Физкульпривет!
Сегодня чуть побольше, чем вчера, но меньше, чем хотелось бы, потому что улучшения самочувствия поставлены на паузу.
И тем не менее, я в строю и планирую завтра сходить потренить верх💪🏼
Рассказывайте как оно у вас и угадывайте Ежа👇🏻👇🏻👇🏻
Кстати! Вчера впервые за все время вы не угадали, что за фильм был.
Это была обалденная жизнеутверждающая кинокартина с потоясным Джимом Кэрри и Зоуй Дешанель «Всегда говори да» или “Yes Man” 2008 года.
Очень советую посмотреть, если Вы приуныли)
Сегодня чуть побольше, чем вчера, но меньше, чем хотелось бы, потому что улучшения самочувствия поставлены на паузу.
И тем не менее, я в строю и планирую завтра сходить потренить верх💪🏼
Рассказывайте как оно у вас и угадывайте Ежа👇🏻👇🏻👇🏻
Кстати! Вчера впервые за все время вы не угадали, что за фильм был.
Это была обалденная жизнеутверждающая кинокартина с потоясным Джимом Кэрри и Зоуй Дешанель «Всегда говори да» или “Yes Man” 2008 года.
Очень советую посмотреть, если Вы приуныли)
🔥13🥰3❤2
Физкультпривет!
Балансировала сегодня между недолеченным носом и спиной. Гундосю мастерски, превозмогаю на максимуме стараний.
Плечи растарабанило так лихо сегодня. Хотя я цитруллин с креатином неделю не пила. С чего бы это🤔
Балансировала сегодня между недолеченным носом и спиной. Гундосю мастерски, превозмогаю на максимуме стараний.
Плечи растарабанило так лихо сегодня. Хотя я цитруллин с креатином неделю не пила. С чего бы это🤔
🔥37❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁33😢2
Мое вам с кисточкой.
У нас #вечернийеж Сегодня в образе девочки.
У меня по шагам все еще скромно, но уже лучше, чем вчера. Не могу сказать, что выздоровела.
Теперь рассказывайте, как оно сегодня у вас и угадывайте в чьем образе наш тотемный зверек сегодня.
Вчера наш Еж снова был в образе Джонни Деппа в фильме Дэвида Кеппа 2004 года «Тайное окно». Если любите запутанные сюжеты и красавчика Деппа, вам сюда. С угадыванием вы справились почти сразу 😁
У нас #вечернийеж Сегодня в образе девочки.
У меня по шагам все еще скромно, но уже лучше, чем вчера. Не могу сказать, что выздоровела.
Теперь рассказывайте, как оно сегодня у вас и угадывайте в чьем образе наш тотемный зверек сегодня.
Вчера наш Еж снова был в образе Джонни Деппа в фильме Дэвида Кеппа 2004 года «Тайное окно». Если любите запутанные сюжеты и красавчика Деппа, вам сюда. С угадыванием вы справились почти сразу 😁
👍12❤3
Физкультпривет👋🏻
Ровно до болезни приехали ко мне еще одна банка Глютамина и банка Креатина от этого загадошного бренда.
Глютамин нежно люблю, очень хорошо сработал на желудок, вместе с Теосом помог удержать мясо, когда я есть вообще не могла летом, у них он еще и в объеме хорошем имеется.
Сравнивала с Прайм Крафтом, разницы особой не увидела, остановилась на этом.
А вот с креатином все очень интересно. До этого я всегда брала Макслер, но 300 грамм их продукта по цене варьируется от 1700 до 1900 рублей.
Пошла смотреть результаты лабораторных испытаний у коллег по цеху. И, вроде как, у ВитаМил креатина в банке должно быть ровно столько, сколько заявлено. Просят они 540 деревянных за этот же объем в 300 грамм.
Но не затестишь — не узнаешь, сами понимаете. В ситуации, когда вещество есть, а работает оно не так или плохо я верю.
