Сегодня сделала заготовки для хачапури из творога🫰🏻После выпекания, когда на половину пропечется все, можно добавить сыр и сверху яйцо(можно и без него).
Для основы:
Для одного хачапури понадобится.
Творог - 200гр
Яйцо - 1 среднее куриное
Мука рисовая - 50 грамм
Соль по вкусу
Мешаю все в однородную массу, леплю форму, ставлю в разогретую духовку на 180^ на 20 минут.
Для основы:
Для одного хачапури понадобится.
Творог - 200гр
Яйцо - 1 среднее куриное
Мука рисовая - 50 грамм
Соль по вкусу
Мешаю все в однородную массу, леплю форму, ставлю в разогретую духовку на 180^ на 20 минут.
❤7🔥3
Не зря же я вам говорю, чтобы вы ферментировали овощи🤫
❤6👍2🥰1
Наконец тг заработал 😂
Новым прокси поделились хорошие люди. Я снова с вами
Новым прокси поделились хорошие люди. Я снова с вами
👍4❤2
На днях заморозила ягоды. Попозже буду докупать и замораживать еще. У вас как продвигаются дела?
Зимой бывает не сезон, плюс полезного 0, не вкусные ну и дорогие становятся. Поэтому лучше начните уже сейчас замораживать. Я делилась способом заморозки 🫰🏻
Зимой бывает не сезон, плюс полезного 0, не вкусные ну и дорогие становятся. Поэтому лучше начните уже сейчас замораживать. Я делилась способом заморозки 🫰🏻
❤5👍4
В общем берете миски, кастрюлю, что у вас есть. Отдельно каждую ягоду ставите. Наливаете воду, 1 ч.л соды на одну миску.
Оставляете на минут 10-20, после промываете под проточной водой. Высущиваете, можно салфетками сухими, просто поставить на них и дать немного подсушится или сверху немного высушить самим. У меня есть сушилка для этого, делилась тоже ссылкой. Поделюсь еще ниже. Потом по таким вот формам ставите для заморозки, каждую ягодку по отдельности. После заморозки, перекладываете в зип пакеты. Можете использовать где угодно, я подаю везде, с сырниками, просто можем поесть, в каши добавить могу, в выпечку и т.д.
За счет сухого мороза, ягоды не портятся.
Оставляете на минут 10-20, после промываете под проточной водой. Высущиваете, можно салфетками сухими, просто поставить на них и дать немного подсушится или сверху немного высушить самим. У меня есть сушилка для этого, делилась тоже ссылкой. Поделюсь еще ниже. Потом по таким вот формам ставите для заморозки, каждую ягодку по отдельности. После заморозки, перекладываете в зип пакеты. Можете использовать где угодно, я подаю везде, с сырниками, просто можем поесть, в каши добавить могу, в выпечку и т.д.
За счет сухого мороза, ягоды не портятся.
❤6👍4
IKEA Сушилка для зелени и салата, центрифуга ручная механическая
https://www.wildberries.ru/catalog/148734130/detail.aspx?size=249762916
Я считаю нужная вещь. Люблю зелень посушить и после в контейнеры. Ягоды, выручает очень в общем.
https://www.wildberries.ru/catalog/148734130/detail.aspx?size=249762916
Я считаю нужная вещь. Люблю зелень посушить и после в контейнеры. Ягоды, выручает очень в общем.
www.wildberries.ru
Интернет‑магазин Wildberries: широкий ассортимент товаров - скидки каждый день!
Коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви, а также товары для дома и спорта. Информация о доставке и оплате. Таблицы размеров, советы по уходу за вещами.
👍8
На той неделе собирала у мамы на даче ягоды, так же промыла, высушила и заморозила 🫰🏻
❤8