Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁25
Это што такое? Вы кто такие? Мы вас звали и ждали. Неужели мы на нашем Летучем Диванце перевалили за 500?
Ребята!!!! Я нас всех поздравляю с полтыщщей! 🫶🏼 Всем вновьприбывшим — физкультпривет.
Присоединяйтесь к нам. У нас тут тотемный мистор Ёж, путешествующий по кинокартинам, которые я когда-то смотрела и люблю.
Можно отгадывать, а в комментариях хвастаться своими шагами за день. Даже если их тоже 500. Мы все равно похвалим, поддержим (и, скорее всего, Вам захочется ходить больше — это наше дурное влияние 😂).
Вы знаете, что делать с комментариями👇🏻👇🏻👇🏻
Ребята!!!! Я нас всех поздравляю с полтыщщей! 🫶🏼 Всем вновьприбывшим — физкультпривет.
Присоединяйтесь к нам. У нас тут тотемный мистор Ёж, путешествующий по кинокартинам, которые я когда-то смотрела и люблю.
Можно отгадывать, а в комментариях хвастаться своими шагами за день. Даже если их тоже 500. Мы все равно похвалим, поддержим (и, скорее всего, Вам захочется ходить больше — это наше дурное влияние 😂).
Вы знаете, что делать с комментариями👇🏻👇🏻👇🏻
🔥36❤5
Ну и какая пятница без фото филея.
Сходила потренила. Квадры поквадрила, ЗПБ потянула и посгибала ей, филешкой штангу смита по направляющим повозила.
Если так дальше пойдет, то в рекомп без набора я уверую окончательно. Есть еще порох в этих пороховицах.
Сходила потренила. Квадры поквадрила, ЗПБ потянула и посгибала ей, филешкой штангу смита по направляющим повозила.
Если так дальше пойдет, то в рекомп без набора я уверую окончательно. Есть еще порох в этих пороховицах.
❤25🔥12👍1
Куриная грудка: как я перестала бояться и полюбила эту фиговину (опять).
Заценили отсылочку ко вчерашнему Ежу?😉
В общем, не сочтите за слоупока, за такую рекомендацию. Но я это от души и только вот сама как две недели сие открымши.
Как вы можете догадаться, за годы попыток в культуризьм, куросись онасточертела мне настолько, что я уж ее и так, и эдак, со словами и без слов…
И сосисы, и рубленные котлеты, и с кабачком ее в ленивые голубцы в молочном соусе.
Последний заход состоял в том, чтобы пережарить ее в гриле до состояния пяток уличного кота летом, но таким изыскам желудок, как вы знаете, запротивился.
И тут вот очень удачно я сначала взяла в Ленте у Грини (у нас Ленты нет — тока Магниты с Пятерками) за 200 рэ сырный соус под картошечку с говядой, который можно и в качестве кетчунеза замешать, и просто с яйцом слопать, и в качестве соуса для пиццы гавайской на лаваше использовать. При довольно смешных калориях (это особенно важно мне на нонешных жирах).
На соус барбекю и прочие я всегда смотрела с недоверием, потому что в кетчупе и так калорий кот наплакал, какой смысл в этих соусах за 350 рублей? А тут чот решила попробовать.
Взяла куросись, свои две мельнички с фото, каплю масла растительного, покрошила специй, пожарила до корочек с обеих сторон, и вкусила сие с соусом барбекю.
Это оказалось КАПЕЦ как вкусно. Засочеталось прррросто космически. И калорий оказалось в соусе, сколько там… 8 на один прием?
В общем, вот. Если не пробовали и хотите сэкономить калории, присмотритесь. Правда вкусные штуки.
Мельнички брала в сети Магнит Семейный, соус Барбекю тоже оттуда, сырный, как выше написала, дешевле в Ленте. Но все можно заказать и напрямую, и на маркетплейсах.
Промокодов не будет, потому что не реклама, просто хочу, чтоб вы вкусно ели и калории получилось сэкономить на какую-нибудь конфЭтку с чаем😄
Заценили отсылочку ко вчерашнему Ежу?
