Ppdivan в телеге
539 subscribers
1.69K photos
385 videos
186 links
Качаю тело в условиях, в которых многие бы махнули рукой.
Мои рекомендации по питанию одобряют бабушки.
Тренер с хорошим дипломом.

Тут: много научпопа, коты и непростое житие тренера-развалюхи.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9👍1
#вечернийеж ребята!

Завтра я определенно буду копить ману на пятничную тренировку ног. И сниму для вас распаковочку.

Рассказывайте как прошел ваш день сегодня, угадывайте сегодняшего (кажется, очевидного) Ежа.

Кстати, вчера была Марла Сингер (или Зингер, в зависимости от перевода) и «Бойцовский клуб». Но говорить о нем мы не будем — правила, сами понимаете 😁
16
Ребят, в октябре будем челлендж пилить? Только еж будет сериальный 🎬
Anonymous Poll
72%
Дааа!
7%
Я - тюлень!
21%
Я — тюлень, но понаблюдаю.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#распаковка ребята! За все про все отдала чуть меньше 1500 рублей.

Подробнее цены прилеплю в комментариях 👍🏻

Приятного просмотра 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥173
Из приятного, значится. Если верить весам, то тактика-галактика не ходить в набор, а попытаться еще подобиваться рекомпозиции, оказалась верной.

Отросло 400 грамм «мышоц» за сентябрь. Как говорится, мелочь, а приятно.

(Это могла бы быть завлекуха для местечка в потоке на октябрь, но продажник я крайне неумелый😄)
14🔥5
#вечернийеж товарищи соучастники!

Я сегодня в энергосберегающем режиме, потому что завтра день ног, а крепатурит вся баб Шура😅 Вообще, 20 тысяч шагов плохо складываются с недосыпом и объемной тренировкой верха, продолжительностью 1 час 40 минут🤪

Рассказывайте, как у вас, угадывайте Ежиху💃🏻🦔

А вчера был фильм, саундтреком к которому было падение Ханса Циммера лицом в оргАн — «Интерстеллар». Мне довелось смотреть его в кино с лучшим другом. Это был последний сеанс, на котором мы были вдвоем в качестве зрителей на здоровый кинозал. И это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! В основном, благодаря Циммеру.

Лучше этого только трек из БТС,
пожалуй (не в смысле группы, а в смысле Бетмена против Супермена😄).
16
Сырники! Один из самых лучших завтраков и перекус, который можно взять с собой на работу.

Помогают решить вопрос добора белка, опять же!

Мое вам с кисточкой 👋.

Ловите рецепт, если еще не знаете его.

Берем пачку творога 200 грамм, кладем ее в удобную тару, гле мы будем замешивать тесто.

К творогу добавляем 1 яйцо, соль, сахар по вкусу (у меня сахзам — фитпарад №7, так как он термоустойчивый). Дальше, в зависимости от того, сколько Вы едите углеводов, кладем по двум столовой ложке муки и манки — если углеводов у Вас с горочкой, или по одной, если нет.

Замешиваем все это дело вилкой. Это важно. Так тесто не превратится в клейкую жижу, и руки останутся чистыми!

Дальше формируем наши сырники и жарим на медленном огне на антипригарной сковородке. Вторая сторона у меня доходит под крышкой.

Примерные КБЖУ на вариант с бОльшим количеством углеводов на твороге 5%: 209 ккал, б - 20, ж -7, у - 16.

Приятного аппетита!

#ppdivanрецепты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🥰2
Баб Шур сходила ноги потренить. Пятница ж. Теперь мозги не работают совсем😂

Топ новый, кстати, ахонь! Удобный, фиксирует изумительно, размер подошел идеально.

Правда, я его чудом спасла — какого-то лешего кинула стираться вместе с розовыми штанами. Пришлось вырубать машинку.

Ну сам дурак, чо)
🔥204
Ситуация к вечеру следующая: хочется хинкалей и синнабон, но папа заманил к себе фаршированными перцами.

И котом, конечно же.

Занимательный факт: каждое утро папа шлет мне фотку Лосося. Я им даже телефон купила под это дело с камерой получше, чтоб кота красивого мы потом с вами тут вместе разглядывали😅

Занимательный факт №2: в этом году папа врубал кондей на обогрев до сезона отопления, чтоб у этого милого арбузера не болели лапки. А то в прошлом году мы труханули некисло.

