого женского праздника. Где-то там, в своей вселенной, будьте счастливы. Улыбнитесь небу сегодня - оно улыбнется вам в ответ.
Спасибо, что вы есть. Каждая из вас целая история, целая жизнь💃.
С уважением и теплом, я, Александр Пранго
❤41🔥5🥰5👏3
Мир не такой. Ты просто так видишь.
Сообщение от руководителя
❗️У одного человека холодеют руки, сжимается желудок, ночь превращается в ад.
✔️ У другого - лёгкое предвкушение, крепкий сон, утром заходит в кабинет с улыбкой.
Текст сообщения был абсолютно одинаковым. Буква в букву.
Это не про силу воли и не про оптимизм. Это про то, что между реальностью и твоей реакцией всегда стоит невидимая линза.
Она была настроена до твоих трёх лет🤱 и с тех пор решает за тебя абсолютно всё.
🔻Какие люди тебя окружают.
🔻Чего ты позволяешь себе хотеть.
🔻Почему ты давишь на газ и никуда не едешь.
▶️ ЗАВТРА на прямом эфире мы поговорим именно об этом.
О том, как твоя интерпретация реальности в буквальном смысле меняет архитектуру мозга, укорачивает теломеры и отдаёт приказы твоим клеткам каждый день, каждую минуту.
И о том, как впервые выйти из роли пешехода, на которого брызгают машины, и сесть за руль.
Не за вдохновением -оно гаснет к утру.
ЗА ИНСТРУМЕНТОМ
Прямой эфир 12.03.2026 в 19.00 (МСК)
Ссылку на подключение пришлю за час до эфира
Сообщение от руководителя
«Зайди завтра утром. Нам нужно поговорить».
❗️У одного человека холодеют руки, сжимается желудок, ночь превращается в ад.
Текст сообщения был абсолютно одинаковым. Буква в букву.
Это не про силу воли и не про оптимизм. Это про то, что между реальностью и твоей реакцией всегда стоит невидимая линза.
Она была настроена до твоих трёх лет
🔻Какие люди тебя окружают.
🔻Чего ты позволяешь себе хотеть.
🔻Почему ты давишь на газ и никуда не едешь.
О том, как твоя интерпретация реальности в буквальном смысле меняет архитектуру мозга, укорачивает теломеры и отдаёт приказы твоим клеткам каждый день, каждую минуту.
И о том, как впервые выйти из роли пешехода, на которого брызгают машины, и сесть за руль.
Не за вдохновением -оно гаснет к утру.
ЗА ИНСТРУМЕНТОМ
Прямой эфир 12.03.2026 в 19.00 (МСК)
Ссылку на подключение пришлю за час до эфира
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍3
Сегодня в 19:00 (Мск) я проведу эфир, где мы зайдём туда, куда обычно боятся заходить.
Не в позитивные аффирмации.
Не в советы «думай о хорошем».
Мы зайдём в нейробиологию восприятия.
Это будет жёсткий разговор. Без воды. Без попыток утешить.
Если ты готов увидеть, где именно твоя оптика врёт тебе каждый день и как это исправить - тогда эфир для тебя ПРИХОДИ!
Ссылка придёт за час до эфира.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11
Ссылка для подключения
https://start.bizon365.ru/room/121782/17dc9f2d0390
https://start.bizon365.ru/room/121782/17dc9f2d0390
ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ
Эфир уже доступен
Вчера мы зашли туда, куда обычно боятся заходить.
Не в позитивные аффирмации.
Не в советы «думай о хорошем».
Мы зашли в нейробиологию восприятия.
✔️ В то, как интерпретация реальности меняет архитектуру мозга.
✔️ Как ежедневный фоновый стресс укорачивает жизнь на клеточном уровне.
✔️ И как впервые за много лет можно не просто реагировать, а выбирать.
Это был жёсткий разговор. Без воды. Без попыток утешить.
Если ты готов увидеть, где именно твоя оптика врёт тебе каждый день и как это исправить - запись уже доступна.
Вконтакте
Youtube
Эфир уже доступен
Вчера мы зашли туда, куда обычно боятся заходить.
Не в позитивные аффирмации.