В общем, не сочтите за слоупока, за такую рекомендацию. Но я это от души и только вот сама как две недели сие открымши.
Как вы можете догадаться, за годы попыток в культуризьм, куросись онасточертела мне настолько, что я уж ее и так, и эдак, со словами и без слов…
И сосисы, и рубленные котлеты, и с кабачком ее в ленивые голубцы в молочном соусе.
Последний заход состоял в том, чтобы пережарить ее в гриле до состояния пяток уличного кота летом, но таким изыскам желудок, как вы знаете, запротивился.
И тут вот очень удачно я сначала взяла в Ленте у Грини (у нас Ленты нет — тока Магниты с Пятерками) за 200 рэ сырный соус под картошечку с говядой, который можно и в качестве кетчунеза замешать, и просто с яйцом слопать, и в качестве соуса для пиццы гавайской на лаваше использовать. При довольно смешных калориях (это особенно важно мне на нонешных жирах).
На соус барбекю и прочие я всегда смотрела с недоверием, потому что в кетчупе и так калорий кот наплакал, какой смысл в этих соусах за 350 рублей? А тут чот решила попробовать.
Взяла куросись, свои две мельнички с фото, каплю масла растительного, покрошила специй, пожарила до корочек с обеих сторон, и вкусила сие с соусом барбекю.
Это оказалось КАПЕЦ как вкусно. Засочеталось прррросто космически. И калорий оказалось в соусе, сколько там… 8 на один прием?
В общем, вот. Если не пробовали и хотите сэкономить калории, присмотритесь. Правда вкусные штуки.
Мельнички брала в сети Магнит Семейный, соус Барбекю тоже оттуда, сырный, как выше написала, дешевле в Ленте. Но все можно заказать и напрямую, и на маркетплейсах.
Промокодов не будет, потому что не реклама, просто хочу, чтоб вы вкусно ели и калории получилось сэкономить на какую-нибудь конфЭтку с чаем😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21
Весь день на ногах, а шагов все равно кот наплакал, это к слову о минусах жития в маленьком городе 🥲
Мистор Ёж сегодня в еще одной кинокартине, которая умеет пробить до мурашек.
Рассказывайте о вашем дне, угадывайте киношку 👇🏻👇🏻👇🏻
Мистор Ёж сегодня в еще одной кинокартине, которая умеет пробить до мурашек.
Рассказывайте о вашем дне, угадывайте киношку 👇🏻👇🏻👇🏻
❤17
Друзья, товарищи любимые читатели!
У меня стартует сентябрьский поток завтра. И еще стоит задачища по добыче Belle Vitale.
Кроме того, у меня идет обучение; потому я шушуть, самую малость, зашиваюсь🤪
Давайте, чтоб мы с вами не заскучали, вы в комментариях меня озадачите своими вопросами, терзающими головы, души и телеса, а я, со своей стороны, постараюсь выдать вам небольшую консультацию тут.
А еще нам надо придумать для этой рубрики тег, чтоб потом было легче пользоваться поиском.
У меня стартует сентябрьский поток завтра. И еще стоит задачища по добыче Belle Vitale.
Кроме того, у меня идет обучение; потому я шушуть, самую малость, зашиваюсь🤪
Давайте, чтоб мы с вами не заскучали, вы в комментариях меня озадачите своими вопросами, терзающими головы, души и телеса, а я, со своей стороны, постараюсь выдать вам небольшую консультацию тут.
А еще нам надо придумать для этой рубрики тег, чтоб потом было легче пользоваться поиском.
❤19
Сегодня могу похвалиться чем-то более приличным.
Ездили сегодня в лес мы, значится, с моим товарищем по Свидетельству О Браке.
Выяснили, что грибники мы вообще такие себе, потому что набрали волнушек и каких-то поганок, как сказал папа. А думали, рыжики😂
Рассказывайте как прошли эту субботу, угадывайте мистора Ежа.
Ездили сегодня в лес мы, значится, с моим товарищем по Свидетельству О Браке.