Интересно, существует ли ЛФК для котов?🤔 Бег за красной точечкой считается за профилактику? Как сделать ягодичный мост коту?😅🥲

И вообще, что я одна тут хвостатым хвастаюсь, вы тоже давайте присылайте ваших арбузеров😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🔥2😁1
#вечернийеж ребятули!

Угадывайте ежа, рассказывайте, как оно у вас 👇🏻👇🏻👇🏻

Вчера мы пытались в фильм «Неоновый Демон» — красивый такой бодихоррор. Рекомендую 😄
11👍4
Сижу, думаю, чего меня так залило ужно несколько дней как. И тут осенило — креатин жеш я новый пить начала😅

Особой разницы на тренировке в сравнении с Макслером, кстати, не заметила. Работает также.

А стоит в три раза дешевле 🤌🏻
8
Люди: мы не пойдем гулять, потому что слякоть/дубак/жара.

Участники Ежового Челленджа: 20000 ШАГОВ, СЕГОДНЯ ОТДОХНУЛА🤌🏻

😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🤣12🔥1😁1
#вечернийеж Ну я на минималках двигаюсь, но двигаюсь 😄

Рассказывайте, как оно у вас.

Кстати о ежах! Намедни был Тим Бертон и его «Big Fish» - чудесная сказонька с Хеленочкой Бонем Картер и МакГрегором здорового человека.
13
КАЧКОВСКИЕ ХИНКАЛИ С КАБАЧКОМ

Сегодня снова у нас #ppdivanрецепты

Значит, когда я в последний раз сделала очень сырные куриные сосисочки, то озадачилась тем, насколько вкусно пахнет после них бульон. Выливать такое благолепие было жалко, потому было принято стратегическое решение добро не разбазаривать, а облачить это дело в то, в чем бульон сохранится. Так появилась идея сделать хинкальки.

Незадача была только в том, что куриная грудка, которая даст нам море белка без жиров, даже с сыром и зеленью, будет норовить слипнуться в один огромный плотный шматок. Так что на решение этой проблемы я бросила кабачок🫦!

Итак, приготовление. Я буду писать количество и свои граммовки, на которые считала КБЖУ.

Нам понадобится.

Для фарша: 1 маленький кабачок – 286 гр, куриная грудка - у меня 978 гр – 2,5 маленьких, 2 луковицы —469 гр, два пучка укропа – 40 гр, сыр – 249 гр (у меня безлактозный Oldenburger Protein с томатом и базиликом в слайсах - 2 упаковки).

Для теста: вода 280 гр, 2 маленьких яйца (можете попробовать замесить на одном или вообще без яиц, такой вариант теста тоже встречается), мука – 680 гр.

Приготовление: Куриное филе, лук, укроп и сыр я закидываю в блендер и перемалываю. Вы можете прокрутить в мясорубке. Солю перчу. Кабачок натираю на крупной терке и соединяю с полученной массой, не отжимая кабачок.


Тесто замешивает товарищ муж: часть воды выливает, вбивает яйцо, солит и начинает постепенно вмешивать муку и воду. Сначала вилочкой, далее, когда появятся хлопья, начинает месить его руками, пока оно не станет максимально упругим и плотным
.


Далее рассыкаем тесто чуть толще, чем на пельмеши. Мы нарезали салатником. Ну и лепим мешочки. Я лепила впервые в жизни хинкали, так что, получилось, что получилось.

Ну собственно, все. Ставим воду, солим, кидаем лаврушечку и варим. Можно как пельмени, можно, как манты, можно в небольшом количестве воды. Я варила как пельмешки, около 15 минут (хинкали у меня небольшие).

Слопала с сырным Mr Djemius, потому что сметаны дома что-то не водится. Было правда очень вкусно!

Примерные КБЖУ на 100 грамм: б - 12,4, ж - 2,3, у - 18,4, ккал – 145.
20🔥5
#вечернийеж

Начинаем нашу перекличку. Я, кажется, оставила надежды выйти на 15 тысяч. Не хватает пока ресурса восстановления, к сожалению. Но Москва не сразу строилась. Когда-то и 8 тысяч было огого.

Вчерашнего ежа никто не угадал, хоть я так и эдак билась сделать его похожим на героев фильма «T2: Трейнспоттинг». Оно же «На Игле». Славная экранизация режиссером Дэнни Бойлом романа Ирвина Уэлша. Каждый раз, когда думаю, что у нас снимают и пишут мрачняк, я вспоминаю ЭТО😁

Сегодня старалась нашего киноежика сделать очевиднее👍🏻
19
Начинай неделю с правильной мотивации!
🤣19🔥7😁51