Не в советы «думай о хорошем».
Мы зашли в нейробиологию восприятия.
✔️ В то, как интерпретация реальности меняет архитектуру мозга.
✔️ Как ежедневный фоновый стресс укорачивает жизнь на клеточном уровне.
✔️ И как впервые за много лет можно не просто реагировать, а выбирать.
Это был жёсткий разговор. Без воды. Без попыток утешить.
Если ты готов увидеть, где именно твоя оптика врёт тебе каждый день и как это исправить - запись уже доступна.
Вконтакте
Youtube
👍9❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы НЕ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ своей жизнью.
Вам кажется, что вы принимаете осознанные решения?
Нейробиолог Дэвид Иглмен в своей блестящей работе «Инкогнито» приводит данные, которые разбивают человеческое эго вдребезги.
В тот момент, когда вам кажется, что вы осознанно решили отложить сложный проект, выпить бокал вина или накричать на партнера, ваш мозг уже принял это решение за сотни миллисекунд до того, как информация достигла коры головного мозга.
Сознание - это просто пресс-секретарь, которому древние подкорковые структуры выдают готовую резолюцию, чтобы вы могли придумать этому логичное оправдание.
Вы думаете, что ваша прокрастинация - это «лень», с которой нужно бороться силой воли. На самом деле ваша миндалевидная железа (центр страха) распознала задачу как угрозу вашему статусу (страх провала) и запустила физиологическую реакцию избегания.
Вы думаете, что объективно оцениваете свою жизнь, но на самом деле ваш мозг конструирует для вас искаженную иллюзию реальности, воюя с призраками прошлого, в то время как истинный программный код вашей судьбы спрятан глубоко в нейронных сетях и клеточной памяти. А вы просто застряли в «реактивной матрице» - в режиме бесконечного выживания, где вашей судьбой управляете не вы, а ваши нейронные автоматизмы и застарелый стресс, прописанный на уровне клеток и ДНК.
А что же делать? Есть ли выход?
Чтобы выйти из-под диктата подсознания, нам придется отбросить дешевую поп-психологию с её аффирмациями перед зеркалом и опереться на стык фундаментальных наук.
Ваша психика подчиняется законам физики, химии, биологии и математики точно так же, как движение планет.
Интересно? Подискутируем?
Продолжение следует...
Вам кажется, что вы принимаете осознанные решения?
Нейробиолог Дэвид Иглмен в своей блестящей работе «Инкогнито» приводит данные, которые разбивают человеческое эго вдребезги.
В тот момент, когда вам кажется, что вы осознанно решили отложить сложный проект, выпить бокал вина или накричать на партнера, ваш мозг уже принял это решение за сотни миллисекунд до того, как информация достигла коры головного мозга.
Сознание - это просто пресс-секретарь, которому древние подкорковые структуры выдают готовую резолюцию, чтобы вы могли придумать этому логичное оправдание.
Вы думаете, что ваша прокрастинация - это «лень», с которой нужно бороться силой воли. На самом деле ваша миндалевидная железа (центр страха) распознала задачу как угрозу вашему статусу (страх провала) и запустила физиологическую реакцию избегания.
Вы думаете, что объективно оцениваете свою жизнь, но на самом деле ваш мозг конструирует для вас искаженную иллюзию реальности, воюя с призраками прошлого, в то время как истинный программный код вашей судьбы спрятан глубоко в нейронных сетях и клеточной памяти. А вы просто застряли в «реактивной матрице» - в режиме бесконечного выживания, где вашей судьбой управляете не вы, а ваши нейронные автоматизмы и застарелый стресс, прописанный на уровне клеток и ДНК.
А что же делать? Есть ли выход?
Чтобы выйти из-под диктата подсознания, нам придется отбросить дешевую поп-психологию с её аффирмациями перед зеркалом и опереться на стык фундаментальных наук.
Ваша психика подчиняется законам физики, химии, биологии и математики точно так же, как движение планет.
Интересно? Подискутируем?
Продолжение следует...
👍18❤9🔥1
🔥 ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА: 97% людей живут НЕ своей жизнью!