Выяснили, что грибники мы вообще такие себе, потому что набрали волнушек и каких-то поганок, как сказал папа. А думали, рыжики😂
Рассказывайте как прошли эту субботу, угадывайте мистора Ежа.
🥰11❤6🔥1😁1
Фуф!
Сегодня снова не 15. Честно говоря, не совсем понимаю, как теперь успевать работать и ходить в условиях, когда интернета на улице нет. Как-то раньше можно было и совместить. Теперь будем приспосабливаться к новым условиям.
Как у вас сегодня? В какой кинокартине еж сегодня?
Сегодня снова не 15. Честно говоря, не совсем понимаю, как теперь успевать работать и ходить в условиях, когда интернета на улице нет. Как-то раньше можно было и совместить. Теперь будем приспосабливаться к новым условиям.
Как у вас сегодня? В какой кинокартине еж сегодня?
🔥23❤1
Физкультпривет, ребята! Я потихоньку буду разбирать ваши вопросы.
Вот один из них, классный, как всегда — у вас иначе и не бывает😁
Во-первых, всегда хочется спросить уже мне: а вот эта сухая масса с нами в одной комнате? Она какая? Сколько у вас ее? Как вы узнали? В целом-то, сухой массой называется мясо.
Которого, на минуточку, в среднестатистическом человеке, который не тренит, мало. Я вот треню, но и у меня ее тоже кот наплакал (но я не сдаюс😄💪🏼).
Окей. Если мы будем считать на желаемый вес. Например, девочка весит 80, а хочет 60. В этом случае дефицит будет большой. Я б даже сказала ОГРОМНЫЙ.
Чем чреваты большие дефициты мы с вами знаем — ограничения потащат за собой срывы, откаты. Такое не надо никому, потому что оно заруинит пищевые привычки и добавит стресса. Похудение и так не прогулка в лес для организма, а работа, которую мы глазом не видим.
Потому, я — сторонник того, чтоб вы стремились к адекватным БЖУ из рассчета: 🍳белок 1,5-2 г/кг, жиры - 0,8-1 г/кг Вашего актуального веса, угли — 4 г. Получившуюся цифру перемножаем на калории (белки и угли умножаем на 4, жиры — на 9) и складываем, получаем итоговую калорийность.
Я всегда для себя и своих девчуль стремлюсь к бОльшим углям, потому что это силы, настроение, работоспособность ЦНС.
И вот уже на это мы натягиваем активность — тренировки, насколько возможно, прогулки и шевеление попой на протяжении всего дня.
Без фанатизма. Потому что это даст возможность сформировать именно какой-то образ жизни, а не бег по станциям ограничения-зажор-откат. Или, если у Вас воля с характером — кремень и срывы Вам неведомы, не улететь в метаболическую адаптацию раньше времени.
#вопросответ
Вот один из них, классный, как всегда — у вас иначе и не бывает😁
Во-первых, всегда хочется спросить уже мне: а вот эта сухая масса с нами в одной комнате? Она какая? Сколько у вас ее? Как вы узнали? В целом-то, сухой массой называется мясо.
Которого, на минуточку, в среднестатистическом человеке, который не тренит, мало. Я вот треню, но и у меня ее тоже кот наплакал (но я не сдаюс😄💪🏼).
Окей. Если мы будем считать на желаемый вес. Например, девочка весит 80, а хочет 60. В этом случае дефицит будет большой. Я б даже сказала ОГРОМНЫЙ.
Чем чреваты большие дефициты мы с вами знаем — ограничения потащат за собой срывы, откаты. Такое не надо никому, потому что оно заруинит пищевые привычки и добавит стресса. Похудение и так не прогулка в лес для организма, а работа, которую мы глазом не видим.
Потому, я — сторонник того, чтоб вы стремились к адекватным БЖУ из рассчета: 🍳белок 1,5-2 г/кг, жиры - 0,8-1 г/кг Вашего актуального веса, угли — 4 г. Получившуюся цифру перемножаем на калории (белки и угли умножаем на 4, жиры — на 9) и складываем, получаем итоговую калорийность.
