Продолжение фанфика "Дорогой Алкоголь, Сигареты и Шоколад". Но... Не такой, каким вы ожидаете.
Название :: Спасение (?)
Рейтинг: :: R
Персонажи :: Фред Уизли, Джордж Уизли, Рон Уизли.
Размер :: 1 338 слов
Описание :: Когда выхода нет, единственное, что остаётся, идти наперекор самому себе.
Метки :: Авторская пунктуация, Ангст, OOC, ПТСР, Психология, Эскапизм,открытый финал.
Приятного прочтения.
https://ficbook.net/readfic/019ee8be-1bcb-7099-ac0c-ffa226bdc586
#фанфик #фредуизли #джорджуизли #ронуизли
Название :: Спасение (?)
Рейтинг: :: R
Персонажи :: Фред Уизли, Джордж Уизли, Рон Уизли.
Размер :: 1 338 слов
Описание :: Когда выхода нет, единственное, что остаётся, идти наперекор самому себе.
Метки :: Авторская пунктуация, Ангст, OOC, ПТСР, Психология, Эскапизм,
Приятного прочтения.
https://ficbook.net/readfic/019ee8be-1bcb-7099-ac0c-ffa226bdc586
1 2 1
Вы бы знали, какая у меня идея. Вы просто с ума сойдёте. Реализую я сама хуй знает когда полностью. Но вы заплачете, я вам клянусь. Вам пизда.
Фанфик из сборника "Что такое улыбка?". Там уже 4 фанфика. Удачного прочтения! (Оно ещё не закончено, будет ещё 4 работы).
Название :: Ожидание
Рейтинг: :: PG-13
Персонажи :: Джордж Уизли, Рон Уизли, Фред Уизли, Молли Уизли.
Размер :: 1 987 слов
Описание :: Когда ты ожидаешь чего-то, надежда всегда начинает убивать.
Метки :: AU, Hurt/Comfort, Авторская пунктуация, Ангст, OOC, ПТСР, Повествование от нескольких лиц, Психология, Семьи, Сиблинги, Фред Уизли жив, Элементы Юмора, Эскапизм,кома.
Приятного прочтения.
https://ficbook.net/readfic/019eeff8-4b29-7b9c-a534-9a22a225292f
#Фанфик #РонУизли #ДжорджУизли
Название :: Ожидание
Рейтинг: :: PG-13
Персонажи :: Джордж Уизли, Рон Уизли, Фред Уизли, Молли Уизли.
Размер :: 1 987 слов
Описание :: Когда ты ожидаешь чего-то, надежда всегда начинает убивать.
Метки :: AU, Hurt/Comfort, Авторская пунктуация, Ангст, OOC, ПТСР, Повествование от нескольких лиц, Психология, Семьи, Сиблинги, Фред Уизли жив, Элементы Юмора, Эскапизм,
Приятного прочтения.
https://ficbook.net/readfic/019eeff8-4b29-7b9c-a534-9a22a225292f
Ребят, сейчас буду начинать писать фанфик про Фреда/Анджелину. Pls, дайте сил. Я постараюсь его прям раскрыть. И да, там тоже будет секс
ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ 2 ТЕМЫ. СТРАДАНИЯ ИЛИ СЕКС ИЛИ 2В1
ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ 2 ТЕМЫ. СТРАДАНИЯ ИЛИ СЕКС ИЛИ 2В1
Good - fucking - morning
Пока учусь обработкам. А ещё ,сегодня еду на свою первую смену! Когда вернусь буду фанфик про Анджелину и Фреда написать. Надеюсь, хотя бы 3к слов пжпжпж...
Пока устрою интерактив: какие самые странные идеи были с вашими фаворит персонажами?
Про Рона не спрашивайте, что он только не прошёл. Но одна из самых странных, когда я начала раздумывать идею про Рона+Саймон из сру в кефир (cry of fear).
#ронуизли
Пока учусь обработкам. А ещё ,сегодня еду на свою первую смену! Когда вернусь буду фанфик про Анджелину и Фреда написать. Надеюсь, хотя бы 3к слов пжпжпж...
Пока устрою интерактив: какие самые странные идеи были с вашими фаворит персонажами?
Про Рона не спрашивайте, что он только не прошёл. Но одна из самых странных, когда я начала раздумывать идею про Рона+Саймон из сру в кефир (cry of fear).
#ронуизли
Forwarded from TV — Harry Potter RolePlay
Новости дня!
До Рональда Уизли на протяжении нескольких лет домогаются Драко Малфой и Тома Реддла.
Слова Рональда Уизли излишни, он находится на грани нервного срыва.
Что сказал Драко Малфой в своё оправдание?
Том Реддл отказался давать показания, и продолжил свои деяния в сторону Рональда Уизли.
До Рональда Уизли на протяжении нескольких лет домогаются Драко Малфой и Тома Реддла.
Слова Рональда Уизли излишни, он находится на грани нервного срыва.
Что сказал Драко Малфой в своё оправдание?
🗣 — каюсь был прав.
Том Реддл отказался давать показания, и продолжил свои деяния в сторону Рональда Уизли.
🕊 — Поддержать Рона
💊 — Да я бы тоже...)
👾 — Какого черта происходит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А) не выспалась
Б) не поела, и сегодня вряд ли поем
В) еонм болят
Г) 11 часов смены
Д) убейте меня
Б) не поела, и сегодня вряд ли поем
В) еонм болят
Г) 11 часов смены
Д) убейте меня
Forwarded from ᅠᅠ੭ৎ ݄ results 4 @straw1x ᛝ͡ ◝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СПАСИБО
кстати, один из моих не самых любимых отп на данный момент (это для меня сиблинги) НО Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ПЕЙРИНГ.
А песня просто кайф, ассоциирую саму себя с этой песней. Фотка тоже офигенная🗣
А песня просто кайф, ассоциирую саму себя с этой песней. Фотка тоже офигенная🗣