Прямой эфир сегодня 26 марта в 19.00 (Мск)
«Как древние инстинкты управляют вашими финансами, отношениями и ДНК»
Вы думаете, что сами принимаете решения?
Планируете бюджет, читаете умные книжки, пьете модный кофе и СВЯТО верите в свою осознанность?
ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ:
❗️ За рулем вашей жизни сидит перепуганный до смерти древний автопилот!
❗️ СЕКРЕТ, КОТОРЫЙ СКРЫВАЮТ НЕЙРОБИОЛОГИ:
Ваш мозг НЕ ВИДИТ разницы между:
- Нападением саблезубого тигра
- Сердитым сообщением от начальника
Результат? Вы сгораете изнутри от стресса, даже сидя в уютном офисе!
▶️ НА ЗАКРЫТОМ ЭФИРЕ раскрою 3 ТОКСИЧНЫЕ ОШИБКИ:
- ОШИБКА 1: Почему вы боитесь назвать НОРМАЛЬНУЮ цену?
(это НЕ синдром самозванца - это эволюционная ловушка!)
- ОШИБКА 2: "Салемские ведьмы" на вашей кухне
Узнаете, как одна немытая чашка за 0,3 секунды превращает ваш дом в поле битвы
- ОШИБКА 3: Почему "мысли позитивно" = АНТИНАУЧНЫЙ БРЕД
Я покажу, что прописано в вашей ДНК еще ДО рождения
Жду вас сегодня 26 марта в 19.00 (Мск)
Ссылка будет за час до эфира
Прямой эфир сегодня 26 марта в 19.00 (Мск)
«Как древние инстинкты управляют вашими финансами, отношениями и ДНК»
Вы думаете, что сами принимаете решения?
Планируете бюджет, читаете умные книжки, пьете модный кофе и СВЯТО верите в свою осознанность?
ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ:
❗️ За рулем вашей жизни сидит перепуганный до смерти древний автопилот!
❗️ СЕКРЕТ, КОТОРЫЙ СКРЫВАЮТ НЕЙРОБИОЛОГИ:
Ваш мозг НЕ ВИДИТ разницы между:
- Нападением саблезубого тигра
- Сердитым сообщением от начальника
Результат? Вы сгораете изнутри от стресса, даже сидя в уютном офисе!
- ОШИБКА 1: Почему вы боитесь назвать НОРМАЛЬНУЮ цену?
(это НЕ синдром самозванца - это эволюционная ловушка!)
- ОШИБКА 2: "Салемские ведьмы" на вашей кухне
Узнаете, как одна немытая чашка за 0,3 секунды превращает ваш дом в поле битвы
- ОШИБКА 3: Почему "мысли позитивно" = АНТИНАУЧНЫЙ БРЕД
Я покажу, что прописано в вашей ДНК еще ДО рождения
Жду вас сегодня 26 марта в 19.00 (Мск)
Ссылка будет за час до эфира
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤7
Ссылка для подключения
https://start.bizon365.ru/room/121782/a119fde87da4
https://start.bizon365.ru/room/121782/a119fde87da4
🔥1
У на на эфире интересно
Ещё не поздно присоединиться
И задать свой вопрос
https://start.bizon365.ru/room/121782/a119fde87da4
Ещё не поздно присоединиться
И задать свой вопрос
https://start.bizon365.ru/room/121782/a119fde87da4
🔥3❤2
Запись эфира
«Как древние инстинкты управляют вашими финансами, отношениями и ДНК»
YOUTUBE
Вконтакте
1487 год. Ацтеки жертвуют 80 000 человек за 4 дня.
2026 год. Вы в панике из-за сообщения в рабочем чате.
Ваш мозг не видит разницы.
И именно это разрушает ваши финансы, ваши отношения и ваше здоровье прямо сейчас.
🧠 ЧТО ВНУТРИ ЭТОГО ЭФИРА:
→ Почему дофамин - это НЕ гормон удовольствия (и как из-за этого вы теряете деньги и мотивацию)
→ Кто из 3 сотрудников вашего мозга захватил власть над вашей жизнью
→ Почему вы физически не можете «просто расслабиться» и это не ваша вина
→ Как стресс вашей мамы до вашего рождения заблокировал ваши гены
→ Почему 50 вкладчиков МММ покончили с собой из-за денег и что это говорит о вашем мозге
→ Что общего между Салемскими ведьмами и вашим последним скандалом с партнёром
⚡️ ВЫ НЕ СЛАБЫЙ. НЕ ЛЕНИВЫЙ. НЕ ТРУС.
