Еще одна мысль, простите-извините за флуд.
Вот меня папа с бабушкой воспитывали. Ну ладно, бабушка воспитывала, папа - просто любил, баловал, учил соревноваться, кто громче испортит воздух.
Я ж с девочками работаю, и у меня вопросик: а где, собственно, в воспитании и этой погоней за кружками-уроками-болезнями-бдением у вечного кухонного огня мужчины?
Не срача ради. Просто интересно, почему такой пласт неоплачиваемой работы падает на женские плечи? Или не падает? Или помогают, все же? Нужен какой-то срез (а замужние и детные заняты и пишут реже😄)
Вот меня папа с бабушкой воспитывали. Ну ладно, бабушка воспитывала, папа - просто любил, баловал, учил соревноваться, кто громче испортит воздух.
Я ж с девочками работаю, и у меня вопросик: а где, собственно, в воспитании и этой погоней за кружками-уроками-болезнями-бдением у вечного кухонного огня мужчины?
Не срача ради. Просто интересно, почему такой пласт неоплачиваемой работы падает на женские плечи? Или не падает? Или помогают, все же? Нужен какой-то срез (а замужние и детные заняты и пишут реже😄)
Фото 18+ или что будет, если вы напялите сей чудный комбез в зал😂
Короче говоря, по спинке он мне оказался широк (возможно, потому что нечего положить особо в место, обозначенное природой под сисяо), лямки во время Инсейнити (интенсивная, биш, треня), то и дело пытались сбежать.
Если у Вас есть положить что-то вперед поболее, чем у меня, то во время интенсивной тренировки, опять же, все будет стремиться сбежать, потому что поддержка едва ли тянет на среднюю даже.
Есть паралоновые вставки, без них - стыд и срам (но красивый, чоуж😅).
Труселя спецом напялила бесшовные, чтоб вы оценили ситуэшн.
Все лишнее подчеркивает. Возможно, если б был еще поменьше размер, что-то и утянуло.
Верх спины открыт максимально, что хорошо, а все, что ниже потеет безбожно и не просыхает (вода не отводится и не испаряется — привет, прыщи).
Короче, спорно. Черный комбез - ок, этот - для йоги дома. Ну или для поднятия охватов в Нельзяграме😄
1 комбез обошелся мне в 1280 рублей. Ссылка тут:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=mlD3U9T
Короче говоря, по спинке он мне оказался широк (возможно, потому что нечего положить особо в место, обозначенное природой под сисяо), лямки во время Инсейнити (интенсивная, биш, треня), то и дело пытались сбежать.
Если у Вас есть положить что-то вперед поболее, чем у меня, то во время интенсивной тренировки, опять же, все будет стремиться сбежать, потому что поддержка едва ли тянет на среднюю даже.
Есть паралоновые вставки, без них - стыд и срам (но красивый, чоуж😅).
Труселя спецом напялила бесшовные, чтоб вы оценили ситуэшн.
Все лишнее подчеркивает. Возможно, если б был еще поменьше размер, что-то и утянуло.
Верх спины открыт максимально, что хорошо, а все, что ниже потеет безбожно и не просыхает (вода не отводится и не испаряется — привет, прыщи).
Короче, спорно. Черный комбез - ок, этот - для йоги дома. Ну или для поднятия охватов в Нельзяграме😄
1 комбез обошелся мне в 1280 рублей. Ссылка тут:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=mlD3U9T
👍8😍4
Две недели дефицита позади.
О том, что полторы тыщи калорий — маловато, я заподозрила еще до покупки умных весов, ибо неделю жрала на полтораху и к взвешиванию была свои 48 кг.
Спустя еще неделю ничего в плане веса не поменялось, зато я окончательно перестала спать.
Сегодня ворочалась с полвторого до 6 утра (или когда там был рассвет). С 6 спала в полудреме. И так всю неделю почти!
Урезала 1 ВИИТ тренировку. Больше организму помочь ничем не могу. Какого ляда ЦНС так тяжко адаптируется - категорически непонятно.
Не ну ясно-понятно, что ночью беспокойнее, потому что Гриня в Севастополе и некоторые считают своим долгом сказать мне «А ты знаешь, знаешь, что ТУДА прилетело?»
Будто в моих силах взять и все это прекратить или сказать Грине, что он там больше не занимается своими ведуще инженерскими штуками.
Короче, открыт сезон борьбы за сон. Будет сон и восстановление, когда организм адаптируется, будет и сало уходить.
Чуете, кстати, почему речь о понижении калорий не стоит? Некоторые (да что некоторые, я сама году в 2016) б первым делом срезались бы по калоражу.
