Друзья, ссылки для входа в чат и канал самогипноза высланы на ваши номера WhatsApp!
Если какая-то проблема есть, напишите в службу заботы🙏🏻
Кто ещё не успел присоединиться, вы успеваете запрыгнуть в последний вагон - поставьте себя на первое место🚂❤️
Если какая-то проблема есть, напишите в службу заботы🙏🏻
Кто ещё не успел присоединиться, вы успеваете запрыгнуть в последний вагон - поставьте себя на первое место🚂❤️
❤3🔥3
Это моё последнее сообщение
о старте 6 потока курса по самогипнозу
❤️Уже завтра мы закрываем продажи курса и встречаемся с участниками. Всем сердцем предвкушаю эту встречу и ваше преображение, уже мои дорогие участники
По цене одного сеанса мы будем работать целый месяц! Это последний поток, который стоит даже меньше, чем один мой очный сеанс
моя команда, ученики давно настаивают на повышении цены, видя результаты
Если вам нужен был знак, что уже пора заняться своей проблемой сейчас, ЭТО ОН🌟
🌀онлайн-сеансы
🌀поддержка в чате
🌀проработка основных сфер жизни: последовательно, одно за другим будем выстраивать как большой красивый дом
🌀материалы без воды, точечная работа с вопросами
🌀офлайн выпускной
ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАС
жду каждого, кто готов к положительным изменениям в своей жизни!
о старте 6 потока курса по самогипнозу
❤️Уже завтра мы закрываем продажи курса и встречаемся с участниками. Всем сердцем предвкушаю эту встречу и ваше преображение, уже мои дорогие участники
По цене одного сеанса мы будем работать целый месяц! Это последний поток, который стоит даже меньше, чем один мой очный сеанс
Если вам нужен был знак, что уже пора заняться своей проблемой сейчас, ЭТО ОН🌟
🌀онлайн-сеансы
🌀поддержка в чате
🌀проработка основных сфер жизни: последовательно, одно за другим будем выстраивать как большой красивый дом
🌀материалы без воды, точечная работа с вопросами
🌀офлайн выпускной
ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАС
жду каждого, кто готов к положительным изменениям в своей жизни!
❤8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Нет денег», «лишний вес», «не устраивают отношения», «постоянно нервы, плохой сон»
Позвольте поделиться неизданным рассуждением касательно большинства проблем, которые кроются у нас в головах. Я записал это несколько дней назад, но контент затерялся, хотя как мне кажется даже эти 3 минуты могут кого-то из вас подтолкнуть к серьезным изменениям к жизни.
👉Представьте, можно не быть суперталантливым или очень умным, чтобы проживать свою жизнь с удовольствием.
Все гораздо проще) Как всегда жду ваше мнение в комментариях.
Если у вас останутся вопросы, вы можете их написать в мою службу заботы или прямо в комментариях🙏🏻
А тем временем я с удовольствием иду настраивать все к первому важному сеансу по самогипнозу🌟
Позвольте поделиться неизданным рассуждением касательно большинства проблем, которые кроются у нас в головах. Я записал это несколько дней назад, но контент затерялся, хотя как мне кажется даже эти 3 минуты могут кого-то из вас подтолкнуть к серьезным изменениям к жизни.
👉Представьте, можно не быть суперталантливым или очень умным, чтобы проживать свою жизнь с удовольствием.
Все гораздо проще) Как всегда жду ваше мнение в комментариях.
Если у вас останутся вопросы, вы можете их написать в мою службу заботы или прямо в комментариях🙏🏻
А тем временем я с удовольствием иду настраивать все к первому важному сеансу по самогипнозу🌟
❤13🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
История о том, как наши травмы задают нам ВЕСЬ КОНТЕКСТ жизни
А вы замечали за собой, что делаете что-то ради внешней и не всегда оправданной мотивации?
А вы замечали за собой, что делаете что-то ради внешней и не всегда оправданной мотивации?
❤14🔥6👍3
Первый модуль месячного онлайн курса по самогипнозу проходит успешно. Много отзывов о самочувствии участников и о самом курсе.
🔥11👍6
Чему вы можете научить своих детей?
