Шуня вещает
22 subscribers
242 photos
13 videos
25 links
Аватарка от: @prh543

Мы подружимся. Обещаю.
Download Telegram
Продолжение фанфика "Дорогой Алкоголь, Сигареты и Шоколад". Но... Не такой, каким вы ожидаете.

Название :: Спасение (?)
Рейтинг: :: R
Персонажи :: Фред Уизли, Джордж Уизли, Рон Уизли.

Размер :: 1 338 слов

Описание :: Когда выхода нет, единственное, что остаётся, идти наперекор самому себе.

Метки :: Авторская пунктуация, Ангст, OOC, ПТСР, Психология, Эскапизм, открытый финал.

Приятного прочтения.

https://ficbook.net/readfic/019ee8be-1bcb-7099-ac0c-ffa226bdc586

#фанфик #фредуизли #джорджуизли #ронуизли
121
Скоро фанфик про Фреда/Анджелину.
211
Вы бы знали, какая у меня идея. Вы просто с ума сойдёте. Реализую я сама хуй знает когда полностью. Но вы заплачете, я вам клянусь. Вам пизда.
Фанфик из сборника "Что такое улыбка?". Там уже 4 фанфика. Удачного прочтения! (Оно ещё не закончено, будет ещё 4 работы).

Название :: Ожидание
Рейтинг: :: PG-13
Персонажи :: Джордж Уизли, Рон Уизли, Фред Уизли, Молли Уизли.

Размер :: 1 987 слов

Описание :: Когда ты ожидаешь чего-то, надежда всегда начинает убивать.

Метки :: AU, Hurt/Comfort, Авторская пунктуация, Ангст, OOC, ПТСР, Повествование от нескольких лиц, Психология, Семьи, Сиблинги, Фред Уизли жив, Элементы Юмора, Эскапизм, кома.

Приятного прочтения.

https://ficbook.net/readfic/019eeff8-4b29-7b9c-a534-9a22a225292f

#Фанфик #РонУизли #ДжорджУизли
Ребят, сейчас буду начинать писать фанфик про Фреда/Анджелину. Pls, дайте сил. Я постараюсь его прям раскрыть. И да, там тоже будет секс
ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ 2 ТЕМЫ. СТРАДАНИЯ ИЛИ СЕКС ИЛИ 2В1
32
Хехпхе Рон

#ронуизли
532
Good - fucking - morning
Пока учусь обработкам. А ещё ,сегодня еду на свою первую смену! Когда вернусь буду фанфик про Анджелину и Фреда написать. Надеюсь, хотя бы 3к слов пжпжпж...
Пока устрою интерактив: какие самые странные идеи были с вашими фаворит персонажами?
Про Рона не спрашивайте, что он только не прошёл. Но одна из самых странных, когда я начала раздумывать идею про Рона+Саймон из сру в кефир (cry of fear).

#ронуизли
1
Первый рабочий день. Отработала 3,5 часа +/-.
1. Сломала что-то
2. Смогла выдать много заказов
3. Смогла заставить человека скачать приложение.
4. Получила открытку от пткупателя за улыбку.
5. Получила форму.

Итак, сейчас 14:30. В 17:00 уже ухожу и договариваюсь о графике. 2/2, если кому интересно.
5
Я дома. Я заебалась от шестичасовой смены, а дальше всё по 11 часов....
2
Новости дня!

До Рональда Уизли на протяжении нескольких лет домогаются Драко Малфой и Тома Реддла.

Слова Рональда Уизли излишни, он находится на грани нервного срыва.

Что сказал Драко Малфой в своё оправдание?
🗣 — каюсь был прав.


Том Реддл отказался давать показания, и продолжил свои деяния в сторону Рональда Уизли.

🕊 — Поддержать Рона
💊 — Да я бы тоже...)
👾 — Какого черта происходит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вщслыжчжсжйжыжчжфж
А) не выспалась
Б) не поела, и сегодня вряд ли поем
В) еонм болят
Г) 11 часов смены
Д) убейте меня
После jop
22
ㅤㅤ᭝  ֺ    ܸ   𝑅𝐞𝐬꯭ֺྀི𝐮𝐥𝐭       ⊹ 𓂃

ㅤㅤㅤㅤ🤩ля @Qwweryyh :

🤩😻🤩есня — легче

ᅠ᷼ ︵   🎇  お       ◌  🪙🪙  ꒱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СПАСИБО
кстати, один из моих не самых любимых отп на данный момент (это для меня сиблинги) НО Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ПЕЙРИНГ.
А песня просто кайф, ассоциирую саму себя с этой песней. Фотка тоже офигенная🗣