Ppdivan в телеге
539 subscribers
1.69K photos
385 videos
186 links
Качаю тело в условиях, в которых многие бы махнули рукой.
Мои рекомендации по питанию одобряют бабушки.
Тренер с хорошим дипломом.

Тут: много научпопа, коты и непростое житие тренера-развалюхи.
Download Telegram
Мое вам с кисточкой.

У нас #вечернийеж Сегодня в образе девочки.

У меня по шагам все еще скромно, но уже лучше, чем вчера. Не могу сказать, что выздоровела.

Теперь рассказывайте, как оно сегодня у вас и угадывайте в чьем образе наш тотемный зверек сегодня.

Вчера наш Еж снова был в образе Джонни Деппа в фильме Дэвида Кеппа 2004 года «Тайное окно». Если любите запутанные сюжеты и красавчика Деппа, вам сюда. С угадыванием вы справились почти сразу 😁
👍123
Физкультпривет👋🏻

Ровно до болезни приехали ко мне еще одна банка Глютамина и банка Креатина от этого загадошного бренда.

Глютамин нежно люблю, очень хорошо сработал на желудок, вместе с Теосом помог удержать мясо, когда я есть вообще не могла летом, у них он еще и в объеме хорошем имеется.

Сравнивала с Прайм Крафтом, разницы особой не увидела, остановилась на этом.

А вот с креатином все очень интересно. До этого я всегда брала Макслер, но 300 грамм их продукта по цене варьируется от 1700 до 1900 рублей.

Пошла смотреть результаты лабораторных испытаний у коллег по цеху. И, вроде как, у ВитаМил креатина в банке должно быть ровно столько, сколько заявлено. Просят они 540 деревянных за этот же объем в 300 грамм.

Но не затестишь — не узнаешь, сами понимаете. В ситуации, когда вещество есть, а работает оно не так или плохо я верю.

Так что вопросов будет масса: как отреагируют почки, жкт, будет ли равносильный прирост на тренировке как от Макслера, будет ли такой же эффект пампа красивый.

Очень мне интересно, стоит ли переплачивать.

Думаю, и вам. Да?
🔥185
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну и покажу, что у меня имеется из банок спортпита.

Тирозин и триптофан живут в холодильнике, потому что не влазят на верхнюю полку.
14
Так и живем — от панички до нервного срыва 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20💯2
Бизиз гундозый доз на проводе. Сегодня мы на таком😁

Угадываем ежа, хвастаемся своими похождениями👇🏻👇🏻👇🏻

Намедни у нас была Ежиха из фильма «Беги, Лола, беги» — динамичный и не надоедающий триллер 1998 года Тома Тыквера (Парфюмер, Облачный Атлас, Париж, я люблю тебя). Если еще не смотрели, завтра пятница!) #вечернийеж
🔥171
Ну вот! Приятности.

Одно место на октябрь будет, кстати. Имейте ввиду.
🔥167
Ну это была говно, а не тренировка. Такая, которая воняет слабостью.

Вот честно. Ни убавить, ни прибавить.

Ни одного нормального сета не сделала, пульс под потолком, от гипоксии иззевалась, рабочие веса даже близко свои сделать не могла. На мосту, до кучи, поймала мутного и два подхода пришлось доделывать через тошноту🤢.

И это при условии, что хватило меня на час, включая разминку.

Пойду плакать в ванной.

Верните мне мой низкий пульс. И дышащий нормально нос!!!

Вот теперь точно ушла плакать.
😢22💔61
Три поста у меня в заготовках никак не допишутся. Что происходит? Осеннее отупение?

Села писать про рекомпозицию. Потом думаю: кому вообще надо оно по сто пятому кругу?.. и вот так со всем🥲

Не ловится крокодил, не растет кокос.

Рецепт еще хочу выложить вам, так это надо время, чтоб приготовить.

Гипотетически, завтра выходной и можно бы было сделать, но я решила сгонять посмотреть на соревнования по бодибилдингу — кубок Удмуртии наш клуб заорганизовал, такое нельзя пропускать, тем паче, билетик стоит всего 350 рублей.

Это если здоровье не подведет. Оно прям ПОДВОДИТ вот уже вторую неделю. Существовать с отекшим носом и раскалывающейся от него головой раздражает до ужася.

В общем. Не серчайте. Ну или серчайте. Для особо терпеливых я вернусь с полезным. Для нетерпеливых. Штош)
33
#вечернийеж в здании каналье.

Я сегодня с человечьими добавочными расходами, но с ушибом всей бабки усталостью.

Показывайте, рассказывайте, как оно у вас, господа электровеники👇🏻👇🏻👇🏻

Сегодня еж очевидный, но угарный до невозможности в своей мимике.

Вчера у нас был снова Кубрик. Честно говоря, он бы тут весь побывал, но не все получается отрисовать😁

«Цельнометаллическая оболочка» (1987) — очередной шедевр на все времена. В целом, я могу целую кучку фильмов тематики войны во Въетнаме накидать.