Попалась отличная притча, которая очень ясно отвечает на этот вопрос👇
Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.
— Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.
— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.
— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Отзывается?)
Попалась отличная притча, которая очень ясно отвечает на этот вопрос👇
Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.
— Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.
— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.
— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Отзывается?)
❤25🥰4👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В гипнозе мы не становимся другими
Мы лишь обнажаем ту часть себя, которую прячем в глубинах нашего сознания, от которой мы часто прячемся, которую подавляем.
Это не просто скрытые эмоции или страхи; это важные аспекты нашего "я", которые требуют проработки.
Представьте себе, что ваше подсознание — это глубокий океан, где на поверхности вода спокойна и ясна, но что прячется в глубине? Травмы, страхи, обиды, негативные воспоминания…
Гипноз — это своего рода подводная лодка, на которой мы отправляемся в это исследование.
Да, это измененное состояние сознания, но оно изменено не больше, чем вы реально можете себе позволить, вы не станете голыми танцевать на столе или делать странные вещи против вашей воли.
Ваше подсознание просто погрузится в ту самую боль, тот травмирующий момент, который требует внимания, который нужно вскрыть, отредактировать, чтобы дальше жить счастливо 🙌
Мы лишь обнажаем ту часть себя, которую прячем в глубинах нашего сознания, от которой мы часто прячемся, которую подавляем.
Это не просто скрытые эмоции или страхи; это важные аспекты нашего "я", которые требуют проработки.
Представьте себе, что ваше подсознание — это глубокий океан, где на поверхности вода спокойна и ясна, но что прячется в глубине? Травмы, страхи, обиды, негативные воспоминания…
Гипноз — это своего рода подводная лодка, на которой мы отправляемся в это исследование.
Да, это измененное состояние сознания, но оно изменено не больше, чем вы реально можете себе позволить, вы не станете голыми танцевать на столе или делать странные вещи против вашей воли.
Ваше подсознание просто погрузится в ту самую боль, тот травмирующий момент, который требует внимания, который нужно вскрыть, отредактировать, чтобы дальше жить счастливо 🙌
👍17❤5
“Как простить хозяина и избавиться от желания метить тапки?” 🐾
Один из участников нашего курса поделился забавной историей. Оказывается, его кот стал самым внимательным слушателем сеансов самогипноза, особенно сеанса прощения.
Пушистый лежал как на фото и будто вслушивался в каждое слово))
Возможно, кота задело что-то личное😁😁
А теперь серьёзно. Иногда мы, как этот кот, носим в себе обиды и раздражение, которые кажутся мелочами. Но со временем они превращаются в груз, который мешает двигаться дальше, жить легко и свободно.
Если вы чувствуете, что где-то внутри вас есть «тапки» на кого-то или на что-то, возможно, пора разобраться с этим?
Кто знает, может, ваш шаг на встречу к прощению тоже изменит многое?
А пока — задумайтесь, что мешает вам отпустить старые обиды? Пишите в комментариях, давайте поговорим!
#юмор
Один из участников нашего курса поделился забавной историей. Оказывается, его кот стал самым внимательным слушателем сеансов самогипноза, особенно сеанса прощения.
Пушистый лежал как на фото и будто вслушивался в каждое слово))
Возможно, кота задело что-то личное😁😁
А теперь серьёзно. Иногда мы, как этот кот, носим в себе обиды и раздражение, которые кажутся мелочами. Но со временем они превращаются в груз, который мешает двигаться дальше, жить легко и свободно.
Если вы чувствуете, что где-то внутри вас есть «тапки» на кого-то или на что-то, возможно, пора разобраться с этим?
Кто знает, может, ваш шаг на встречу к прощению тоже изменит многое?
А пока — задумайтесь, что мешает вам отпустить старые обиды? Пишите в комментариях, давайте поговорим!
#юмор
🔥12👍5❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему не получается вырваться из одних и тех же ситуаций?
