Сегодня последний день закрытых продаж курса по самогипнозу
Друзья, сегодня в 00:00 мы приостановим прием оплат по самым выгодным условиям.
Купить курс при наличии мест можно будет по цене выше в следующем окне продаж: со вторника и до воскресенья.
Если у вас остались вопросы, вы хотите что-то уточнить, у вас не получается оплатить, обязательно пишите в службу заботы:
ВАМ ОТВЕТЯТ И ПОМОГУТ
Действует беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Платеж со следующего месяца🤍
Будем рады видеть вас на курсе!
Друзья, сегодня в 00:00 мы приостановим прием оплат по самым выгодным условиям.
Купить курс при наличии мест можно будет по цене выше в следующем окне продаж: со вторника и до воскресенья.
Если у вас остались вопросы, вы хотите что-то уточнить, у вас не получается оплатить, обязательно пишите в службу заботы:
ВАМ ОТВЕТЯТ И ПОМОГУТ
Действует беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Платеж со следующего месяца🤍
Будем рады видеть вас на курсе!
👍2❤1
Друзья, вижу, что многие в последний момент решились на курс и пишут много вопросов. Решил провести для вас дополнительный эфир в ТЕЛЕГРАМЕ
Буду отвечать на ваши вопросы, ещё раз для ясности расскажу, что вас ждёт.
Если наберется больше 20 участников, мы обязательно увидимся сегодня вечером! Отмечайтесь, кто будет ЛЮБОЙ РЕАКЦИЕЙ❤️
____
Подготовлю для всех, кто ещё не с нами, небольшой сюрприз🙏🏻🎁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись эфира🌀
Как всегда поработали с вами очень активно и плодотворно.
На эфире:
- ответил на ваши вопросы по курсу
- разобрал ситуации (думаю каждый найдет ответ на свой вопрос: посмотреть лучше всем)
- провел мини-сеанс🎁
Друзья, до 1 декабря все желающие могут присоединиться к курсу. Наконец выкладываю ссылку в общий доступ:
https://prango.ru/self-hypnosis_webinar - здесь вся информация по курсу; все составляющие и кнопки для оплат
Если у вас будут вопросы, обязательно пишите их в СЛУЖБУ ЗАБОТЫ🙏🏻
Как всегда поработали с вами очень активно и плодотворно.
На эфире:
- ответил на ваши вопросы по курсу
- разобрал ситуации (думаю каждый найдет ответ на свой вопрос: посмотреть лучше всем)
- провел мини-сеанс🎁
Друзья, до 1 декабря все желающие могут присоединиться к курсу. Наконец выкладываю ссылку в общий доступ:
https://prango.ru/self-hypnosis_webinar - здесь вся информация по курсу; все составляющие и кнопки для оплат
Если у вас будут вопросы, обязательно пишите их в СЛУЖБУ ЗАБОТЫ🙏🏻
❤9🔥5👍3
Поздравляю всех, кто присоединился к новому потоку курса по самогипнозу!
🔘 В ближайшее время - вы центр моего внимания; на время курса я ставлю на паузу почти всю свою другую деятельность и посвящаю месяц времени вам!
Сегодня и завтра мы начнём добавлять участников курса в чат и канал курса❤️
С уверенностью могу сказать, что вы приняли ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ перед Новым годом! Пока все только мечтают кем они хотят стать и что делать с жизнью дальше, вы уже начали менять жизнь и 1-го января вы совершенно с особым чувством ощутите эту жизнь👏
ХОЧУ С ВАМИ
Сегодня и завтра мы начнём добавлять участников курса в чат и канал курса❤️
С уверенностью могу сказать, что вы приняли ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ перед Новым годом! Пока все только мечтают кем они хотят стать и что делать с жизнью дальше, вы уже начали менять жизнь и 1-го января вы совершенно с особым чувством ощутите эту жизнь👏
ХОЧУ С ВАМИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍4🔥1
Друзья, ссылки для входа в чат и канал самогипноза высланы на ваши номера WhatsApp!
Если какая-то проблема есть, напишите в службу заботы🙏🏻
Кто ещё не успел присоединиться, вы успеваете запрыгнуть в последний вагон - поставьте себя на первое место🚂❤️
Если какая-то проблема есть, напишите в службу заботы🙏🏻
Кто ещё не успел присоединиться, вы успеваете запрыгнуть в последний вагон - поставьте себя на первое место🚂❤️
❤3🔥3
Это моё последнее сообщение
о старте 6 потока курса по самогипнозу
❤️Уже завтра мы закрываем продажи курса и встречаемся с участниками. Всем сердцем предвкушаю эту встречу и ваше преображение, уже мои дорогие участники
По цене одного сеанса мы будем работать целый месяц! Это последний поток, который стоит даже меньше, чем один мой очный сеанс
моя команда, ученики давно настаивают на повышении цены, видя результаты
Если вам нужен был знак, что уже пора заняться своей проблемой сейчас, ЭТО ОН🌟
🌀онлайн-сеансы
🌀поддержка в чате
🌀проработка основных сфер жизни: последовательно, одно за другим будем выстраивать как большой красивый дом
🌀материалы без воды, точечная работа с вопросами
🌀офлайн выпускной
ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАС
жду каждого, кто готов к положительным изменениям в своей жизни!