Вы - жертва нейрохимической аферы эволюции, которая заточена под саванну с саблезубыми тиграми. А не под офис в 2026 году.
Врач с 40-летней практикой, военный медик и специалист по интегративной гипнотерапии объясняет, как этот древний код управляет вашей зарплатой, отношениями и буквально вашей ДНК и как его переписать.
📌 ПРЕДЗАПИСЬ НА КУРС:
7-дневный онлайн-курс «БИОХАКИНГ СОЗНАНИЯ. 7 СТУПЕНЕЙ К НОВОМУ ТЕЛУ И РАЗУМУ» апрель 2025.
ССЫЛКА НА ПРЕДЗАПИСЬ
https://forms.yandex.ru/u/68d001c190fa7b871a098134
💬 ВОПРОС К ВАМ
Кто захватил власть в вашей «корпорации мозга» прямо сейчас: Охранник (тревога), Директор (анализ) или Хранитель Архива (прошлое)? Напишите ниже Это важно.
«Как древние инстинкты управляют вашими финансами, отношениями и ДНК»
YOUTUBE
Вконтакте
1487 год. Ацтеки жертвуют 80 000 человек за 4 дня.
2026 год. Вы в панике из-за сообщения в рабочем чате.
Ваш мозг не видит разницы.
И именно это разрушает ваши финансы, ваши отношения и ваше здоровье прямо сейчас.
🧠 ЧТО ВНУТРИ ЭТОГО ЭФИРА:
→ Почему дофамин - это НЕ гормон удовольствия (и как из-за этого вы теряете деньги и мотивацию)
→ Кто из 3 сотрудников вашего мозга захватил власть над вашей жизнью
→ Почему вы физически не можете «просто расслабиться» и это не ваша вина
→ Как стресс вашей мамы до вашего рождения заблокировал ваши гены
→ Почему 50 вкладчиков МММ покончили с собой из-за денег и что это говорит о вашем мозге
→ Что общего между Салемскими ведьмами и вашим последним скандалом с партнёром
⚡️ ВЫ НЕ СЛАБЫЙ. НЕ ЛЕНИВЫЙ. НЕ ТРУС.
Вы - жертва нейрохимической аферы эволюции, которая заточена под саванну с саблезубыми тиграми. А не под офис в 2026 году.
Врач с 40-летней практикой, военный медик и специалист по интегративной гипнотерапии объясняет, как этот древний код управляет вашей зарплатой, отношениями и буквально вашей ДНК и как его переписать.
📌 ПРЕДЗАПИСЬ НА КУРС:
7-дневный онлайн-курс «БИОХАКИНГ СОЗНАНИЯ. 7 СТУПЕНЕЙ К НОВОМУ ТЕЛУ И РАЗУМУ» апрель 2025.
ССЫЛКА НА ПРЕДЗАПИСЬ
https://forms.yandex.ru/u/68d001c190fa7b871a098134
💬 ВОПРОС К ВАМ
Кто захватил власть в вашей «корпорации мозга» прямо сейчас: Охранник (тревога), Директор (анализ) или Хранитель Архива (прошлое)? Напишите ниже Это важно.
YouTube
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА: 97% людей живут НЕ своей жизнью
1487 год. Ацтеки жертвуют 80 000 человек за 4 дня.
2026 год. Вы в панике из-за сообщения в рабочем чате.
Ваш мозг не видит разницы.
И именно это разрушает ваши финансы, ваши отношения и ваше здоровье прямо сейчас.
🧠 ЧТО ВНУТРИ ЭТОГО ЭФИРА:
→ Почему дофамин…
2026 год. Вы в панике из-за сообщения в рабочем чате.
Ваш мозг не видит разницы.
И именно это разрушает ваши финансы, ваши отношения и ваше здоровье прямо сейчас.