О том, что полторы тыщи калорий — маловато, я заподозрила еще до покупки умных весов, ибо неделю жрала на полтораху и к взвешиванию была свои 48 кг.
Спустя еще неделю ничего в плане веса не поменялось, зато я окончательно перестала спать.
Сегодня ворочалась с полвторого до 6 утра (или когда там был рассвет). С 6 спала в полудреме. И так всю неделю почти!
Урезала 1 ВИИТ тренировку. Больше организму помочь ничем не могу. Какого ляда ЦНС так тяжко адаптируется - категорически непонятно.
Не ну ясно-понятно, что ночью беспокойнее, потому что Гриня в Севастополе и некоторые считают своим долгом сказать мне «А ты знаешь, знаешь, что ТУДА прилетело?»
Будто в моих силах взять и все это прекратить или сказать Грине, что он там больше не занимается своими ведуще инженерскими штуками.
Короче, открыт сезон борьбы за сон. Будет сон и восстановление, когда организм адаптируется, будет и сало уходить.
Чуете, кстати, почему речь о понижении калорий не стоит? Некоторые (да что некоторые, я сама году в 2016) б первым делом срезались бы по калоражу.
❤10👍1👏1
Товарищи, без лишних слов, очень хочется знать ваше мнение.
👏5🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Я! Сегодня! Поспала!!!!1111
И тут же кайфово потренила.
Ну как, тоже, кайфово? Через превозмогания, потому что болгарские выпады в беговых-прыговых кроссовках - это пот, трясущиеся как школьники перед ЕГЭ коленки (запуталась, это надо было обосабливать запятыми?) и снова пот😄
Выбирайте обувь правильно, так сказать: силовым - кроссы устойчивые, ВИИТу - с амортизацией.
Ну или превозмогайте, если ваши кроссы были в стирке и не успели высохнуть.
И тут же кайфово потренила.
Ну как, тоже, кайфово? Через превозмогания, потому что болгарские выпады в беговых-прыговых кроссовках - это пот, трясущиеся как школьники перед ЕГЭ коленки (запуталась, это надо было обосабливать запятыми?) и снова пот😄
Выбирайте обувь правильно, так сказать: силовым - кроссы устойчивые, ВИИТу - с амортизацией.
Ну или превозмогайте, если ваши кроссы были в стирке и не успели высохнуть.
❤20
От души благодарю всех тех, кто ходит в зал в соплях, за свои сопли и заложенные бронхи.
Вы лучшие, ребят! ❤️👍🏻
Вы лучшие, ребят! ❤️👍🏻
🤯16😢4❤1👏1
Никогда о таком не просила. И, дай Бог, не попрошу больше, но, все же.
Около недели назад у меня под окнами появилась кошечка. Естественно, ее все начали подкармливать. Я вытащила ей контейнер для воды, меняю воду, подкидываю куросись и специализированный корм несколько раз за день и ночью, потому что уже холодно, сегодня вытащила блюдце, ибо, очевидно, крышку-тарелку выкинули.
Всю дорогу я думаю, смогу ли взять ее домой. И понимаю, что с нынешним течением астмы, разбушевавшейся аллергией на пушистиков и возможной беременностью котейки, просто буквально не выживу - из всех возможных антигистаминных на меня работает один препарат, и не хотелось бы привыкнуть к нему тоже.
Сегодня вот выложила в группе бездомных животных объявление.
Лайкните, если несложно, запись в вк, вдруг это поможет ей найти хозяев: https://vk.com/wall-149550004_93047
Чем еще помочь, я даже и не знаю. Но совестно очень. И перед ней, и перед вами за такую просьбу.
Около недели назад у меня под окнами появилась кошечка. Естественно, ее все начали подкармливать. Я вытащила ей контейнер для воды, меняю воду, подкидываю куросись и специализированный корм несколько раз за день и ночью, потому что уже холодно, сегодня вытащила блюдце, ибо, очевидно, крышку-тарелку выкинули.
Всю дорогу я думаю, смогу ли взять ее домой. И понимаю, что с нынешним течением астмы, разбушевавшейся аллергией на пушистиков и возможной беременностью котейки, просто буквально не выживу - из всех возможных антигистаминных на меня работает один препарат, и не хотелось бы привыкнуть к нему тоже.
Сегодня вот выложила в группе бездомных животных объявление.
Лайкните, если несложно, запись в вк, вдруг это поможет ей найти хозяев: https://vk.com/wall-149550004_93047
Чем еще помочь, я даже и не знаю. Но совестно очень. И перед ней, и перед вами за такую просьбу.