Я всегда для себя и своих девчуль стремлюсь к бОльшим углям, потому что это силы, настроение, работоспособность ЦНС.
И вот уже на это мы натягиваем активность — тренировки, насколько возможно, прогулки и шевеление попой на протяжении всего дня.
Без фанатизма. Потому что это даст возможность сформировать именно какой-то образ жизни, а не бег по станциям ограничения-зажор-откат. Или, если у Вас воля с характером — кремень и срывы Вам неведомы, не улететь в метаболическую адаптацию раньше времени.
#вопросответ
🔥17❤12
Будни жопоножные.
Потренила сама, разжевала болгары девчулям своим.
Поудивлялась тому, что филей круглеет. Настолько, что в сторимсы закинула😂
Потренила сама, разжевала болгары девчулям своим.
Поудивлялась тому, что филей круглеет. Настолько, что в сторимсы закинула😂
🔥26❤6
Итак. Про жиры.
В целом, в контексте просто похудения жиры особой роли играть не будут. Ну чуть перебираем и перебираем. В ПМС, вообще, 1,5 грамма жиров на 1 кг веса может спасти окружающих и Вас от перепадов настроения.
Разберем ситуации, когда жиры влиять, все же, будут:
• когда мы объемно тренируемся. В большинстве случаев угли будут работать эффективнее, дадут больше сил и энергии, Вы будете полегче восстанавливаться.
• когда мы пытаемся доточить тело (сушимся, не путать с дефицитом и похудением). Опять же, жиры тут будут менее профитны, потому что сложные углеводы будут эффективнее поддерживать Вашу ЦНС.
• когда мы идем в мясонабор. Жиры не нужно переупаковывать. Они быстро усваиваются, имеют низкий термогенный эффект и едут прямиком в жировые депо на самых высоких скоростях.
• когда у Вас есть ограничения, связанные со здоровьем (ожирение печени, высокий холестерин) — в том числе, из-за этого, я не очень хорошо отношусь к кето.
Помимо возможных нарушений механизмов утилизации глюкозы, можно получить на сдачу атеросклероз. Особенно, если наследственность есть, я б не рисковала.
Еще один нюанс.
Вот все смотрят в счетчик калорий — жиры и жиры. И не думают о том, что они должны быть, как и белки, разнообразные. Так что, жиры едим, едим разные и исходя из потребности и задач, без фанатизма во все стороны.
#вопросответ
В целом, в контексте просто похудения жиры особой роли играть не будут. Ну чуть перебираем и перебираем. В ПМС, вообще, 1,5 грамма жиров на 1 кг веса может спасти окружающих и Вас от перепадов настроения.
Разберем ситуации, когда жиры влиять, все же, будут:
• когда мы объемно тренируемся. В большинстве случаев угли будут работать эффективнее, дадут больше сил и энергии, Вы будете полегче восстанавливаться.
• когда мы пытаемся доточить тело (сушимся, не путать с дефицитом и похудением). Опять же, жиры тут будут менее профитны, потому что сложные углеводы будут эффективнее поддерживать Вашу ЦНС.
• когда мы идем в мясонабор. Жиры не нужно переупаковывать. Они быстро усваиваются, имеют низкий термогенный эффект и едут прямиком в жировые депо на самых высоких скоростях.
• когда у Вас есть ограничения, связанные со здоровьем (ожирение печени, высокий холестерин) — в том числе, из-за этого, я не очень хорошо отношусь к кето.
Помимо возможных нарушений механизмов утилизации глюкозы, можно получить на сдачу атеросклероз. Особенно, если наследственность есть, я б не рисковала.
Еще один нюанс.
Вот все смотрят в счетчик калорий — жиры и жиры. И не думают о том, что они должны быть, как и белки, разнообразные. Так что, жиры едим, едим разные и исходя из потребности и задач, без фанатизма во все стороны.
#вопросответ
❤21🔥1