🧠 ЧТО ВНУТРИ ЭТОГО ЭФИРА:
→ Почему дофамин…
🔥7❤6
Вам не кажется, что вы засиделись в состоянии никчемности, невезения, слабости, неуверенности?!
И это после многих курсов саморазвития, прочитанных книг, психологических сессий, сами будучи не глупыми и образованными людьми. Почему так?
Почему одним дается все, другим ничего? Почему одним везет, а другие пролетают мимо удачи?
Ответы на эти вопросы вы можете получить на моем 7-дневном онлайн интенсиве, где мы соединим нейрофизиологию и глубокий гипноз, чтобы у вас произошли мощные трансформации.
Уникальный курс, который я веду сам с ЛИЧНОЙ поддержкой в чате, где будет расшифрована вся информация про вас и каждодневная практика в виде абсолютно экологичных гипнотических практик каждый день в течении 7 дней.
Вам будет дана Инструкция по перепрошивке вашей иллюзорной реальности, где будут запущены программы, дающие вам силу, энергию, уверенность и свободу.
Когда мы покупаем китайские авто, нужно сделать перепрошивку на русский язык.
На курсе мы будем делать почти то же самое: перепрошивать программы прошлого, чтобы вы понимали язык тела и вашего мозга.
Курс состоит из 7 ступеней, каждый день одна ступень.
📍 ДЕНЬ 1. ВЫХОД ИЗ ГОЛОГРАММЫ
Отключаем внутреннюю сирену. Создаем «непробиваемое убежище» через МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ИНДУКЦИИ
📍 ДЕНЬ 2. ДЕКОДИНГ ТЕЛА
Взламываем «Ахиллесову пяту». Учимся говорить с симптомом и снимать телесные блоки.
📍 ДЕНЬ 3-4. ГИПНОХИРУРГИЯ И РЕСКРИПТИНГ
Спускаемся к ядру травмы. Стираем эмоциональный заряд старых триггеров и перезаписываем «исходный код» ваших реакций.
📍 ДЕНЬ 5-6. ОБНУЛЕНИЕ СИСТЕМЫ
Активация гена спокойствия на уровне ДНК. Внедряем вечерний «сброс кэша», чтобы тревоги дня не переползали в завтра.
📍 ДЕНЬ 7. КВАНТОВЫЙ СКАЧЕК
Встреча с Собой из будущего. Закрепляем нейрокомпас на успех и новую реальность.
🛡 В чем уникальность метода?
Это не «позитивное мышление». Это работа с биологией.
✔️Мы обходим критический фактор сознания.
✔️Мы меняем нейробиологический отпечаток прошлого.
✔️Мы работаем с эпигенетикой и гормональным фоном через транс.
Результат: Вы выходите из режима выживания в режим Архитектора своей жизни.
🔗 Узнать подробности и занять место в группе:
Хватит бороться с симптомами. Пора переписать причины
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И она выбирает страдание, потому что с ним жили ваши предки, родители и вам привычно думать, что это норма.
И главная болезнь многих - это Синдром хорошего человека. Он же — запрет на счастье.
И в то же время вы добровольный мученик.
Вы просто обожаете своё лицо страдальца...
Оно такое… родное, кислое. Без него вы никто.
И поэтому вы всегда живете в трех состояниях:
1. В жалости к себе. Когда вы страдаете за весь мир, а миру насрать на вас.
2. Обвиняя все и всех. Когда ваши дети копируют не ваши успехи, а вашу тревожность.
3. Оправдания своей инфантильности к новому. Когда вы боитесь потерять то, чего у вас нет и не было.
И как же быть счастливым, когда в стране или в мире бардак.
Сегодня в 19.00 по Москве в прямом эфире мы распакуем этот вопрос, чтобы вам открыть глаза. Приходите, если хватит смелости признать, что вы — единственный, кто мешает вам быть счастливым.
Запись эфира не будет. Только сегодня. Жду.
Ссылка на подключение будет за час за эфира
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥2
Ссылка для подключения
https://start.bizon365.ru/room/121782/8abece2d939b
https://start.bizon365.ru/room/121782/8abece2d939b