VK
Бездомные животные "В ДОБРЫЕ РУКИ" г. Глазов
Уже неделю возле Айсберга обитает явно бывшедомашняя котейка.
Она абсолютно не приспособлена к выживанию на улице, не ищет укрытия, боится собак, но очень контакта к людям.
Скоро дожди и холода, с ее навыками выживания она едва ли справится. Может, кто-то…
Она абсолютно не приспособлена к выживанию на улице, не ищет укрытия, боится собак, но очень контакта к людям.
Скоро дожди и холода, с ее навыками выживания она едва ли справится. Может, кто-то…
👍12❤3
Охренеть, конечно, организм приколист.
Положил огромный болт на дефицит калорий, идею подтопить на нем сало и троллирует меня безостановочно, подкидывая всяких прибауток, уже три недели.
Не, я его все равно, конечно, победю. Но раньше худелось попроще, конечно. Даже на полторашке с 5-6 тренировками в неделю.
Положил огромный болт на дефицит калорий, идею подтопить на нем сало и троллирует меня безостановочно, подкидывая всяких прибауток, уже три недели.
Не, я его все равно, конечно, победю. Но раньше худелось попроще, конечно. Даже на полторашке с 5-6 тренировками в неделю.
🗿4👍1
Лан, чо) Попричитали и хорош. Будет сон, можно будет добавлять кардио и прочих приколов. Пока погодим, чай не об ожирении речь.
Для сна, кстати, начала лопать мелатонин, снова подключила гидрокситриптофан и тирозин. За два дня приема, клонить в сон начало, хотя б, пораньше.
Такие же приколдесы со сном были после смерти мамы на фоне депрессии и во время отмены антидепрессантов (помните, мои поездки в 5 утра в аптеку?)
Но слов у меня никаких приличных нет, насколько бесит этот организм и его шалости.
Это вот такая она, да, эта взрослая жизнь?😂
Для сна, кстати, начала лопать мелатонин, снова подключила гидрокситриптофан и тирозин. За два дня приема, клонить в сон начало, хотя б, пораньше.
Такие же приколдесы со сном были после смерти мамы на фоне депрессии и во время отмены антидепрессантов (помните, мои поездки в 5 утра в аптеку?)
Но слов у меня никаких приличных нет, насколько бесит этот организм и его шалости.
Это вот такая она, да, эта взрослая жизнь?😂
👀8
Про тирозин с гидрокситриптофаном уже писала несколько раз, но расскажу еще.
5-HTP - гидрокситриптофан является предшественником серотонина, l-тирозин - предшественник дофамина, а также гормонов щитовидки Т3 и Т4, а также неиромедиаторов адреналина с норадреналином.
Если сравнивать субъективные ощущения, то «жить стало радостнее, жить стало веселее» - про эту парочку, при условии, когда пьешь их днем.
5-HTP, в свою очередь, очень хорошо работает на нормализацию сна, если принимать его вечером. Особенно нравится, как работает он в связке с мелатонином (но эта собака влияет на половые гормоны, так что на выходе, кроме засыпания, можно получить плюшку сбившегося цикла).
L-тирозин, по уму, заменимая аминка, которую организм может синтезировать сам, если незаменимых аминокислот в достатке. Но, почему-то, даже при условии получения достаточного количества белка, на меня он работал.
Какого-то эффекта в этой парочке по-отдельности я не увидела, независимо от производителя.
Интересно, в свое время, бустанул энергию Тирозин с Кофеином. Правда, за бустом в несколько часов был мощный откат, но если Вы хорошо переносите кофеин, то можно использовать этот комплекс в качестве предтреника.
Эту связку я использовала для проверки на своей шкуре теории об «упрямом жире» и кардио натощак.
На меня сначала эта связка, относительно работоспособности, работала изумительно, а потом случился ковид. Старожилы, может, помнят, как я хряпнула таблеточку кофеина в надежде на хорошую тренировку и слегла с сердцем на день😂💪🏼
И отмечу, что любой БАД, любое действующее вещество, если имеет какой-то положительный эффект, то отрицательный, исходя из принципов обратной регуляции, тоже иметь будет.
Кстати, хотите про «упрямый жир» и кардио натощак напишу? Как обычно, расскажу о том, что заявляется, субъективном опыте и исследованиях (если найду их, ибо читала об этом году в 18-19).
#ppdivanпротело
5-HTP - гидрокситриптофан является предшественником серотонина, l-тирозин - предшественник дофамина, а также гормонов щитовидки Т3 и Т4, а также неиромедиаторов адреналина с норадреналином.