Так что вопросов будет масса: как отреагируют почки, жкт, будет ли равносильный прирост на тренировке как от Макслера, будет ли такой же эффект пампа красивый.
Очень мне интересно, стоит ли переплачивать.
Думаю, и вам. Да?
Ровно до болезни приехали ко мне еще одна банка Глютамина и банка Креатина от этого загадошного бренда.
Глютамин нежно люблю, очень хорошо сработал на желудок, вместе с Теосом помог удержать мясо, когда я есть вообще не могла летом, у них он еще и в объеме хорошем имеется.
Сравнивала с Прайм Крафтом, разницы особой не увидела, остановилась на этом.
А вот с креатином все очень интересно. До этого я всегда брала Макслер, но 300 грамм их продукта по цене варьируется от 1700 до 1900 рублей.
Пошла смотреть результаты лабораторных испытаний у коллег по цеху. И, вроде как, у ВитаМил креатина в банке должно быть ровно столько, сколько заявлено. Просят они 540 деревянных за этот же объем в 300 грамм.
Но не затестишь — не узнаешь, сами понимаете. В ситуации, когда вещество есть, а работает оно не так или плохо я верю.
Так что вопросов будет масса: как отреагируют почки, жкт, будет ли равносильный прирост на тренировке как от Макслера, будет ли такой же эффект пампа красивый.
Очень мне интересно, стоит ли переплачивать.
Думаю, и вам. Да?
🔥18❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну и покажу, что у меня имеется из банок спортпита.
Тирозин и триптофан живут в холодильнике, потому что не влазят на верхнюю полку.
Тирозин и триптофан живут в холодильнике, потому что не влазят на верхнюю полку.
❤14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20💯2
Бизиз гундозый доз на проводе. Сегодня мы на таком😁
Угадываем ежа, хвастаемся своими похождениями👇🏻👇🏻👇🏻
Намедни у нас была Ежиха из фильма «Беги, Лола, беги» — динамичный и не надоедающий триллер 1998 года Тома Тыквера (Парфюмер, Облачный Атлас, Париж, я люблю тебя). Если еще не смотрели, завтра пятница!) #вечернийеж
Угадываем ежа, хвастаемся своими похождениями👇🏻👇🏻👇🏻
Намедни у нас была Ежиха из фильма «Беги, Лола, беги» — динамичный и не надоедающий триллер 1998 года Тома Тыквера (Парфюмер, Облачный Атлас, Париж, я люблю тебя). Если еще не смотрели, завтра пятница!) #вечернийеж
🔥17❤1
Ну это была говно, а не тренировка. Такая, которая воняет слабостью.
Вот честно. Ни убавить, ни прибавить.
Ни одного нормального сета не сделала, пульс под потолком, от гипоксии иззевалась, рабочие веса даже близко свои сделать не могла. На мосту, до кучи, поймала мутного и два подхода пришлось доделывать через тошноту🤢.
И это при условии, что хватило меня на час, включая разминку.
Пойду плакать в ванной.
Верните мне мой низкий пульс. И дышащий нормально нос!!!
Вот теперь точно ушла плакать.
Вот честно. Ни убавить, ни прибавить.
Ни одного нормального сета не сделала, пульс под потолком, от гипоксии иззевалась, рабочие веса даже близко свои сделать не могла. На мосту, до кучи, поймала мутного и два подхода пришлось доделывать через тошноту🤢.
И это при условии, что хватило меня на час, включая разминку.
Пойду плакать в ванной.
Верните мне мой низкий пульс. И дышащий нормально нос!!!
Вот теперь точно ушла плакать.
😢22💔6❤1
Три поста у меня в заготовках никак не допишутся. Что происходит? Осеннее отупение?
Села писать про рекомпозицию. Потом думаю: кому вообще надо оно по сто пятому кругу?.. и вот так со всем🥲
Не ловится крокодил, не растет кокос.