Интересное было времечко. Например, тех, кто туда поедет служить, в какой-то момент набирали путем лотереи. Смотришь такой вечером телик в своей глуши (студентов не брали), и узнаешь, что выиграл. Выиграл поездку в мясорубку🤌🏻
🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
У нас снова #вечернийеж

Я сегодня весь день ВОТАК 😍 просидела на соревах, так что, что успела находить, то все мое.

Рассказывайте как у вас, угадывайте Ежа, их сегодня аж ДВА, потому что ну никак не получалось сделать то шо надо.

А вчера у нас было очевидное «Страх и Ненависть в Лас Вегасе» 1998 года прекраснейшего режиссера Терри Гиллиама.
17
Друзья, если вы хотите поработать совместно в октябре в групповом формате, есть 2 места.

За подробностями стучать по кнопке тут: https://taplink.cc/ppdivan
🔥9
РЕКОМПОЗИЦИЯ: ЧТО ЕЩЕ НЕ СКАЗАНО, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ЕЩЕ КРАСИВОГО

Мое вам с кисточкой, дорогие уважулечки.

Не секрет, что аудитория моя делится на тех, кому надо похудеть (действительно надо), потому что лишний вес несет риски, кому хочется скинуть 3-5 кило и кто просто тут тусуется, потому что привык с старушке Шашко.

Сегодняший пост для тех, кому надо стопить 3-5 кило и одним ухом – для тех, кто имеет лишний вес.


Итак, про рекомп я уже довольно много говорила. Для тех, кто еще не в курсе, коротенько: рекомпозиция – это когда у Вас жировая масса уходит, а мышечная – растет. Движения веса в этом случае незначительные, а вот объемов - да.

Самая распространенная ошибка тех, кто хочет рекомпа, но не может - это страх рабочих весов и кривые БЖУ. Именно в последнее будет опираться и первый момент (который рост весов) и само строительство тела.

Вот на этом сегодня и остановимся.

Люди боятся есть углеводы. Факт неоспоримый, мы везде видим их демонизацию и, собсна, низкоуглеводки являются амбассадором всех быстрых похудений или старого доброго “исключить все мучное и сладкое”. Часто, благодаря “гурам” из интернета под раздачу попадают еще картошка, макароны и белый рис. Тут без комментариев вообще.

А еще люди не добирают белки. Ну тут для меня всегда ситуация парадоксальная, потому что “мне не лезет столько” – это вот ровно до того момента, пока человек не окажется в хинкальной или на шашлыках. Там обычно лезет все и побольше. Отдельные случаи, когда и правда белок так себе усваивается, – это когда ЖКТ не адаптирован покамест, но мы ее не берем, – это дело наживное.

Как итог мы имеем недобор белка, углей и что? Правильно. Низкий КПД на тренировке. Вы просто не сможете нормально отработать и восстановиться на объемной силовой, если не едите достаточное количество углеводов. Не хватит у Вас мышечного гликогена на достаточное развитие усилия для преодоления веса. Причем, чем дольше Вы будете тренироваться, чем больше мышц у Вас будет, тем больше будут Ваши гликогеновые депо.

По большей части значительное увеличение этих депо, конечно, к мужчинам относится, потому что они покрупнее в мясном эквиваленте. По крайней мере, должны быть.

В результате мы имеем хромающий синтез миофибриллярного белка, недостаточную стимуляцию этого синтеза, за счет потребляемого белка (это тоже один из доказанных факторов, влияющих на рост мышечной массы), низкий КПД на самой тренировке и сниженные возможности восстановления ЦНС, соответственно, более высокую утомляемость на тренировке и после.


Ну и все. Вот в это, собственно, упирается наш рекомп тогда, когда ее потолок уже достигнут, но на самом деле, еще нет. Именно это и может помочь дотопить последнее, улучшив качество тела, даже если Вы тренируетесь не первый год.

Все до банальности, опять же, просто. Надеюсь, было интересно. Рубрика #ppdivanпротело на сегодня все.
🔥308
У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!

Гриша, наконец-то, опять обзавелся двухподвесом и стал счастливым человеком 😁

Ура!
👏20🔥10👍3
#вечернийеж ребята!

Сегодня я на таком. Еще что-то натопчу, потому что делаю себе запас сосисок 😁

Рассказывайте как у вас денек прошел и угадывайте ежа.

Вчера было сложно. Вчера были «Ночи в стиле буги» (1997) Пола Томаса Андерсона. У него еще есть «Магнолия», которую я смотрела раз пять и ровно ноль раз я могу вспомнить концовку😂👍🏻
Но «Boogie Nights», определенно заслуживает внимания. Очень рекомендую. Только при детях не смотрите, там такая — драматичная история о порноактере и этой индустрии эпохи 70-80х снятая на манер документалки.
13👍2