Если сравнивать субъективные ощущения, то «жить стало радостнее, жить стало веселее» - про эту парочку, при условии, когда пьешь их днем.
5-HTP, в свою очередь, очень хорошо работает на нормализацию сна, если принимать его вечером. Особенно нравится, как работает он в связке с мелатонином (но эта собака влияет на половые гормоны, так что на выходе, кроме засыпания, можно получить плюшку сбившегося цикла).
L-тирозин, по уму, заменимая аминка, которую организм может синтезировать сам, если незаменимых аминокислот в достатке. Но, почему-то, даже при условии получения достаточного количества белка, на меня он работал.
Какого-то эффекта в этой парочке по-отдельности я не увидела, независимо от производителя.
Интересно, в свое время, бустанул энергию Тирозин с Кофеином. Правда, за бустом в несколько часов был мощный откат, но если Вы хорошо переносите кофеин, то можно использовать этот комплекс в качестве предтреника.
Эту связку я использовала для проверки на своей шкуре теории об «упрямом жире» и кардио натощак.
На меня сначала эта связка, относительно работоспособности, работала изумительно, а потом случился ковид. Старожилы, может, помнят, как я хряпнула таблеточку кофеина в надежде на хорошую тренировку и слегла с сердцем на день😂💪🏼
И отмечу, что любой БАД, любое действующее вещество, если имеет какой-то положительный эффект, то отрицательный, исходя из принципов обратной регуляции, тоже иметь будет.
Кстати, хотите про «упрямый жир» и кардио натощак напишу? Как обычно, расскажу о том, что заявляется, субъективном опыте и исследованиях (если найду их, ибо читала об этом году в 18-19).
#ppdivanпротело
👍24❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня на тренировке под жирами был найден прЭссс.
А про упрямый жир, я так понимаю, только одному человеку интересно. Ну вы, конечно, дааа. Никаких шансов мне не оставляете, шоп не токсичить на вас (бурчит по-бабкински).
А про упрямый жир, я так понимаю, только одному человеку интересно. Ну вы, конечно, дааа. Никаких шансов мне не оставляете, шоп не токсичить на вас (бурчит по-бабкински).
🔥27👍2
Пока выясняем актуальность инфы про жиреса, о лице расскажу.
Поставила сегодня нити из полимолочной кислоты, чтоб восполнить верхний скуловой объем. Второй раз уже.
Важная ремарочка, если ты решила худеть 30+: ЛИЦО ТОЖЕ ПОХУДЕЕТ!
Не факт, что там, где хочется, не факт, что с былым тургором😄
У меня, например, совершенно не осталось скулового объема, а нижняя челюсть уже машет во всю своим птозом. После затяжной болезни стало совсем печально.
И нет, не получится просто поправиться, жир на верхних скулах не откладывается🥲
И филеры мне нельзя (и не хочется). И липолитики не работают (ни один косметолог пока не мог объяснить механизма их действия, зато вот пластические хирурги очень красноречиво говорят о последствиях).
Так что, имейте ввиду: сильные скачки веса в обе стороны могут для лица закончиться превращением в грустного шарпея.
Лучшая мотивация, чтоб не разжираться, на мой взгляд. И не болеть. Лучше бодрят только цены на косметологию и пластику😂
Поставила сегодня нити из полимолочной кислоты, чтоб восполнить верхний скуловой объем. Второй раз уже.
Важная ремарочка, если ты решила худеть 30+: ЛИЦО ТОЖЕ ПОХУДЕЕТ!
Не факт, что там, где хочется, не факт, что с былым тургором😄
У меня, например, совершенно не осталось скулового объема, а нижняя челюсть уже машет во всю своим птозом. После затяжной болезни стало совсем печально.
И нет, не получится просто поправиться, жир на верхних скулах не откладывается🥲
И филеры мне нельзя (и не хочется). И липолитики не работают (ни один косметолог пока не мог объяснить механизма их действия, зато вот пластические хирурги очень красноречиво говорят о последствиях).
Так что, имейте ввиду: сильные скачки веса в обе стороны могут для лица закончиться превращением в грустного шарпея.
Лучшая мотивация, чтоб не разжираться, на мой взгляд. И не болеть. Лучше бодрят только цены на косметологию и пластику😂
❤12👍4🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прогрев к статье про упрямый жир😂
Хотя бывалые знают щекрет моего пресса.
Хотя бывалые знают щекрет моего пресса.
🔥9👏3👍1