о старте 6 потока курса по самогипнозу
❤️Уже завтра мы закрываем продажи курса и встречаемся с участниками. Всем сердцем предвкушаю эту встречу и ваше преображение, уже мои дорогие участники
По цене одного сеанса мы будем работать целый месяц! Это последний поток, который стоит даже меньше, чем один мой очный сеанс
Если вам нужен был знак, что уже пора заняться своей проблемой сейчас, ЭТО ОН🌟
🌀онлайн-сеансы
🌀поддержка в чате
🌀проработка основных сфер жизни: последовательно, одно за другим будем выстраивать как большой красивый дом
🌀материалы без воды, точечная работа с вопросами
🌀офлайн выпускной
ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАС
жду каждого, кто готов к положительным изменениям в своей жизни!
❤8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Нет денег», «лишний вес», «не устраивают отношения», «постоянно нервы, плохой сон»
Позвольте поделиться неизданным рассуждением касательно большинства проблем, которые кроются у нас в головах. Я записал это несколько дней назад, но контент затерялся, хотя как мне кажется даже эти 3 минуты могут кого-то из вас подтолкнуть к серьезным изменениям к жизни.
👉Представьте, можно не быть суперталантливым или очень умным, чтобы проживать свою жизнь с удовольствием.
Все гораздо проще) Как всегда жду ваше мнение в комментариях.
Если у вас останутся вопросы, вы можете их написать в мою службу заботы или прямо в комментариях🙏🏻
А тем временем я с удовольствием иду настраивать все к первому важному сеансу по самогипнозу🌟
Позвольте поделиться неизданным рассуждением касательно большинства проблем, которые кроются у нас в головах. Я записал это несколько дней назад, но контент затерялся, хотя как мне кажется даже эти 3 минуты могут кого-то из вас подтолкнуть к серьезным изменениям к жизни.
👉Представьте, можно не быть суперталантливым или очень умным, чтобы проживать свою жизнь с удовольствием.
Все гораздо проще) Как всегда жду ваше мнение в комментариях.
Если у вас останутся вопросы, вы можете их написать в мою службу заботы или прямо в комментариях🙏🏻
А тем временем я с удовольствием иду настраивать все к первому важному сеансу по самогипнозу🌟
❤13🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
История о том, как наши травмы задают нам ВЕСЬ КОНТЕКСТ жизни
А вы замечали за собой, что делаете что-то ради внешней и не всегда оправданной мотивации?
А вы замечали за собой, что делаете что-то ради внешней и не всегда оправданной мотивации?
❤14🔥6👍3
Первый модуль месячного онлайн курса по самогипнозу проходит успешно. Много отзывов о самочувствии участников и о самом курсе.
🔥11👍6
Чему вы можете научить своих детей?
Попалась отличная притча, которая очень ясно отвечает на этот вопрос👇
Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.
— Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.
— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.
— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Отзывается?)
Попалась отличная притча, которая очень ясно отвечает на этот вопрос👇
Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.
— Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.
— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.
— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Отзывается?)
❤25🥰4👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В гипнозе мы не становимся другими
Мы лишь обнажаем ту часть себя, которую прячем в глубинах нашего сознания, от которой мы часто прячемся, которую подавляем.
Это не просто скрытые эмоции или страхи; это важные аспекты нашего "я", которые требуют проработки.
Представьте себе, что ваше подсознание — это глубокий океан, где на поверхности вода спокойна и ясна, но что прячется в глубине? Травмы, страхи, обиды, негативные воспоминания…
Гипноз — это своего рода подводная лодка, на которой мы отправляемся в это исследование.
Да, это измененное состояние сознания, но оно изменено не больше, чем вы реально можете себе позволить, вы не станете голыми танцевать на столе или делать странные вещи против вашей воли.
Ваше подсознание просто погрузится в ту самую боль, тот травмирующий момент, который требует внимания, который нужно вскрыть, отредактировать, чтобы дальше жить счастливо 🙌
Мы лишь обнажаем ту часть себя, которую прячем в глубинах нашего сознания, от которой мы часто прячемся, которую подавляем.
Это не просто скрытые эмоции или страхи; это важные аспекты нашего "я", которые требуют проработки.
Представьте себе, что ваше подсознание — это глубокий океан, где на поверхности вода спокойна и ясна, но что прячется в глубине? Травмы, страхи, обиды, негативные воспоминания…
Гипноз — это своего рода подводная лодка, на которой мы отправляемся в это исследование.
Да, это измененное состояние сознания, но оно изменено не больше, чем вы реально можете себе позволить, вы не станете голыми танцевать на столе или делать странные вещи против вашей воли.
Ваше подсознание просто погрузится в ту самую боль, тот травмирующий момент, который требует внимания, который нужно вскрыть, отредактировать, чтобы дальше жить счастливо 🙌
👍17❤5