Рецепт еще хочу выложить вам, так это надо время, чтоб приготовить.
Гипотетически, завтра выходной и можно бы было сделать, но я решила сгонять посмотреть на соревнования по бодибилдингу — кубок Удмуртии наш клуб заорганизовал, такое нельзя пропускать, тем паче, билетик стоит всего 350 рублей.
Это если здоровье не подведет. Оно прям ПОДВОДИТ вот уже вторую неделю. Существовать с отекшим носом и раскалывающейся от него головой раздражает до ужася.
В общем. Не серчайте. Ну или серчайте. Для особо терпеливых я вернусь с полезным. Для нетерпеливых. Штош)
Села писать про рекомпозицию. Потом думаю: кому вообще надо оно по сто пятому кругу?.. и вот так со всем🥲
Не ловится крокодил, не растет кокос.
Рецепт еще хочу выложить вам, так это надо время, чтоб приготовить.
Гипотетически, завтра выходной и можно бы было сделать, но я решила сгонять посмотреть на соревнования по бодибилдингу — кубок Удмуртии наш клуб заорганизовал, такое нельзя пропускать, тем паче, билетик стоит всего 350 рублей.
Это если здоровье не подведет. Оно прям ПОДВОДИТ вот уже вторую неделю. Существовать с отекшим носом и раскалывающейся от него головой раздражает до ужася.
В общем. Не серчайте. Ну или серчайте. Для особо терпеливых я вернусь с полезным. Для нетерпеливых. Штош)
❤33
#вечернийеж в здании каналье.
Я сегодня с человечьими добавочными расходами, но сушибом всей бабки усталостью.
Показывайте, рассказывайте, как оно у вас, господа электровеники👇🏻👇🏻👇🏻
Сегодня еж очевидный, но угарный до невозможности в своей мимике.
Вчера у нас был снова Кубрик. Честно говоря, он бы тут весь побывал, но не все получается отрисовать😁
«Цельнометаллическая оболочка» (1987) — очередной шедевр на все времена. В целом, я могу целую кучку фильмов тематики войны во Въетнаме накидать.
Интересное было времечко. Например, тех, кто туда поедет служить, в какой-то момент набирали путем лотереи. Смотришь такой вечером телик в своей глуши (студентов не брали), и узнаешь, что выиграл. Выиграл поездку в мясорубку🤌🏻🥳
Я сегодня с человечьими добавочными расходами, но с
Показывайте, рассказывайте, как оно у вас, господа электровеники👇🏻👇🏻👇🏻
Сегодня еж очевидный, но угарный до невозможности в своей мимике.
Вчера у нас был снова Кубрик. Честно говоря, он бы тут весь побывал, но не все получается отрисовать😁
«Цельнометаллическая оболочка» (1987) — очередной шедевр на все времена. В целом, я могу целую кучку фильмов тематики войны во Въетнаме накидать.
Интересное было времечко. Например, тех, кто туда поедет служить, в какой-то момент набирали путем лотереи. Смотришь такой вечером телик в своей глуши (студентов не брали), и узнаешь, что выиграл. Выиграл поездку в мясорубку🤌🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
У нас снова #вечернийеж
Я сегодня весь день ВОТАК 😍 просидела на соревах, так что, что успела находить, то все мое.
Рассказывайте как у вас, угадывайте Ежа, их сегодня аж ДВА, потому что ну никак не получалось сделать то шо надо.
А вчера у нас было очевидное «Страх и Ненависть в Лас Вегасе» 1998 года прекраснейшего режиссера Терри Гиллиама.
Я сегодня весь день ВОТАК 😍 просидела на соревах, так что, что успела находить, то все мое.
Рассказывайте как у вас, угадывайте Ежа, их сегодня аж ДВА, потому что ну никак не получалось сделать то шо надо.
А вчера у нас было очевидное «Страх и Ненависть в Лас Вегасе» 1998 года прекраснейшего режиссера Терри Гиллиама.
❤17