Даже депрессия может стать для человека зоной комфорта. Все из-за одного факта, который уже неоднократно был доказан. Рассказал о нем в ролике🙏🏻
Даже депрессия может стать для человека зоной комфорта. Все из-за одного факта, который уже неоднократно был доказан. Рассказал о нем в ролике🙏🏻
👍10🔥2
Время не лечит, а травмы не проходят бесследно
Для подсознания вообще нет времени и возраста! Если внутри есть рана, то можно делать вид, что ее нет, но кровоточить и отравлять жизнь она не перестанет
Вы смотрите на мир через призму своих травм, шрамов, и от этого мир окрашен в темные тона. При этом внутри плохо, а окружающие не понимают, почему.
И никакое количество достижений, полученных знаний, никакие внешние радости не помогут убрать ощущение беспомощности, одиночества, страха, ненужности, неуверенности.
Чтобы вернуть утраченное спокойствие и ощущение целостности - нужно вернуться в те события, когда вы впервые ощутили себя «каким-то не таким, не правильным». Когда впервые познакомились с болью.
Когда сформировались негативные программы.
Проработать их и отпустить, сделать новые выводы о себе и мире. И тогда внутри станет спокойно и легко🤍
Для подсознания вообще нет времени и возраста! Если внутри есть рана, то можно делать вид, что ее нет, но кровоточить и отравлять жизнь она не перестанет
Вы смотрите на мир через призму своих травм, шрамов, и от этого мир окрашен в темные тона. При этом внутри плохо, а окружающие не понимают, почему.
И никакое количество достижений, полученных знаний, никакие внешние радости не помогут убрать ощущение беспомощности, одиночества, страха, ненужности, неуверенности.
Чтобы вернуть утраченное спокойствие и ощущение целостности - нужно вернуться в те события, когда вы впервые ощутили себя «каким-то не таким, не правильным». Когда впервые познакомились с болью.
Когда сформировались негативные программы.
Проработать их и отпустить, сделать новые выводы о себе и мире. И тогда внутри станет спокойно и легко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8👍5
Почему не помогают аффирмации?
Сейчас интернет-пространство «кишит» всевозможными курсами по самовнушению, медитациям, дыханию разными органами и т.д.
Одни отмечают, как сильно меняется их жизнь, другие же не видят никакого эффекта как бы сильно они не старались говорить себе перед зеркалом «я успешный, я счастливый, я богатый»
Почему так?
Потому что изменить «свои настройки» можно только через проникновение в подсознание. Проникнуть туда самостоятельно не получается у многих людей. Их останавливает критическое мышление.
Поэтому для этого нужен проводник в лице гипнотерапевта. Если вы давно решались на это, если ваша проблема занимает у вас все больше ресурса, приходите на бесплатную консультацию
Я подскажу показана ли вам гипнотерапия, можно ли решить ваш запрос с ее помощью👇
ИЗУЧИТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ
Сейчас интернет-пространство «кишит» всевозможными курсами по самовнушению, медитациям, дыханию разными органами и т.д.
Одни отмечают, как сильно меняется их жизнь, другие же не видят никакого эффекта как бы сильно они не старались говорить себе перед зеркалом «я успешный, я счастливый, я богатый»
Почему так?
Потому что изменить «свои настройки» можно только через проникновение в подсознание. Проникнуть туда самостоятельно не получается у многих людей. Их останавливает критическое мышление.
Поэтому для этого нужен проводник в лице гипнотерапевта. Если вы давно решались на это, если ваша проблема занимает у вас все больше ресурса, приходите на бесплатную консультацию
Я подскажу показана ли вам гипнотерапия, можно ли решить ваш запрос с ее помощью👇
ИЗУЧИТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ
prango.ru
Пранго Александр Михайлович
Гипнотерапевт, врач-невролог
👍11
Сегодня заканчивается второй модуль месячного онлайн курса по самогипнозу. Как всегда на курс собрались настоящие волшебники.
Каждый день участники показывают мощные результаты. Отзывы о своих изменениях участники выкладывают каждый день, и я невообразимо рад, что собралась такая группа активных людей!
Каждый день участники показывают мощные результаты. Отзывы о своих изменениях участники выкладывают каждый день, и я невообразимо рад, что собралась такая группа активных людей!
❤11🔥2